Лицо

Как я заставляю кожу сиять: 4 секрета утренней свежести

Как я заставляю кожу сиять: 4 секрета утренней свежести

Тусклый тон, синяки под глазами, неровный рельеф – частые спутники раннего пробуждения. Как от них избавиться?

Интенсивно увлажняйте кожу

Бессонница, поздние перекусы, поверхностный сон – враги здоровой кожи: организм не успевает наладить работу внутренних систем до конца. Итог предсказуем: нездоровый цвет лица и снижение эластичности кожного покрова. Используйте легкий дневной мусс или сыворотку-энергетик на водной основе сразу же после умывания – так вы подарите коже заряд бодрости. Важное правило: не наносите тональную основу на «голое» лицо – такой прием обеспечит вам иссушенную кожу с ранними морщинами.

Как я заставляю кожу сиять: 4 секрета утренней свежести

Добавьте кофе

…только не в чашку. Речь о кремах, эмульсиях и бустерах с экстрактом кофеина: волшебный ингредиент тонизирует, разглаживает рельеф, защищает кожу от вредных воздействий, выравнивает тон и оказывает легкий лифтинг-эффект. Вы можете сделать домашний крем для тела на основе воска, масла какао или миндаля, глицерина, порошкового кофеина и эфирных эссенций: он смягчит и увлажнит иссушенную кожу.

Как я заставляю кожу сиять: 4 секрета утренней свежести

Не забывайте о глазах

Они не только зеркало души, но еще и индикатор цветущего вида. Всегда держите под рукой патчи – эти экспресс-средства всего за несколько минут подтянут нежную кожу вокруг глаз, устранят припухлости и уменьшат неэстетичные мешки. В противном случае, воспользуйтесь чайными пакетиками или охлажденными ложками – оставьте их на веках в течение 5 – 10 минут.

Как я заставляю кожу сиять: 4 секрета утренней свежести

Приготовьте «водный» завтрак

Аксиома проста: обезвоженный организм = тусклая сухая кожа. Но если вы никак не можете заставить себя с утра выпить воды – не отчаивайтесь: свежий салат из зелени, шпината, свежего огурца, болгарского перца и черри – отличный способ восполнить запасы жидкости и заставить кожу светиться.

Как я заставляю кожу сиять: 4 секрета утренней свежести

Оцените статью
Инъекции красоты: Что такое биоревитализация и какой препарат для нее лучше выбрать Что это такое биоревитализация Аквашайн (Aquashine): Фото до и после применения препарата Как добавить губам естественный объем: 5 мейкап-трюков, которые вы должны знать! Домашние маски и скрабы с лимоном: лучшие рецепты для красивой кожи! Как сделать новогодний макияж за 10 минут: эти секреты помогут вам выглядеть идеально! Как сделать макияж праздничным: узнайте 3 секрета визажистов! 4 идеи для новогоднего макияжа 2018: они сделают вас красавицей! Очень стильный макияж с блестками: 3 лучших идеи для вечеринки! Как сделать макияж, который понравится мужчинам: 4 важных правила! ТОП-4 отличных румян до 650 рублей: какие выберешь ты? Как правильно использовать красную помаду: Не допускайте ошибок большинства! Все, что стоит знать о туши для бровей: 4 честных ответа! 4 бесполезных совета по уходу за кожей лица: знайте – они не работают! Что такое ламинирование ресниц: Отзывы, фото до и после процедуры Как сделать профессиональный макияж самостоятельно: визажисты раскрыли 5 простых секретов! Как сохранить молодость лица после 35: эти секреты фейсбилдинга эффективнее ботокса!
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей