Лицо

Как краситься после 50: 3 правила, которые вы должны знать

Как краситься после 50: 3 правила, которые вы должны знать

Кожа – прежде всего

Никакой макияж не сработает, если ваша кожа не будет в порядке. Обеспечьте ей тщательный уход: бережно очищайте, интенсивно увлажняйте, используйте сыворотки и бустеры с гиалуроновой кислотой, ретинолом и маслом ши. Не наносите тональную основу на неподготовленную кожу – используйте нежирный дневной крем и праймер. Так вы сможете устранить тусклый тон, скрыть мелкие морщины и скорректировать мимические складки. Это важно: для создания безукоризненного тона применяйте жидкие флюиды со светоотражающими частицами – они придают коже сияющий вид.

Как краситься после 50: 3 правила, которые вы должны знать

Мягкий макияж глаз

Избегайте агрессивного макияжа – графичных стрелок, глянцевой угольной подводки, драматичного smokey, ярких теней с блестками. Выбирайте карандаши в серо-бежевой гамме и матовые (или сатиновые) пигменты пастельных оттенков. Этого достаточно для создания нежного дымчатого макияжа – нанесите на подвижное веко нюдовые тени, нарисуйте аккуратные стрелки и тщательно растушуйте их, создав мягкие переходы. Добавьте немного бликов розовыми или бежевыми пигментами с шиммером и накрасьте ресницы. Скорректируйте форму бровей. Этот минималистичный мейкап позволит вам выглядеть моложе и освежит лицо.

Как краситься после 50: 3 правила, которые вы должны знать

Деликатные акценты

Речь о румянах, хайлайтере и блеске для губ. Не пренебрегайте ими: эти средства необходимы для возрастного макияжа. Кремовый хайлайтер, нанесенный на внутренние уголки глаз и под бровью, «распахнет» взгляд. Персиковые румяна мягко подчеркнут скулы, а полупрозрачный блеск, помада или бальзам добавит губам объем и цвет.

Как краситься после 50: 3 правила, которые вы должны знать Как краситься после 50: 3 правила, которые вы должны знать

Оцените статью
Так я делаю нюдовый макияж, который прячет усталость и убирает несовершенства Эти недорогие ВВ-кремы делают мою кожу идеальной за 5 минут Этот голливудский макияж превращает меня в королеву Такой макияж выйдет из моды в 2018-м: Будьте осторожны, не повторяйте его! Эти 3 средства для макияжа помогают мне выглядеть моложе Как я заставляю кожу сиять: 4 секрета утренней свежести Инъекции красоты: Что такое биоревитализация и какой препарат для нее лучше выбрать Что это такое биоревитализация Аквашайн (Aquashine): Фото до и после применения препарата Как добавить губам естественный объем: 5 мейкап-трюков, которые вы должны знать! Домашние маски и скрабы с лимоном: лучшие рецепты для красивой кожи! Как сделать новогодний макияж за 10 минут: эти секреты помогут вам выглядеть идеально! Как сделать макияж праздничным: узнайте 3 секрета визажистов! 4 идеи для новогоднего макияжа 2018: они сделают вас красавицей! Очень стильный макияж с блестками: 3 лучших идеи для вечеринки! Как сделать макияж, который понравится мужчинам: 4 важных правила! ТОП-4 отличных румян до 650 рублей: какие выберешь ты?
Комментарии
1
  1. кира

    Первое фото очень неудачное, на мой взгляд. Только состарили модель.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей