Гороскопы

Какие знаки зодиака вызывают ненависть окружающих чаще всего

Какие знаки зодиака вызывают ненависть окружающих чаще всего

Не существует человека, который бы нравился абсолютно всем. В каждой личности есть и положительные, и отрицательные черты. Однако некоторые люди вызывают больший негатив, явно выделяясь из общей массы. Иногда это явление даже не поддается объяснению, поскольку неприязнь возникает на интуитивном уровне. Возможно, причина кроется в небесном покровителе, который предопределяет модель поведения и личностные характеристики. Своеобразный рейтинг на эту тему составили астрологи.

1 место – Козерог

Казалось бы, как может Козерог кого-то бесить, если он сторонится людей? Еще как может! Основной причиной ненависти окружающих является высокомерие. Представитель земной стихии смотрит свысока не остальных, демонстрируя свое презрение. Ведет себя так, что к нему даже лишний раз подходить не хочется.

Возмущение общественности вызывают также черствость и холодность Козерога. Складывается впечатление, что он думает только о практической стороне жизни, забывая о существовании чувства взаимопомощи, сопереживания и взаимовыручки.

2 место – Рыбы

Рыбы могут кого угодно довести до белого каления. Во-первых, на них нельзя положиться. Они могут клятвенно обещать сдать работу в срок, помочь в бытовых вопросах или хотя бы прийти вовремя. В итоге их слова оказываются пустым звуком, а сами представители этого знака лишь разводят руками. На все упреки дают ответ один: «Так получилось».

Во-вторых, Рыбы постоянно на что-то жалуются. Любой разговор в итоге сводится к осуждению их проблем. А отказать водным людям непросто, ведь они мастерски умеют вызывать чувство жалости.

3 место – Лев

Льва считают выскочкой, поэтому за глаза отзываются о нем очень нелестно. Это тот случай, когда ненависть не проявляется в виде открытой агрессии. Сам представитель этого знака может даже не догадываться о неприятии окружающих. А ведь причин для этого предостаточно. Например, Львы всегда и во всем считают себя правыми, не терпят критики и бурно реагируют на малейшее замечание. Постоянно перетягивают внимание на себя, стараются выделиться, иногда при этом унижая других людей. Зачастую показывает поведение эгоистичного и самовлюбленного человека.
Какие знаки зодиака вызывают ненависть окружающих чаще всего

4 место – Овен

Овен слишком прямолинеен. Однако привычка говорить правду в глаза не всегда уместна. Резкими высказываниями легко обидеть окружающих и настроить их против себя. Именно это и происходит с типичными представителями огненной стихии. Окружающие не могут простить им грубость и агрессивные провокации.

Для Овнов в порядке вещей встрять в чужой разговор или вторгнуться в личное пространство. Они не видят в своем поведении ничего криминального, а вот другие люди их за это осуждают. Негодование общественности вызывают также несдержанность и любовь к моральному прессингу, свойственные этому знаку.

5 место – Дева

Дева постоянно ищет возможность поумничать и блеснуть эрудицией. И если бы она демонстрировала интеллектуальные способности не с таким напыщенным видом, ей бы охотно простили такую маленькую слабость. Но человеку, рожденному под этим знаком, необходимо подчеркнуть свое превосходство, указать окружающим на их скудоумие и ограниченное мышление. А ведь зазнаек никто не любит.

Девы все время критикуют кого-то или что-то. Считают, что их ценное мнение обязательно должно быть услышано и правильно воспринято адресатом. Но когда замечание делают им, реакция бывает непредсказуемой. С большой вероятностью последует обида и объявление бойкота.

Оцените статью
Каким знакам зодиака по жизни не фартит чаще всего Под какими знаками зодиака больше всего разлучниц Самые отвратительные вещи про каждый знак зодиака Какой автомобиль вам подходит по гороскопу Какой знак зодиака вас постоянно обкрадывает Кто из мужчин по знаку зодиака способен на глубокие чувства в любви Самая большая победа, которую может одержать ваш знак зодиака Самые истеричные женщины по знаку зодиака Мужчины каких знаков зодиака не предадут свою семью Мужчины этих знаков зодиака никогда не будут мужьями, даже если вам удалось их на себе женить У какого знака зодиака вы находитесь в подчинении Кто окажутся самыми везучими по гороскопу в феврале 2019 У каких знаков зодиака исполнятся желания в феврале 2019 Кто из мужчин по знаку зодиака сможет простить измену Как знаки зодиака относятся к своим родителям Гороскоп от Василисы Володиной на апрель 2019 по знакам зодиака: самый точный астрологический прогноз астролога
Комментарии
22
  1. Елизавета

    Я -Дева. Всегда ко мне все относились хорошо. Никого не унижала и не обижала. Вот было дело ,что завидовали…

    1. марина

      как обычно в своем глазу бревна не видно. В чужом глазу соломинка видна….

  2. Карелия

    Мне кажется, что не хватает Водолея. Они такие пофигисты, могут людей вообще не замечать.

    1. Анна

      И прекрасно! Со всем человечеством не подружишься…

    2. Vika

      Неправда.. Водолеи чёткие… Всю жизнь ими восхищаюсь)))

  3. Татьяна

    Чушь несусветная про Рыб!!! Всё наоборот,- люди жалуются, просят помощи, а я всегда стараюсь помочь всем, чем могу. Бывает, и в ущерб себе, вплоть до самопожертвования. А люди пользуются, жалуются, слезу пускают! Потом посмеиваются над доверчивостью!

  4. Наталья

    Дева,очень хороший знак.Умны,тактичны и не унижают никого.Высокомерия у них нет.Сама я близнец.

    1. Аделина

      Девы -сволочи редкой породы, женщины особенно.Ну может мужчины чуть сдержаннее.Поверхностные,тупые,только бы обмануть и унизить кого-то.Но этол так действительно.

  5. Дмитрий

    Козерог, не веду себя вызывающе…агрессивных и наглых людей с которыми неприятно находиться бывает провоцирую. :|

  6. Mila

    В точку!!!!

    1. Татьяна

      Правильно,в точку!Особенно девы и козероги,как земля таких носит! СТРЕЛЕЦ

  7. ЕКАТЕРИНА

    Согласна. Моя мама рыбы. Всем всю жизнь помогает. Ни когда не жалуется. Повоспитывать любит конечно- но она педагог.

  8. ЕКАТЕРИНА

    Я козерог. Могу агрессивно вести себя с людьми которые любят халяву, не хотят работать( с такими просто не общаюсь- игнорирую, могу нахамить). Козероги трудоголики, которые рассчитывают только на свои силы и на себя.
    А помочь другому( помогу- если это нужно больному ребенку, животному, человеку который действительно нуждается). Человеку который не хочет работать в 40 лет сидит на шее у родителей- помогать не стану.

  9. Марина

    Начиная с рыб обсалютно не согласна!У меня муж,сестра,брат,бывший муж все рыбы добрейшие отзывчивые люди,всегда придут всем на помощь,пунктуальные до жути,что касается рабочих моментов,соглашусь в одном, что с домашними часто обещанного не дождаться!
    Далее Овен,это я, не согласна, что встревает в чужой разговор,или личное пространство,я довольно тихий человек и очень не люблю как раз таки лезть к кому то в душу или быть назойливой,это табу для меня!Могу своим близким что-то высказать но не с чужими людьми!
    Козероги-эти обсалютно не высокомерные люди,скорее наоборот добродушно- наивные,им всех жалко,кроме своих!

  10. Татьяна

    Про козерога и деву в точку! СТРЕЛЕЦ.

  11. Маргарита

    Полностью согласна! Один в один со мной то же самое! Рыбы

  12. Татьяна

    Козероги и девы,как земля таких носит!СТРЕЛЕЦ.

  13. Анастасия

    Обо всех знаках зодиака все написано правильно. Была знакомая Дева, зануда страшная. Ее реально всё сторонились. Каждую копеечку считала. За собой не особо следила. Но! Это не значит, что все люди такие. Есть ещё знакомая, мне с ней не комфортно, там столько гонора, всегда права. Ее бы я тоже назвала отталкивающей личностью. Теперь рыбы. Работал со мной один парень, вот он бесил меня. Такой ленивый чел жуть. Льстивый, и вообще рыбы они для меня странные. Я лев, обо мне правильно написано. Пытаюсь быть лояльнее, но всегда получается.

  14. MoonLight

    Я ОВЕН и автор верно изложил. Слишком прямолейны мы, что не приветствуется. Люди любят, когда тм смотрят в глаза и говорят одно, а за спиной другое… Овны же честны! Как с собой, так и с окружающими.
    С одним не соглашусь — в чужое пространство никогда не влезала. Считала это неправильным шагом. Всегда! Только после того, когда меня попросит вмешиваться этот человек.

  15. Алиса

    Я считаю, что человек строит сам свою судьбу, и не какие знаки зодиака на него не повлияют, если он того пожелает. Поэтому не хочу даже и говорить о том, что кто-то хуже, а кто-то лучше. Все мы разные, и это хорошо!

  16. Евгения

    Абсолютно согласна про Рыб и Овнов. Сама Овен и чаще всего меня перебивают в разговоре , и взяла себе за правило ничего не рассказывать,не выражать собственное мнение-все равно перебьют. Особенно Львы(сть у меня такая подруга) , у них все самое лучшее,всегда правы,слабостей не прощают!!! Стараюсь относиться к таким людям снисходительно,их не исправить.

  17. Светлана

    нельзя голословно утверждать,что все представители одного знака абсолютно одинаковы.даже близнецы отличаются друг от друга. очень много зависит от даты рождения,и о человеке можно много рассказать исходя из этой даты.очень много можно узнать из года рождения,особенно если по Зороастру,потому что там цикл не 12 лет,а 32…но всё и всегда зависит от самого человека,от того,насколько он работает над собой.обожаю нумерологию,много могу рассказать о человеке по дате рождения.но на 100% сказать,что человек ВСЕГДА соответствует своей нумерологической сетке нельзя…потому что жизнь всегда вносит свои коррективы.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей