Красота и мода

Модные женские сапоги и полусапожки осень зима 2015 -2016 (фото)

Сапоги и полусапожки –, пожалуй, одна из незаменимых деталей женского гардероба в холодный сезон. Эта обувь не только отлично согревает, но и способна подчеркнуть неповторимый стиль модницы.

Кроме всего прочего, сапоги и полусапожки отлично подходят практически под любую вещь гардероба и весьма практичны.

В этой статье мы расскажем, какие женские сапоги будут самыми модными в предстоящем сезоне осень-зима 2015-2016 года. По мнению многих стилистов, главным трендом нового сезона, самой модной моделью женской обуви станут сапоги на высокой шпильке.

Если Вы не большой поклонник каблуков, дизайнеры также представили сапоги и полусапожки на танкетках и платформах, которые, конечно же, более комфортны, нежели шпильки.

Самые модные модели сапог и полусапожек сезона осень-зима 2015-2016

Главной отличительной особенностью многих модных моделей сапог и полусапожек предстоящего сезона станут вышивка и аппликации, в большинстве своем, в этно-стиле. Благодаря этим декоративным деталям даже самая громоздкая зимняя обувь будет смотреться весьма изящно и женственно. Если говорить о популярной цветовой гамме, то многие дизайнеры предпочли выпустить обувь в классических, сдержанных оттенках.

Ведь, согласитесь, сапоги черного цвета подойдут под любую одежду – будь то юбка, платье или свитер с джинсами. Для любительниц ярких оттенков дизайнеры подготовили модные осенние сапоги и полусапожки светло-серого, бежевого и песочного цветов. Не обойдется этот сезон и без смелых и креативных решений — золотистые сапоги высотой до середины бедра, сапоги темных цветов со светлого оттенка вышивками…выбор достаточно велик!

Также следует заметить, что в грядущем сезоне в моду войдут сапоги из самых разнообразных материалов, хотя наиболее актуальными станут лакированная натуральная и искусственная кожа. Этот материал был достаточно популярным в 70-х.

Также нельзя не заметить, что в следующем сезоне войдут в моду сапоги и полусапожки на толстом, устойчивом каблуке, с голенищем до колена, поверх которого по всей длине нашиты просторные меховые вставки.

Год змеи вдохновил многих дизайнеров на создание сапог из материала, напоминающего кожу рептилий. Это может быть как змеиная кожа, так и крокодилья. Подобные модели будут преимущественно представлены в виде сапог и полусапожек на низком ходу. Любителям замшевой обуви следует обратить внимание на богатство расцветок обуви из этого материала в новом сезоне. В этом случае чем ярче, тем лучше!

Также не забываем и о модных ковбойских сапожках, которые добавят азарта в Ваш образ.

Какие женские сапоги сейчас в моде?

В новом сезоне осень-зима 2015-2016 года возвращаются в моду сапоги на достаточно высокой платформе и крупном, устойчивом каблуке. Причем дизайнеры сделали подобные модели более чем лаконичными, не украсив их множеством декоративных элементов. Такие сапоги выдержаны в строгом классическом стиле.

Для тех, кто хочет выглядеть более нарядно, некоторые дизайнеры выпустили сапоги с голенищами, украшенными пряжками и камнями. Поклонницам обуви на шпильке следует обратить внимание на сапоги и полусапожки из лакированной кожи и закругленным носком. Для любительниц эпатажного и яркого стиля была представлена новая коллекция креативной обуви от Alexander Wang. Обувь этого бренда не имеет каблука, а вместо него — высокий подъем.

Как ни странно, подобные модели сапог вполне носибельны и даже удобны. Еще одним трендом предстоящего сезона станут сапоги с высоким и достаточно широким голенищем. В качестве декора подобных моделей может использоваться шнуровка или ремешки.

Знаменитые дизайнеры также представили на суд публике полусапожки с неполной шнуровкой, которые являются наиболее универсальным вариантом. При выборе новой пары зимней обуви не забывайте о том, что модные модели должны иметь полукруглый носок и тяжелый, массивный каблук или платформу.

Автор:

Оцените статью
Комментарии
3
  1. Нюша

    Весьма странно, что автор статьи сопровождает свои заключения фотографиями обуви с зауженным, даже острым каблуком. Возможно, это всегда модная классика. Но точно не модный тренд сезона 2013-2014.

  2. Елена

    Ого, вот это «модные сапоги». Большинство картинок обуви, что кинул автор статьи я считаю как минимум странными, тем более для повседневной носки. Ну а если покупать сапоги например на выход куда-нибудь, то можно и высоченный каблук и интересный дизайн обуви. Но я говорю это, как человек не привыкший каждый день носить каблуки.

  3. Аліна

    Доброго ранку. Яка ціна сапожків чорного кольору і як можна їх купити?

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей