Ногти

Французский маникюр 2013 — фото ногтей, дизайн

Французский маникюр 2013Французский маникюр по праву называют самым универсальным маникюром всех времен. Его выбирают как женщины, предпочитающие строгий классический стиль, так и творческие и неординарные личности, любящие эпатировать публику. Правильный французский маникюр хорошо смотрится как на естественной ногтевой пластине, так и на наращенных искусственно ногтях.

Давайте же рассмотрим в нашей статье с фото модные тенденции этой разновидности маникюра, которые ожидаются в новом 2013 году.

Украшения для французского маникюра в сезоне 2013

Французский маникюр изначально задумывался как практичный и удобный вариант для стилистов, которые работали на показах новых коллекций именитых дизайнеров. Так, больше не было нужды перекрашивать ногти под каждое новое платье, поскольку французский маникюр подходил под любой наряд. Колоссальная экономия времени и красивый вид и стали главными причинами популярности этого вида маникюра. Украсить классический французский маникюр в новом году можно несколькими способами.

Например, одним из них является украшение белой каемки точками лака другого цвета (чаще всего черного). Точки можно поставить с помощью специальной тонкой кисточки для рисования на ногтях или же просто иглой для шитья. Закрепите точки прозрачным лаком. Другим, более романтическим вариантом украшения ногтей является украшение кружевом. Особенно эффектно и шикарно сморится черное тонкое кружево ниже белой каемки. Такой контраст вызывает восхищение и особенно отлично смотрится на ногтях квадратной формы.

Французский маникюр 2013

Для девушек, желающих почувствовать себя принцессой или просто гламурной дивой, стилисты приготовили такой вариант, как украшение французского маникюра декоративными камнями или стразами. Стразы выбирайте небольшие, так как огромные камни чаще всего смотрятся нелепо на ногтевой пластине. Кроме того, камушки могут быть разных цветов. Более классическим вариантом считаются полупрозрачные стразы-кристаллики, которые подойдут на любой случай жизни.

Более креативным вариантом являются цветные стразы. Например, превосходным праздничным вариантом являются красные стразы, которые могут украшать ваш ноготь вдоль белой каемки снизу. Спешим Вас обрадовать: французский маникюр практически любой сложности вполне реально выполнить самостоятельно в домашних условиях.

Все, что Вам понадобится для этого – это все необходимые инструменты для маникюра (пилочки разных видов, жидкость для удаления кутикулы и т.д.), лак-основа белого, бежевого, бледно-розового, бледно-голубого или любого другого неброского пастельного оттенка, белый лак, закрепитель, трафареты для создания ровной каемки и необходимые украшения, если Вы хотите сделать Ваш французский маникюр понаряднее.

Французский маникюр 2013

Перед началом дизайна необходимо привести ногти в порядок с помощью простого обрезного маникюра. Имейте ввиду, что ногти должны быть в идеальном состоянии, если вы собираетесь носить французский маникюр. Он обнажает все недостатки ногтей, поэтому тщательно отполируйте ногтевую пластину и избавьтесь от кутикулы любым удобным для Вас способом.

Креативные варианты в дизайне 2013 года

Несмотря на универсальность французского маникюра, к нему вполне применим и нестандартный подход. Например, стилисты в новом году настоятельно советуют не бояться экспериментировать. Актуальным креативным вариантом будет красный французский маникюр. То есть вместо привычного белого лака мы используем красный. Смотрится такой маникюр довольно необычно, но невероятно стильно.

Французский маникюр 2013

Также можете попробовать использовать черный лак вместо белого. Получится не менее привлекательно и неординарно. Не теряет своей актуальности и «обратный» французский маникюр, когда вместо каемки ногтя украшается его основание полукруглой формой. Однако такой вид интересного маникюра подойдет далеко не всем.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей