Гороскопы

Самые тяжелые знаки зодиака среди мужчин: тираны, гуляки и зануды

Самые тяжелые знаки зодиака среди мужчин: тираны, гуляки и зануды

Принадлежность к определенному знаку Зодиака накладывает отпечаток на характер человека. Достаточно проанализировать свой круг общения, чтобы понять, насколько сильна эта зависимость. Конечно, для полноты картины лучше рассмотреть индивидуальную натальную карту, но выводы можно сделать даже исходя из асцендента. Наверняка вы замечали некую закономерность в общении с представителями одного и того же знака.

Мужчины с тяжелым характером с точки зрения астрологии

Самые тяжелые знаки зодиака среди мужчин: тираны, гуляки и зануды

Скорпионы открывают рейтинг мужчин с самым тяжелым характером. Причем речь идет именно о типичных представителях этого знака. Классические Скорпионы мало с кем уживаются на одной территории. Причина тому – жесткость и неумение идти на компромисс. Среди мужчин, рожденных под этим знаком, много тиранов. Для них характерны приступы необоснованной ревности, подозрительность, постоянные проверки и желание поймать свою партнершу на вранье. Женщине, решившей связать свою судьбу со Скорпионом, нужно быть готовой столкнуться с давлением и агрессией.

Свободолюбивые Водолеи – настоящий кошмар для ревнивой женщины. Для типичных представителей этого знака Зодиака характерны непредсказуемые поступки. Сегодня Водолей заинтересован в женщине, а на следующий день может потерять к ней интерес. Стоит отметить, что мужчины, рожденные под этим знаком, неохотно соглашаются на брак. В семейной жизни они отстраняются от своих прямых обязанностей. Вместо того чтобы заниматься бытовыми вопросами, Водолей будет уделять внимание только своим интересам.

Самые тяжелые знаки зодиака среди мужчин: тираны, гуляки и зануды

Классический Рак при первом знакомстве покажется вам воспитанным человеком с тонкой душевной организацией. Но это впечатление обманчиво, у эмоциональности есть и обратная сторона. Натура мужчины-Рака очень переменчивая, он легко обижается и впадает в уныние, раздражается по мелочам. В союзе типичный представитель этого знака может проявлять эгоизм и безответственность. Женщина, которая будет замужем за Раком,  просто не будет чувствовать рядом с собой опору, ей во всем придется полагаться только на себя.

Семейная жизнь с Овном никогда не будет спокойной и безмятежной. Партнерше придется постоянно быть «на высоте», чтобы огненный мужчина не потерял к ней интерес. Представители этого знака легко идут на измены, не испытывая при этом чувства вины. С этим фактом придется просто смириться. Мужчина-Овен очень требователен к своей избраннице. Он легко может вспылить, устроить скандал, наговорить обидных слов и уйти, хлопнув дверью. Среди его недостатков можно выделить эгоизм, неуравновешенность, равнодушие к чувствам партнерши.

Самые тяжелые знаки зодиака среди мужчин: тираны, гуляки и зануды

Девы замыкает пятерку мужчин с самым тяжелым характером. Они лишены романтики, скупы на эмоции и в принципе не склонны проявлять чувства. С мужчиной, чьим восходящим знаком является Дева, тяжело ужиться на одной территории. Его партнерше придется терпеть придирки, педантизм и постоянную критику, выслушивать занудные нотации и поучения. В конфликтах с мужчиной-Девой раскрывается его эгоизм, проявляется ханжество и высокомерие. Будьте готовы услышать список обид, которые он долго копил, не высказывая их напрямую.

Оцените статью
Какие знаки зодиака ждет большая удача в сентябре 2017 Самый точный гороскоп на сентябрь 2017 от Павла Глобы Нейл-астрология: цвета маникюра для вашего знака зодиака Новый гороскоп на август 2017 от Василисы Володиной: Что сулят звезды в последний месяц лета Эти знаки зодиака ждет невероятная удача в августе 2017 Самый точный гороскоп на август 2017 от Павла Глобы Под какими знаками Зодиака рождаются самые успешные люди Выбираем имя для мальчика и девочки по знаку Зодиака Секреты зодиака: лучшие подарки по гороскопу Какие знаки Зодиака склонны к богатству, а какие к нищете Под какими знаками зодиака рождаются ведьмы Как разрывают отношения разные знаки зодиака У этих знаков зодиака тяжелая судьба Мужчины каких знаков зодиака женятся, а каких вечные холостяки Эти знаки Зодиака, как правило, чаще всего ходят налево Какие знаки зодиака подходят мужчине-Скорпиону
Комментарии
7
  1. Тамара

    Чушь полнейшая.

  2. Порфирий

    Остальные знаки Зодиака просто милейшие люди.

  3. Хрен моржовый

    Ерунда все это

  4. Елена

    Козерогов забыли

    1. Aika

      точно, козерогов забыли

  5. Скорпион

    У Вашего сайта ужастное название: Нацизм, гулаг, голод, одно пальто — всё это признаки СССР.

  6. Ада

    Точно всё! Мой муж-Дева просто параноик,но мне пох,я Овен и душу зачатки его желчи на подходе своей искрометной стервозностью.А если б он меня притеснял,или разрушал мою самооценку,то получил бы сковородой в лоб мгновенно. Любой астролог скажет,что мы не пара,и ошибется! Не верьте гороскопам.Важно,чтобы была любовь и желание быть вместе,и тогда все эти деспотические перегибы шлифуются без проблем,да еще и на пользу идут

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей