Разное

Узнай дату своей смерти онлайн (Слабонервным не читать!)

Рассчитайте дату своей смерти онлайн

«Твой час пробил!»  – эти слова старуха с косой готовит абсолютно для всех. Но когда они прозвучат, знать нам не дано. И в этом великая мудрость мироздания. Однако тайна смерти всегда была, есть и будет привлекательной для каждого. Вот только не каждый готов узнать дату своего последнего дня пребывания в этом бренном мире. Если вы причисляете себя к тем немногим смелым людям, которые не боятся знать, в каком возрасте предстанут перед Богом, то нумерологи предлагают рассчитать время своей смерти по дате рождения. Они не обещают, что прогноз сбудется со стопроцентной точностью, поскольку к подобному исследованию должен применяться комплексный подход, но вычислить приблизительный период смерти вы сможете легко и без особых формул.

Предупреждение от нумерологов!

Не стоит рассчитывать время своей смерти, если вы мнительный человек и легко «программируетесь». Только людям с устойчивой психикой и тем, кто и к жизни, и к смерти относится легко и с юмором, можно открывать мистическую завесу смерти. Знание даты смерти опасно тем, что:

  • Информация о времени собственной смерти может стать сильным переживанием, особенно, если есть кармические долги и жизненный путь усыпан опасными для жизни годами.

Рассчитайте дату своей смерти онлайн

  • Знание возможной причины смерти может породить панический страх, который превратит существование в ад уже при жизни. Ожидание смерти, как известно, хуже самой смерти.
  • С особо впечатлительными людьми может случиться то, что в психологии называют «самосбывающимся пророчеством». Когда человек поверит в предсказание, подсознание может запустить механизм его осуществления.

Способ 1. Время смерти по дате рождения

На листе бумаги напишите все числа вашей даты рождения. Например:

10.10.1984 год

  • Сложите все цифры: 1+0+1+0+1+9+8+4=24
  • Полученное число сложите еще раз: 2+4=6

В окончательном результате должна получиться одна цифра. Ее значение вы можете расшифровать в толкователе нумерологии.

Цифра 1. Судьбой вам отмерена жизнь до 80 лет, а то и больше. Вы имеете все шансы побить рекорды продолжительности жизни и доказать, что ваша позитивная жизненная философия, любовь к жизни и уважение к собственному телу – рецепт долгожительства.

Рассчитайте дату своей смерти онлайн

Цифра 2. Двойка предупреждает вас о возможной гибели от несчастного случая. Существует большая вероятность не пережить детство. Если вы преодолеете этот кризисный возраст, а в будущем не будете испытывать свою жизнь на прочность неоправданными рисками, вполне сможете дожить до глубокой старости.

Цифра 3. Можете прожить долго и счастливо до самого почтенного возраста. Скорее всего, умрете в старости от затяжной болезни. Но у вас есть критические годы, в которые болезнь вас может сразить раньше времени. 45-й или 47-й год жизни по этой причине могут стать для вас последними. Всегда будьте внимательны к здоровью.

Цифра 4. Смерть к вам не торопится. Она планирует забрать вас с собой в далекой-далекой старости. Возможно, эта «гостья» заявится к вам на ваш 100-летний юбилей. А чтобы ее визит не случился преждевременно, ведите более активный образ жизни. Пенсию же посвятите путешествиям.

Цифра 5. Смерть всю жизнь ходит за вами тенью. Вы слишком часто будете оказываться от нее на волосок. Не провоцируйте «старуху». Вы для нее лакомый кусочек. Если не будете подвергать себя очевидным опасностям и начнете слушать интуицию, умрете естественной смертью в очень пожилом возрасте.

Рассчитайте дату своей смерти онлайн

Цифра 6. Будет ли ваша жизнь долгой, зависит от того, насколько глубоко вы сможете себя познать, понять свое истинное предназначение и отработать кармические долги. Можете уйти из жизни раньше времени как в очень юном, так и в уже зрелом возрасте.

Цифра 7. У вас очень сильный Ангел-хранитель, поэтому ранней смерти можете не опасаться. Однако даже он не сможет вам помочь, если не прекратите геройствовать и искать опасные приключения на свою голову. Смерть может к вам прийти во время стихийного бедствия, пожара, катастрофы.

Цифра 8. Вы спешите жить, но, если это выражается в любви к авантюрным приключениям, экстремальным видам спорта или в опасных развлечениях, придется распрощаться с жизнью рано. Если же остепенитесь и перестанете играть со смертью, проживете долго.

Цифра 9. Роковая цифра. Люди с этой цифрой в дате рождения редко доживают до 50-летнего юбилея. Причиной может стать разгульный образ жизни, алкоголь или наркотики. Продлить свой срок жизни сможете, если переосмыслите ее ценность.

Рассчитайте дату своей смерти онлайн

Способ 2: Опасные годы жизни

С помощью этого способа можно узнать наиболее опасные для своей жизни годы:

  • Сложите цифры своей даты рождения, как и в первом варианте. В результате должно получиться простое число.
  • Найдите его значение в толкователе цифр.

Цифра 1. Смерть вас не будет замечать до самой старости. Критических периодов на вашей линии жизни нет.

Цифра 2. Берегите свою жизнь в 7, 19, 29, 45 и 67 лет. Возможны в эти годы несчастные случаи со смертельным исходом.

Цифра 3. В возрасте 44, 45, 47, 73 лет бережнее относитесь к здоровью. Будьте предельно внимательны даже к безобидным простудным заболеваниям.

Цифра 4. Вам суждено переступить 100-летний юбилей. Опасным для жизни станет 95 год. Но в этом возрасте это уже, наверное, не принципиально.

Рассчитайте дату своей смерти онлайн

Цифра 5. Если вы не покинете этот мир в три года, то берегите себя еще и в 15, 24, 48, 62 и 76 лет. Смерть к вам неравнодушна.

Цифра 6.  Не торопите смерть в 13, 22, 25, 47, 48, 68 и 70 лет. В другие периоды жизни вы будете для нее невидимы.

Цифра 7. Высшие силы вас берегут, но в 24, 36 и 61 год берегите свою жизнь и собственными силами.

Цифра 8. Вы рискуете не пережить 65-й или 75-й год своей жизни. Не заигрываете со смертью, особенно в таком почтенном возрасте.

Цифра 9. Уйти из жизни вы можете слишком рано и глупо. Опасными для вас станут 16, 23, 38 и 47 лет.

Оцените статью
Народные приметы, что вы скоро разбогатеете Вот что означает номер вашей квартиры (дома): Нумерология Какое у вас настроение сегодня? Этот простой тест откроет правду! Покупаем к Новому году на «Черной пятнице» Самый точный гороскоп на неделю 20-26 ноября для всех знаков зодиака Точный прогноз погоды в Сочи на январь 2018 от Гидрометцентра Как ведут себя мужчины в любви согласно зодиаку Погода в Москве и Московской области в январе 2018 — самый точный прогноз от Гидрометцентра Чудесная молитва от сглаза, зависти и порчи Когда стричь и красить волосы и ногти в январе 2018 по Лунному календарю (Оракулу) Жена Андрея Малахова — Наталья Шкулева: биография Как узнать, кто навел порчу, и как от нее избавиться Две молитвы, чтобы в жизни все было хорошо Самый точный гороскоп на неделю 13-19 ноября для всех знаков зодиака Какой цвет кошелька притягивает деньги по знаку зодиака Анекдоты от Юрия Никулина: Юмор, проверенный временем
Комментарии
4
  1. Наталья

    смешно, у меня 10, что сиё значит?

    1. Наташа

      Класс! Я долгожитель! Этот факт и астрологи подтверждают

  2. Наталия

    У тебя 1,надо 1+0сложить?видимо с математикой туго.

  3. игорь

    Полная дурнятина!! Мои числа 28.08.1944-выходит я давно уже умер!!,страсть какая!,но почему то здравствую по сей день!!,это как понимать?,мне идет 76 годик,и усе тип-топ при конечном вычислении-9!!!

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей