Гороскопы

Каких женщин любят мужчины разных знаков зодиака

Каких женщин любят мужчины разных знаков зодиака

Овен

Овен предъявляет большие требования к внешнему виду избранницы. Его привлекают яркие женщины, которые умеют выгодно подчеркнуть достоинства своей фигуры. При близком общении помните, что все Овны – большие эгоисты. Женщина должна восхищаться им, заинтересованно слушать, но не вступать в спор.

Телец

Телец – любитель земных удовольствий. Идеальная для него женщина должна быть сексуальной и обольстительной. В дальнейшем он обязательно обратит внимание также на ее кулинарные способности и умение вести хозяйство. Если вы решили покорить Тельца, стоит помнить, что не он любит неопределенность. Играть с ним в женщину-загадку – плохая идея.

Близнецы

Мужчина, рожденный под знаком Близнецы, хочет иметь рядом эффектную и умную женщину. Его избранница должна иметь чувство юмора, блистать остроумием и поддерживать интеллектуальные беседы. Самое сложное в общении с ним – вызвать его интерес и спровоцировать на ухаживания.

Каких женщин любят мужчины разных знаков зодиака

Рак

Рак – чувственный, но подозрительный мужчина. Чтобы начать романтические отношения с ним, женщине нужно завоевать его доверие. Он очень ценит эмоциональную поддержку, заботу и внимание. Для Рака важен тактильный контакт и язык тела. Женщина, которая сумеет его соблазнить, уже может быть уверена в успехе.

Лев

Лев обращает внимание только на тех женщин, которые, по его мнению, его достойны. Не стесняйтесь демонстрировать свои сильные стороны, представитель этого знака любит удивляться. Лев ищет женщину, которая будет восхищаться им, вникать в его проблемы, но не станет перекладывать на него свои заботы.

Каких женщин любят мужчины разных знаков зодиака

Дева

Мужчина-Дева часто стесняется сам сделать первый шаг, поэтому он ждет от женщины проявления инициативы. На него несложно произвести благоприятное впечатление. Достаточно дать ему почувствовать эмоциональную безопасность, проявить такт и продемонстрировать интеллектуальные способности.

Весы

Мужчину, рожденного под знаком Весы, привлекают ухоженные женщины с изысканными манерами. Небрежность и неряшливость его сразу отталкивают, ситуацию не спасет даже богатый внутренний мир потенциальной партнерши. Ему нужны равноправные отношения, основанные на общих интересах и сексуальной совместимости.

Скорпион

Скорпион не любит поверхностных женщин, зацикленных на себе. Его избранница должна продемонстрировать глубокий внутренний мир. Он очень любит тайны, поэтому не бойтесь казаться неприступной и загадочной.

Стрелец

Мужчина-Стрелец «любит глазами», но привлекает его только естественная красота. При общении с ним делайте ставку на чувство юмора. Будьте готовы поддерживать его спонтанные идеи и не старайтесь ограничить его свободу.

Каких женщин любят мужчины разных знаков зодиака

Козерог

Козерог – консерватор по натуре. Привлечь его может ухоженная женщина, предпочитающая классический стиль в одежде. Козерогу важно казаться серьезным и уважаемым, но при этом он жаждет любви. Не бойтесь говорить ему комплименты, похвалите манеру одеваться, обязательно обратите внимание на его профессиональные успехи.

Водолей

Заинтересовать Водолея может разносторонняя женщина. Этот мужчина «любит ушами», поэтому внешность имеет для него второстепенное значение. Поддерживайте его идеи, вступайте в дискуссии, поразите его своими знаниями и достижениями. И не забывайте главное правило при общении с любым Водолеем: нельзя вмешиваться в его личное пространство.

Рыбы

У мужчин-Рыб очень богатое воображение. На это и нужно делать ставку, пытаясь завоевать внимание представителя этого знака. Он любит психологические игры, а откровенное поведение только оттолкнет его. Мужчине, рожденному под знаком Рыбы, нужно чувствовать эмоциональное и чувственное волнение. Желательно, чтобы в любовных отношениях ведущую роль взяла на себя женщина.

Оцените статью
Какие знаки зодиака подходят друг другу в любви Какой цвет губной помады вам подходит по знаку зодиака Какой мужчина нужен женщинам разных знаков зодиака Гороскоп от Василисы Володиной на сентябрь 2017 для всех знаков зодиака Самые тяжелые знаки зодиака среди мужчин: тираны, гуляки и зануды Какие знаки зодиака ждет большая удача в сентябре 2017 Самый точный гороскоп на сентябрь 2017 от Павла Глобы Нейл-астрология: цвета маникюра для вашего знака зодиака Новый гороскоп на август 2017 от Василисы Володиной: Что сулят звезды в последний месяц лета Эти знаки зодиака ждет невероятная удача в августе 2017 Самый точный гороскоп на август 2017 от Павла Глобы Под какими знаками Зодиака рождаются самые успешные люди Выбираем имя для мальчика и девочки по знаку Зодиака Секреты зодиака: лучшие подарки по гороскопу Какие знаки Зодиака склонны к богатству, а какие к нищете Под какими знаками зодиака рождаются ведьмы
Комментарии
1
  1. Виктор

    я не верю в гороскопы.Я овен. Но я не эгоист.Тела не имеет значение.Женщин надо любить душой.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей