Красота и мода

Модные лаки для ногтей осень-зима 2015-2016 (фото): какие цвета лаков в моде в 2015 году?

Наверняка каждая модница согласится с тем, что маникюр играет немаловажную роль в образе в целом. Хорошо сделанный маникюр, ухоженные ногти и правильно подобранный лак для ногтей способны сказать многое о девушке.

Если вы не можете справиться с этим заданием самостоятельно, обратитесь за квалифицированной помощью к профессиональным мастерам по маникюру, которые буквально за пару часов приведет Ваши ногти в порядок.

С наступлением холодов за руками необходимо ухаживать в усиленном режиме, поскольку мороз, сильный холодный ветер и влияние других неблагоприятных факторов способно ухудшить состояние ногтей.

Обзаведитесь питательным кремом и перчатками, которые защитят руки от холода. Эта статья поможет разобраться модницам в самых актуальных и модных оттенках и цветах лаков для ногтей в сезоне зима 2015-2016.

Модные классические оттенки лаков для ногтей 2015-2016

Ни для кого не секрет, что классика всегда уместна и актуальна. Причем, это касается не только одежды, обуви и аксессуаров, но и лаков для ногтей. Современные дамы имеют очень мало времени на себя, поэтому вынуждены быстро соображать и искать универсальные и практичные варианты. Кроме привычного всем французского маникюра, можно использовать и более креативные варианты.

Например, недавно один молодой дизайнер Norman Ambrose предложил достаточно интересный вариант французского маникюра, в которой основой является лак пастельного оттенка, а вот вместо привычно белой каемочки на краю ногтя он стал использовать металлические оттенки лаков – например, медный, серебристый или золотистый. Такой вариант французского маникюра смотрится весьма празднично и свежо.

Кстати, вместо металлической каемочки можно использовать лаки ярких оттенков – например, красный, черный, синий, цвет функции и т.д. Деловым дамам, которые являются поклонницами консервативного и строгого стиля, стилисты советуют обратить внимание на такой тренд предстоящего сезона, как натуральность.

В связи с этим, выбирайте лаки спокойных, пастельных оттенков. Например, бежевый, нежно-голубой, светло-лимонный, цвет слоновой кости и нежно-розовый. Ну и, конечно же, нельзя не упомянуть ставший за несколько десятков лет маникюр в стиле женщины – вамп.

Его суть в том, что ногти подпиливаются до квадратной или овальной формы и покрываются лаком преимущественно темного оттенка. Это может быть бордовый, сливовый, темно-красный, черный или фиолетовый лак. Главное – тщательно проследите за тем, чтобы Ваши руки были ухоженными и аккуратными, так как темный лак мгновенно делает все недостатки более явными.

Модный цвет лака для ногтей зима 2015-2016

Теперь поговорим о модном цвете лака. Пожалуй, одним из лидеров грядущего сезона станет черный лак. Именно он красовался на ногтях моделей, которые демонстрировали одежду новых коллекций таких всемирно известных брендов, как Burberry Prorsum, Valentino, Vera Wang и Rick Owens. Также следует отметить, что в основном модели имели короткие ногти. Желательно, чтобы ноготь не выступал за подушечку пальца больше, чем на 3 мм.

К тому же, на длинных ногтях черный лак смотрится более чем устрашающе и безвкусно. Довольно стильно смотрятся на ногтях и лаки таких оттенков, как фиолетовый, лиловый и насыщенный розовый. Причем, обратите внимание на такой тренд, как сочетание в одном маникюре нескольких текстур. Например, лак с глитером, фольгой или обычный лак и кракелюр.

Также зимой 2015-2016 невероятно популярными являются лаки всех оттенков шоколада и какао. Они настраивают на романтичный лад и напоминают вкусные напитки, которые позволяют отогреться после продолжительной прогулки на морозе.

Автор:

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей