Категории Звезды

В Инстаграм Юлии Проскуряковой подписчики устроили скандал из-за фигуры певицы

После непродолжительного декретного отпуска жена Игоря Николаева постепенно возвращается на сцену. В Инстаграм Юлии Проскуряковой появились первые видеосюжеты с концертных площадок.

Несколько дней назад Проскурякова выступила в концертной программе «Жара в Вегасе» вместе с мужем Игорем Николаевым. 

Юлии Проскуряковой посоветовали срочно худеть

После рождения дочери Юлия Проскурякова, которая и до беременности не отличалась худобой, несколько поправилась. Певица старается поскорее прийти в норму, для чего недавно даже отправилась в спортзал. 

Во время выступления в Vegas City Hall Юлия Проскурякова исполнила новую песню «Это классно — жизнь прекрасна». У себя в Инстаграм Проскурякова разместила любительское видео с концерта.

Ракурс съемки, похоже, был выбран не очень удачно — снизу. В результате плотная фигурка Юлии на видео оказалась еще больше.

Некоторые подписчики поспешили оставить советы в инстаграм Проскуряковой:

hsitb Надо похудеть Юленька

hiha456 Юлька,пора худеть

anya_motornaya Юля вы сильно поправились! Иметь столько денег и с трудом влазить в штаны

Однако поклонники Проскуряковой не дремали — они кинулись на защиту своей любимицы, предложив недоброжелателям отписаться. Особенно фанатов Юлии разозлило сравнение певицы с бывшей женой Игоря Николаева:

pilot1679 Похоже на начинающую Наташу Королеву

nattiantti Ну….так себе певица))))если муж не поддтолкнет…..ничего хорошего не выйдет((((((

lanawarner93 Ей бы хит и она с таким голосом стала бы не хуже Королевой

gulnara_sizova Че то на Наташу Королеву похожа. И движения.

Тут уж началась настоящая перепалка в обсуждениях, ведь поклонники Проскуряковой очень негативно реагируют на разговоры о Наташе Королевой:

ovsiannikoval У Порывай на страничке нет плохих комментов, по той простой причине, что там Юлины поклонники не "лазают"! У Юли же на страничке грязь разводят Порывайкины поклоннички, со своим "врожденным чувством такта". У Игоря есть с кем петь дуэтом, ну с Порывай — ни в коем случае! Игорь уже спел с ней в Кремле и получил по полной, да и Юлии досталось! Боже, сколько грязи было вылито! Не надо ворошить прошлое, все прошло, а жизнь продолжается!

Показать Комментарии

  • вы пишите потому .что завидуете ,потому ,что не на ее месте ,а вот николаеву нравится.а вы только один негатив шлете .чем писать гадости сначала посмотрите на себя в зеркало .кто есть вы и чего добились прекратите обливать незаслуженно человека грязью .не нравится не смотрите и не слушайте .а песни Николаев пишет классные а. кто пишет про Николаева плохо ,так тот из другого поколения

  • Юленька, найдите свои штучки для кокетства. Вы,со стороны, очень похожи на бывшую возлюбленную Игоря, Наташу Королеву, с ее штучками))))может, он в Вас это сходство и нашел?????

  • Певица никакая. И даже при поддержке Николаева из нее ничего путного не выйдет. Никакой хит мужа ей не поможет, и Николаев это прекрасно понимает.

  • Сколько злости, вам заняться не чем? Ну прекратите вы так откровенно завидовать , что повезло не вам!Пусть Юленька тусуется. Придёт время сама уйдёт. А насчёт , что Николаев не пишет сейчас, вы вообще, что то написали в своей жизни стоящие, что-бы судить?

  • С Наташей Королевой и сравнивать нет смысла! Наталья - красавица! А тут...?????

  • Почему нельзя быть классной женщиной при известном муже и заботливой матерью? Зачем на сцену лезть без таланта? Возьмите Юля пример с жены Кобзона или жены Игоря Крутого.g

  • худеть конечно нужно!!!но тут проблема я вижу как раз в другом !!!полностью отсутствует вкус,это что за прическа? что за серьги одежда ,просто колхоз ,не знаю куда смотрит Николаев хотя и королева у него деревня была) Хочется посоветовать просто сменить образ молодящихся девочек-припевочек ,желтых тюльпанов и подсолнухов на что то серьезное и более дорогое

  • Какие же вы люди......лучше бы за собой следили а не за звездами а то говорить все хороши а на деле ноль,это ее жизнь и ей срешать самой какой быть!!!!!

  • Какой ужас! Голоса нет,двигается,как столб..Прическа,одежда а-ля Бирюлево

  • На счёт внешности, сказать не могу. На вкус и цвет товарищей нет. Таланта в этой девушке 0,1% не больше, и это очевидно.

Share

Recent Posts

  • Диеты
  • Здоровье
  • Медицина

Быстрые способы, как вывести лишнюю жидкость из организма без ущерба здоровью

По правилам здорового образа жизни каждому человеку следует ежедневно употреблять не менее 2 литров воды. Однако в реальности многие сталкиваются…

1 день назад
  • Непознанное

Социальные сети порождают беспокойных параноиков: что говорят эксперты?

Социальные сети способствуют распространению информации, мнений, приводя к формированию беспокойства, подозрительности. Постоянный доступ к информации о жизни других людей способен…

4 дня назад
  • Звезды

Легенды футбола: истории успеха и вклад в развитие спорта

Футбол - это не только игра на поле, но и история успеха, страсти и преданности, которая вдохновляет миллионы людей по…

4 дня назад
  • Средства для тела

Можно ли крем заменить сывороткой?

В косметическом мире существуют большое количество продуктов для ухода за кожей. Например, сыворотка. Она получила популярность благодаря своей легкой текстуре…

4 дня назад
  • Диеты

Преимущества БАДов бренда Dr.Zubareva

Заботиться о своем здоровье современным людям помогают различные средства, включая БАДы. В их состав входят биологически активные вещества, выделенные из…

4 дня назад
  • Медицина

Секреты избавления от пяточной шпоры: лечебная гимнастика на стыке традиций и инноваций

Пяточная шпора, или плантарный фасциит — частое заболевание, проявляющееся болезненными ощущениями в области пятки. Его причиной является развитие костного разрастания…

4 дня назад