Гороскопы

Какой смертью вы умрете по знаку зодиака

Какой смертью вы умрете по знаку зодиака

В астрологии всегда найдется место для юмора. Яркий пример тому – шуточное предсказание смерти по знаку Зодиака.

Овен

Естественная смерть для Овнов – это что-то из разряда фантастики. У этих любителей экстрима и приключений слабый инстинкт самосохранения. Несчастный случай может произойти с кем угодно, только не с ними (ну, это они так думают). Самая частая причина смерти – травма головы.

Телец

Осторожный Телец десять раз подумает, соглашаясь на каждое рисковое мероприятие. Жаль, что он забывает позаботиться о своем здоровье, отправляясь на очередную вечеринку. Потакание своим слабостям – его главный порок. Стоит ли удивляться появлению цирроза и инфекций?

Близнецы

Близнецы стремятся взять от жизни все, как будто помнят, что смерть всегда рядом. А как известно, Костлявая не спешит к тем, кто так цепляется за существование в нашем мире. Поэтому Близнецы часто доживают до глубоких седин и умирают от старости.

Какой смертью вы умрете по знаку зодиака

Рак

Раки – настоящие ипохондрики. Они обладают талантом найти у себя признаки всех смертельных болезней. При этом по-настоящему лечиться они не очень торопятся. Зато будут жаловаться всем и каждому на свое самочувствие.

Лев

Лев считает, что у него девять жизней. Даже если ему страшно, он все равно совершит очередной геройский поступок. И даже с трясущимися коленками будет убеждать всех, что ему вообще не было страшно. А боится он одного – одиночества. Именно оно становится самой частой причиной смерти «царя зверей».

Дева

Любое увлечение Девы может легко перейти в одержимость. Не обладая силой воли, они часто страдают от алкогольной или наркотической зависимости. Пагубное пристрастие медленно, но верно разрушает их тело и разум.

Весы

Лень спасает Весов от многих глупостей и безрассудных поступков. Смерть от несчастного случая – это не про них. Но, несмотря на здравомыслие, они скорее пойдут лечиться у народных целителей, чем запишутся в больницу (наверное, лень с утра идти за талоном и сидеть в очереди). Как результат – летальный исход из-за запущенной болезни.

Скорпион

Скорпион не боится встречи с Костлявой. Его притягивает все, что связано с загробным миром. Но если долго вглядываться в бездну, бездна начнет вглядываться в любопытного человека. Суицид – типичная смерть для такого искателя приключений.

Какой смертью вы умрете по знаку зодиака

Стрелец

Стрелец – еще один экстремал в зодиакальном круге. Но адреналин он черпает из повседневной жизни: гоняет за рулем, посещает самые страшные аттракционы и т.д. А умирают представители этого знака чаще всего внезапно, например, от инфаркта, инсульта или отрыва тромба

Козерог

Трудоголизм Козерогов рано или поздно сыграет с ними злую шутку. Точнее, представителям этого знака светит перспектива сыграть в ящик из-за переутомления и нервного истощения. Но если они будут вести здоровый образ жизни, смогут дотянуть даже до пенсии.

Водолей

Природа не наделила Водолеев крепким здоровьем. Они часто страдают от хронических заболеваний, но «добивают» их болезни нервной системы. Жить они будут долго, но постоянно принимая лекарства.

Рыбы

Склонность к опасным зависимостям – основная причина гибели Рыб. Умирают они тихо, не привлекая к себе внимания. Часто уходят в другой мир, находясь в блаженном расслаблении, вызванном очередной дозой запрещенных препаратов.

Оцените статью
Самый точный гороскоп на неделю 11-17 сентября от Павла Глобы Каких женщин любят мужчины разных знаков зодиака Какие знаки зодиака подходят друг другу в любви Какой цвет губной помады вам подходит по знаку зодиака Какой мужчина нужен женщинам разных знаков зодиака Гороскоп от Василисы Володиной на сентябрь 2017 для всех знаков зодиака Самые тяжелые знаки зодиака среди мужчин: тираны, гуляки и зануды Какие знаки зодиака ждет большая удача в сентябре 2017 Самый точный гороскоп на сентябрь 2017 от Павла Глобы Нейл-астрология: цвета маникюра для вашего знака зодиака Новый гороскоп на август 2017 от Василисы Володиной: Что сулят звезды в последний месяц лета Эти знаки зодиака ждет невероятная удача в августе 2017 Самый точный гороскоп на август 2017 от Павла Глобы Под какими знаками Зодиака рождаются самые успешные люди Выбираем имя для мальчика и девочки по знаку Зодиака Секреты зодиака: лучшие подарки по гороскопу
Комментарии
2
  1. Эн

    Вообще-то, это не юмор. И это не смешно, а глупо

  2. Николай

    Все это ложь, как Господь распорядиться так и будет.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей