Поздравления с днем рождения сестре

Поздравления с днем рождения сестре в прозе


Как не поздравить родную сестренку именинницу при наступлении её Дня Рождения? Замечательно, когда у сестры есть тяга к художественной литературе. Поздравления с Днем Рождения сестре в прозе позволят составить небольшое поздравительное эссе, в котором родственник сможет выразить все свои пожелания и к празднику, и жизни в целом. Можно, к примеру, написать что-то в стиле письма Михаила Зощенко. У него можно найти целые отрывки, являющиеся почти готовыми поздравлениями в прозе. Было бы здорово, ведь качественное поздравление является неотъемлемой частью подарка. Также большой набор поздравительных текстов имеется на нашем сайте.


 

Любимая моя сестричка, в этот особенный для тебя день хочу пожелать, чтобы улыбка на твоем лице сохранилась на долгие годы. Пусть твое сердечко всегда трепещет от любви, а место в нём занимают только достойные тебя люди. Очаровывай мир своей красотой, обаянием и искренностью. Пусть никогда в твоих глазах не мелькнет тень грусти или разочарования, а каждый новый день будет для тебя наполнен добротой, теплом и душевным уютом.

***

Сестра моя дорогая, родная и любимая! Поздравляю с днем рождения и желаю столько добра, чтобы хватило на каждый день столетней жизни! Еще желаю любить и быть любимой всегда, без разлук и размолвок! Пусть каждый день приносит новые радости и только приятные сюрпризы, а праздники — много романтики, путешествий и радости! Пусть будут здоровы все, кто тебе дорог! Счастья тебе столько, сколько сможешь удержать!

***

Я благодарю Бога за то, что он послал мне такую сестру, как ты! Для меня ты самый родной и близкий человек, который всегда поможет, подскажет, а порой просто улыбнется — и на душе сразу же станет легче. С днем рождения тебя, моя красавица-сестра. Пусть все твои мечты станут реальностью и принесут тебе долгие годы счастья, здоровья и успеха.

***

Сестренка, с днем рождения! Хочу, чтобы твоя жизнь была наполнена радостью, светом, улыбками, добротой и теплом. Пусть каждый прожитый день будет ярким и запоминающимся. Еще желаю тебе огромной любви и счастья. Ты умница и красавица, ты обязательно достигнешь всех поставленных целей и осуществишь свои заветные мечты.

***

Родная моя сестрёнка! Поздравляю тебя с днём рождения и желаю светлых дней, приносящих только хорошие новости, позитивные эмоции и доброту, в каждом слове и в каждом действии. Пусть тебя окружает теплота, внимание и любовь дорогих для тебя людей. Верь в себя, в мечту, и в чудеса и всё получится на отлично.

***

Любимая моя, самая милая, самая добрая, самая красивая сестренка! С днем рождения! Желаю тебе навсегда хорошего настроения, чтобы никакие трудности не могли тебя опечалить! Желаю верных друзей, побольше незабываемых приключений, огромной любви, ярких закатов, нежных рассветов и самых счастливых дней. И так на протяжении всей жизни! С днем рождения, крошка!

***

С днем рождения, дорогая и любимая моя сестренка! Хочу пожелать, чтобы каждый новый день наполнял твою душу счастьем, радостью, добром, вдохновением. Пускай загаданные желания обязательно исполнятся, а успех приходит во все твои начинания!

***

Дорогая моя сестренка, хочу поздравить тебя с днем рождения и пожелать тебе благополучия в делах твоих, счастья и радости в доме твоем, любви и понимания в делах сердечных. Пусть каждый день будет светлым, а небо над головой — чистым, и ни одна тучка не посмеет тревожить твое спокойствие, пусть дожди будет только грибным, а жара — только на пляже во время отдыха. Пусть твой кошелёк всегда будет полон, а сердце и ум чистыми. Добра тебе моя родная.

***

Дорогая сестрёнка! В твой День Варенья прозой хотел бы пожелать тебе, в первую очередь, всяческих успехов в начинающейся студенческой жизни. Ты теперь первокурсница, фрэшмен, вчерашняя выпускница. У тебя впереди первая в жизни сессия, курсовая работа, а перед этим – студенческое посвящение. Студенчество – один из самых интересных периодов в жизни. И хотелось бы, чтобы для тебя он тоже стал по-настоящему памятным. Досрочных сессионных закрытий и много весёлого общения желаю я тебе в твои студенческие годы. Пусть Alma Mater поможет тебе найти себя.

***

В этом поздравлении в прозе для тебя, любимая сестра, отражен один из главных жизненных принципов – всегда думай самостоятельно. Никогда не оправдывайся чужими правильными словами. И не принимай слепо чужие суждения, не пропустив их через призму собственного мышления. Один из залогов успеха в этом мире – постоянное и непрерывное самообразование. Пусть оно станет твоим вторым дыханием. Постоянное пополнение багажа знаний позволит сделать карьеру в самых неожиданных областях. Новые знания – это тренировка, это закалка для интеллекта. Пусть с каждым Днем Рождения их у тебя становится всё больше.

***

Поздравляю с Днем Рождения, сестричка. К стихам у меня, увы, нет таланта, поэтому поздравляю прозой. Спасибо тебе за то многое и хорошее, что ты делала и лично для меня, и для всей нашей семьи. Надеюсь, что ни одна болезнь не коснется тебя ещё много десятков лет, а тяжелые финансовые нужды обойдут тебя стороной. Иди по жизни легко, высоко подняв голову. И будь смелой. На жизненном пути порой возникают препятствия самого разного толка. Однако имея внутренний стержень и любящих близких людей, можно преодолеть или сокрушить на своём пути любые трудности и невзгоды. Помни об этом, сестрёнка, и будь счастлива!

***

В этот день я хотел бы пожелать своей сестре, чтобы все её финансовые начинания увенчались успехом в предстоящем году. Общеизвестно, какие сейчас непростые времена для адептов малого бизнеса. Нужно иметь недюжинную волю, сильную интуицию и немалый запас удачи, чтобы пробираться через экономические дебри России. Ну, воля полностью зависит от самого человека, а вот интуиция и особенно удача – это то, чего обычно желают целеустремлённым людям. А посему, в этой небольшой прозе шлю дорогой сестре именно такие поздравления.

***

Вот уже сколько лет мы с тобой, сестрёнка, шлём поздравления друг дружке с Днем Рождения. И в прозе, и в ямбах, и в виде хокку. Форма меняется сильнее, чем содержание. И снова в твой праздник хочется пожелать тебе самых блестящих жизненных перспектив. В жизни случаются радости и обиды, счастье и беды, добро и зло. Одного не следует впускать в свою жизнь – тоску и безнадёжность, в которые могут вылиться слишком долгие и сильные страх и печаль. Как иногда говорят, всегда ищи светлячков даже в самой кромешной тьме.

женщине мужчине смешные родственникам
жене мужу прикольные теще
девушке парню короткие тестю
подруге другу красивые свекрови
сестре брату оригинальные свекру
дочери сыну своими словами невестке
маме папе СМС зятю
девочке мальчику в прозе куме
тете дяде в стихах куму
бабушке дедушке открытки крестнице
племяннице племяннику картинки крестнику
ребенка коллеге   сватье
      свату
      внучке
      внука
Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей