Лицо

Дневной макияж для карих, голубых и зеленых глаз: 3 красивых варианта

Дневной макияж для карих, голубых и зеленых глаз: 3 красивых варианта

Мейкап для карих глаз

Красоту карих глаз великолепно подчеркнут сияющие розовые и коричневые тени. Нанесите на подвижное веко праймер, а затем – молочно-розовые матовые тени: такой прием позволит вам продлить стойкость макияжа. Плоской кистью растушуйте сатиновые розовые тени. В складку подвижного века, внешние уголки глаз и под нижним веком добавьте акценты коричневыми или бронзовыми пигментами. Наберите немного сияющего золотистого шиммера и распределите поверх розовых теней. Очертите зону под бровью светлым хайлайтером. Закрасьте межресничное пространство мягким коричневым кайалом и накрасьте ресницы. К такому макияжу подойдут нежные персиковые румяна и помада в тон.

Дневной макияж для карих, голубых и зеленых глаз: 3 красивых варианта Дневной макияж для карих, голубых и зеленых глаз: 3 красивых варианта

Мейкап для голубых (серых) глаз

Очарование голубых и серых глаз требует деликатных переходов цвета. Нанесите на веко телесные матовые тени и добавьте немного хайлайтера сверху – так вы освежите взгляд и устраните следы усталости. Очертите аккуратные стрелки кремовым коричневым (серо-коричневым) лайнером вдоль линии роста верхних и нижних ресниц. Используйте белый карандаш, чтобы подвести слизистую нижнего века. Плоской кистью растушуйте темно-розовые сатиновые тени на подвижном веке, добавьте хайлайтер во внутренние уголки глаз, накрасьте ресницы. Эффектный акцент – золотой шиммер: распределите немного пигмента на веках.

Дневной макияж для карих, голубых и зеленых глаз: 3 красивых варианта

Мейкап для зеленых глаз

Оттените магнетизм зеленых глаз золотисто-сливовыми тенями. Используйте в качестве базы нюдовые или светло-розовые тени: нанесите их на веко и зону под глазами. Растушуйте сливовые или темно-фиолетовые тени с матовым финишем на подвижном веке. Нанесите в центр века сатиновые розовые тени, добавьте золотистый шиммер и аккуратно растушуйте вдоль сливового smokey. Закрасьте межресничное пространство лайнером и нанесите тушь на ресницы.

Дневной макияж для карих, голубых и зеленых глаз: 3 красивых варианта

Фото: pinterest.com/fashionstylees, pinterest.com/lookbookstoreco, pinterest.com/maryferzitle

Оцените статью
Так я быстро делаю жирную кожу ухоженной и сияющей Как сделать макияж со стрелками на 8 марта: красивые варианты Так я прячу мешки под глазами с помощью макияжа Самый крутой макияж для блондинок: 4 важных правила Что такое карбоновый пилинг, как делают процедуру (фото до и после) Как накраситься на свидание: 3 секрета идеального макияжа Как краситься после 50: 3 правила, которые вы должны знать Так я делаю нюдовый макияж, который прячет усталость и убирает несовершенства Эти недорогие ВВ-кремы делают мою кожу идеальной за 5 минут Этот голливудский макияж превращает меня в королеву Такой макияж выйдет из моды в 2018-м: Будьте осторожны, не повторяйте его! Эти 3 средства для макияжа помогают мне выглядеть моложе Как я заставляю кожу сиять: 4 секрета утренней свежести Инъекции красоты: Что такое биоревитализация и какой препарат для нее лучше выбрать Что это такое биоревитализация Аквашайн (Aquashine): Фото до и после применения препарата Как добавить губам естественный объем: 5 мейкап-трюков, которые вы должны знать!
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей