Звезды

Понять и простить: Фёдор Смолов поддержал Мамаева и Кокорина

Среди многочисленных звёзд шоу-бизнеса никто не высказался в поддержку Павла Мамаева и Александра Кокорина, которые несколько дней назад устроили в Москве дебош. Возможно, поведение футболистов и не вызвало бы такой резонанс, если бы они уже не «засветились» до этого на вечеринке в Монте-Карло летом 2016 года. Парни тогда погуляли на 250 тысяч евро: российские спортсмены угощали гостей ночного клуба шампанским по 500 евро за бутылку, причём спиртное выносили под гимн России.

instagram.com/kokorin9

Теперь же за избиение чиновника в московском кафе друзьям-футболистам грозит реальный срок. Пока Кокорин и Мамаев проведут в СИЗО два месяца, после чего их судьбу решит суд.

Интернет-пользователи единодушны в своём мнении — горе-футболисты должны ответить за свои выходки.

instagram.com/kokorin9

Фёдор Смолов закрыл комментарии в Instagram после призыва быть снисходительными к Кокорину и Мамаеву

Футболист сборной России Фёдор Смолов стал, пожалуй, главным разочарованием соотечественников во время летнего ЧМ по футболу. Спортсмен не смог забить пенальти, лишив тем самым команду такой близкой победы. 

instagram.com/smolovfedor_10

Имя Смолова неожиданно снова появилось в августе в ленте последних новостей в связи с ДТП. Футболист разбил дорогую BMW во время поездки в Краснодар и скрылся с места происшествия.

А сегодня ночью Смолов написал проникновенный пост, в котором встал на защиту своих незадачливых коллег:

Все мы люди и все мы ошибаемся.Каждый из нас совершал глупые поступки,о которых неоднократно жалел впоследствии.Проще всего сейчас осуждать этих ребят,тем самым только ухудшая ситуацию.Не лучше ли дать им возможность исправить эту ошибку,и загладить свою вину перед пострадавшими,и всем обществом в целом!!!Все нуждаются в прощении,и поддержке!!!Давайте все будем чуточку снисходительнее и добрее!!!

instagram.com/smolovfedor_10

Призвав простить и поддержать Мамаева и Кокорина, Фёдор Смолов решил всё-таки закрыть комментарии под постом, предвидя, что подписчики не разделяют его мнение. Однако фолловеры отправились в обсуждения под предыдущий пост. Как и следовало ожидать, интернет-пользователи возмутились тем, что Смолов защищает тех, кто уже неоднократно попадал в некрасивые истории:

instagram.com/smolovfedor_10

А вы, друзья, как считаете, какова дальнейшая судьба футболистов-дебоширов?sad

Пользователи Сети упрекнули Аллу Пугачёву в невоспитанности

Можно только представить лица посетителей и продавцов супермаркета, когда они увидели Аллу Борисовну с тележкой для покупок, в которой сидел Гарри Галкин. Певица вместе с сыном внимательно изучала ассортимент стеллажей с продуктами. Читать далее…

Оцените статью
Хейтеры атакуют возлюбленную Ромы Жукова Алла Пугачёва отоварилась в супермаркете: пользователи Сети раскритиковали звезду Ксению Собчак осудили в сети из-за Меладзе Екатерина Одинцова показала, как зажигала на вечеринках с Борисом Немцовым Рамзан Кадыров встал на защиту Тимати и Анастасии Решетовой Мария Порошина показала свои детские фото Степан Меньщиков показал, как сегодня выглядит Игорь Корнелюк Анна Седокова привлекает к себе внимание с помощью бэлфи Любовь Успенская постригла на лысо лишившуюся зубов дочь, видео Анастасия Макеева впервые прокомментировала отцовство Глеба Матвейчука 8 актрис с кривыми ногами. Но это не мешает им быть звездами! Тимур Еремеев снимается в тюрьме, фото Дана Борисова оправдалась за занятие проституцией Игорь Николаев поучаствовал в PR-акции новой части «Гардемаринов» А ведь предупреждали: Кержаков и Рудковская обманули Милану Тюльпанову Мёртвого Кобзона анонсировали гостем на юбилей Юрия Николаева
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей