Уход за кожей лица

Génifique Youth Activating Cream дневной крем для лица

Génifique Youth Activating Cream Дневной крем Génifique Youth Activating Cream от Lancome, разглаживающий морщины в течение 1 часа после нанесения — это уникальное косметическое средство, которое активизирует работу клеток кожи, стимулируя выработку протеинов, характерных для молодой кожи.

Линия Genifique – это интенсивный уход, обогащенный активными компонентами, которые регенерируют клетки, отвечающие за ключевые структуры белка, содержащегося в коже.

Интенсивно увлажняющая текстура крема Genifique Youth Activating Cream оказывает интенсивный эффект:
кожа разглаживается, становится более упругой и бархатистой, а цвет лица — ровным и сияющим.

О новинке авторы говорят не иначе как о «революционном прорыве в мире красоты».

Новейшая разработка стала результатом 10-летней научно-исследовательской программы Lancome.
В ходе исследований специалисты использовали искусственно созданную в лабораторных условиях модель кожи, на примере которой доказали, что формула Genifique способна стимулировать производство определенных белков до уровня, характерного для молодой кожи. На модели было доказано, что формула действительно работает.

Клинические испытания, проведенные с участием 51 женщины под контролем врачей-дерматологов, доказали: кожа моментально разглаживается, становится более мягкой и шелковистой. При регулярном применении крема в течение 1 месяца эффект становится еще более заметным и впечатляющим.

Благодаря своей ультраувлажняющей формуле и незамедлительному эффекту бархатистости и мягкости, оказываемому на кожу, крем Genifique идеально подходит женщинам в возрасте 30–40 лет.

Легкая, нежная структура крема способствует быстрому впитыванию.

Способ применения:
Наносить крем после Омолаживающего концентрата.

Lancome Genifique

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей