Звезды

Анастасия Макеева впервые прокомментировала отцовство Глеба Матвейчука

Несмотря на то что Глеб Матвейчук удачно засветился в шоу двойников, сумев шикарно воплотить на сцене все предложенные образы звёзд, артист не сумел сделать головокружительную карьеру. Несколько лет подряд певца ассоциировали исключительно в тандеме с Анастасией Макеевой. Их семейный союз просуществовал около шести лет и закончился очень неожиданно: актриса сообщила о разводе у себя на страничке в соцсетях.

instagram.com/makeevan

Тем не менее во многих масс-медиа до сих пор Глеба Матвейчука упоминают как бывшего мужа Анастасии Макеевой. Такое положение дел до недавнего времени не вызывало негатива у актрисы, однако вчера вечером Настя неожиданно возмутилась уловкой журналистов.

Анастасия Макеева чувствует себя глупо после рождения дочери у Глеба Матвейчука

После развода ни Анастасия Макеева, ни Глеб Матвейчук не стали выносить сор из избы, а предпочли не комментировать свою личную жизнь. В то же время инсайдеры из окружения пары намекали на то, что в семье артистов присутствовала ревность к успеху друг друга. Сегодняшний комментарий Анастасии Макеевой лишь подтвердил слова информаторов. Актриса заявила, что раньше Глебы напрягало, когда его имя появлялось рядом с именем супруги.

instagram.com/makeevan

На днях Глеб Матвейчук впервые стал отцом. Его возлюбленная Елена родила музыканту дочь Алису. Однако в многочисленных изданиях появились заголовки, в которых последние новости о пополнении в семье Глеба снова связывают с именем его бывшей жены.

instagram.com/makeevan

Многочисленные новостные порталы сообщили об артисте, как о экс-муже Макеевой, причём имя его новой избранницы вообще не фигурирует в заголовках.

instagram.com/makeevan

Анастасия Макеева возмутилась тем, что после рождения дочери у бывшего мужа весь интернет пестрит её именем:

Вот выскакивает у меня в новостях любое упоминание моего имени и смотрю я и думаю,вот Глебу так не хотелось ,чтоб он был «мужем Анастасии Макеевой» и уже и не муж вовсе ,а даже столь важное событие не стало поводом даже для озвучивания его имени собственного не говоря уже о его возлюбленной. Наверное ,я бы испытывала некий дискомфорт если бы я родила дочь ,а фото везде ставят бывшей жены ,а любимого называют даже не по имени ,а «бывший». Бред ,если честно… Чувствую себя глупо. Родила другая женщина, а имя и фото мое! 

Анастасия Костенко придумала, как удержать мужа

Завоевать успешного богатого мужчину ещё полдела. Вот удержать его — настоящая сложная задача даже для писаных красавиц: всегда найдутся те, которые готовы занять место рядом с ним. Читать далее…

Оцените статью
8 актрис с кривыми ногами. Но это не мешает им быть звездами! Тимур Еремеев снимается в тюрьме, фото Дана Борисова оправдалась за занятие проституцией Игорь Николаев поучаствовал в PR-акции новой части «Гардемаринов» А ведь предупреждали: Кержаков и Рудковская обманули Милану Тюльпанову Мёртвого Кобзона анонсировали гостем на юбилей Юрия Николаева Анастасия Волочкова вернула бывшего мужа и похвасталась своей свадьбой, фото Анастасия Костенко придумала, как удержать мужа Большой живот Виктории Лопыревой намекает на беременность, фото София Ротару обратилась к умершему 16 лет назад мужу Влада Соколовского затравили фанаты Риты Дакоты Алла Пугачёва стала похожа на Оззи Осборна, фото Елена Малышева поменяла стиль и помолодела, фото Беременность Эвелины Блёданс окончится выкидышем Коллеги Порошиной и Бойко рассказали о романе актёров Светлана Зейналова впервые похвасталась красавчиком-мужем, фото
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей