Гороскопы

Гороскоп на октябрь 2017 от Василисы Володиной для всех знаков зодиака

Гороскоп на октябрь 2017 от Василисы Володиной для всех знаков зодиака

Овен

В октябре Овны будут энергичны и предприимчивы. Совместные проекты принесут доход. В общении с коллегами и деловыми партнерами рекомендуется проявлять дипломатию. На протяжении всего месяца Овны будут ощущать повышенное внимание со стороны противоположно пола. Для одиноких представителей этого знака это реальный шанс начать продолжительные отношения.

Телец

Октябрь заставит Тельцов экономить. Несмотря на стабильную финансовую ситуацию велика вероятность превысить лимит ежемесячных трат. Большую часть денег Тельцы потратят на медицинские и косметологические услуги. В сфере любовных отношений звезды обещают приятные перемены. Возможен служебный роман или непродолжительная связь с кем-то из профессионального круга.

Близнецы

Благоприятные аспекты окажут положительное влияние на все сферы жизни Близнецов. Грядет динамичный период, предвещающий новые возможности и перспективы. Удачная пора для людей, зарабатывающих творчеством. Личная жизнь Близнецов заиграет новыми красками. Их ожидают любовные приключения и новые знакомства.

Рак

Октябрь заставит Раков выйти из зоны комфорта. Но перемены ожидаются исключительно благоприятные. В деловой сфере предстоит много перемещаться и налаживать связи. От того, насколько успешными окажутся переговоры, зависит заработная плата и карьера Раков. Месяц также отлично подходит для романтики. В доме семейных Раков будут царить теплота и гармония.

Гороскоп на октябрь 2017 от Василисы Володиной для всех знаков зодиака

Лев

В октябре Львы будут заняты саморазвитием. Всю энергию они направят на изучение нового материала, выбор хобби, посещение тренингов, курсов и т.д. Удачное время, чтобы повысить квалификацию. Но в сомнительных мероприятиях участие лучше не принимать. Вторая половина месяца благоприятна для поиска второй половины.

Дева

Очень удачный месяц для Дев. Обстоятельства будут складываться таким образом, что от представителей этого знака потребуются минимальные усилия для достижения целей. На работе можно смело просить повышение по службе и материальное вознаграждение. Любовный гороскоп предсказывает позитивные перемены (возможная судьбоносная встреча или возобновление отношений).

Весы

Планетарные аспекты хорошо «встряхнут» жизнь Весов. На первый план выйдут финансовые вопросы. Многие представители этого знака задумаются об источнике дополнительного дохода или открытии своего дела. Для противоположного пола Весы не останутся незамеченными. Готовьтесь ловить восхищенные взгляды и слушать комплименты в свой адрес.

Скорпион

Октябрь можно назвать благоприятным для Скорпионов. С точки зрения профессиональных успехов удачной окажется вторая половина месяца. Отличное время, чтобы завоевать авторитет и уважение коллег. В любовных отношениях появится напряжение из-за частого общения с друзьями, виртуальных коммуникаций или злоупотребления алкоголем.

Гороскоп на октябрь 2017 от Василисы Володиной для всех знаков зодиака

Стрелец

Октябрь для Стрельцов пройдет в спокойном режиме. Звезды советуют сосредоточить усилия на общественной деятельности. В этот период Стрельцы будут креативны и полны вдохновения. Участие в коллективных проектах и мероприятиях может оказаться очень выгодным. В близких отношениях рекомендуется избегать перфекционизма и снизить требования к партнеру.

Козерог

Середина осени станет для Козерогов переломным моментом. Месяц благоприятен для новых начинаний, но придется рискнуть накоплениями. В этот период рекомендуется соблюдать строжайшую экономию, чтобы всегда иметь под рукой нужные ресурсы. Брать на себя долговые обязательства стоит только в самом крайнем случае. Звезды советуют попросить о помощи любимого человека или близкого родственника.

Водолей

В октябре Водолеи почувствуют прилив энергии. Они будут готовы браться за самые сложные проекты и возлагать на себя новые обязанности. Звезды советуют поумерить пыл и не тратить все силы в первой половине месяца, поскольку самые перспективные предложения ожидаются в конце октября. В отношениях возможно появление третьего человека. С большой вероятностью в роли изменника выступит Водолей.

Рыбы

В октябре Рыбы будут медлительны и задумчивы, но сейчас от них активности и не требуется. Для операций с денежными средствами месяц совершенно не подходит. Рекомендуется заняться долгосрочными планированием жизни и подводить итоги уходящего года. Хороший период для укрепления любовных отношений и улучшения жилищных условий.

Оцените статью
Какие знаки зодиака ждет большая удача в октябре 2017 Самые верные мужья по знаку зодиака Самый точный гороскоп на неделю 18-24 сентября от Павла Глобы Какой смертью вы умрете по знаку зодиака Самый точный гороскоп на неделю 11-17 сентября от Павла Глобы Каких женщин любят мужчины разных знаков зодиака Какие знаки зодиака подходят друг другу в любви Какой цвет губной помады вам подходит по знаку зодиака Какой мужчина нужен женщинам разных знаков зодиака Гороскоп от Василисы Володиной на сентябрь 2017 для всех знаков зодиака Самые тяжелые знаки зодиака среди мужчин: тираны, гуляки и зануды Какие знаки зодиака ждет большая удача в сентябре 2017 Самый точный гороскоп на сентябрь 2017 от Павла Глобы Нейл-астрология: цвета маникюра для вашего знака зодиака Новый гороскоп на август 2017 от Василисы Володиной: Что сулят звезды в последний месяц лета Эти знаки зодиака ждет невероятная удача в августе 2017
Комментарии
1
  1. Анжела

    Я этого астролога не считаю компетентным ,Володина — пустозвон!!!

    С какого потолка она перед свои расчеты ,только она знает . Который год её читаю ,нуууу бредятина полная как о водолее ,так и о деве и овне …

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей