Триллер

Хлоя

Хлоя Кэтрин — врач, Дэвид — профессор, у них прекрасный сын. На первый взгляд, это идеальная семья. Но однажды Дэвид опаздывает на самолет и пропускает семейное торжество, посвященное его дню рождения.

С этого момента Кэтрин начинает подозревать мужа в измене. Женщина заключает сделку с Хлоей, которая должна соблазнить Дэвида и предоставить подробный отчет. Но со временем отчеты становятся все более сухими, а встречи двух женщин — все более частыми…

Год
2009

Страна
США, Канада, Франция

В главных ролях
Джулианна Мур, Лиам Нисон, Аманда Сэйфрид, Нина Добрев, Макс Тириот, Laura DeCarteret, Меган Хэфферн, Дэвид Реале, Мишу Веллани

Режиссер
Атом Эгоян

Сценарий
Эрин Крессида Уилсон, Анн Фонтен

Продюсер
Али Белл, Джеффри Клиффорд, Дэн Дубицки, …

Оператор
Пол Саросси

Композитор
Майкл Дэнна

Жанр
триллер, драма

Бюджет
$11 000 000

Оцените статью
Комментарии
1
  1. Vladyslav

    Главная героиня — страааашнаяяяя!!! Это ремейк французского фильма Натали, причем отвратительный и совершенно бездарный. Все изменения и дополнения к оригинальному сценарию видно невооруженным взглядом.

    Всем советую посмотреть оригинал: Анн Фонтен «Натали»

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей