Анимация

Как приручить дракона

Как приручить драконаХиккуп Хоррендус Хэддок III, наследник трона королевства викингов, страдает от одной маленькой проблемы: он не герой. В отчаянии отправившись на поиски самого большого и злобного дракона на свете, чтобы убить его и пройти обряд инициации, он находит крошечную беззубую рептилию. Вдвоем они пускаются на поиски приключений, чтобы каждый мог заслужить уважение своего племени.

Год

2010

Страна

США

Режиссер

Дин ДеБлуа, Крис Сандерс

Сценарий

Крессида Коуэлл, Дин ДеБлуа, Адам Ф. Голдберг, …

Продюсер

Бонни Арнольд, Кристин Белсон, Майкл А. Коннолли, …

Композитор

Джон Пауэлл

Жанр

мультфильм

Премьера (мир)

25 марта 2010

Премьера (РФ)

18 марта 2010

Оцените статью
Комментарии
5
  1. Вика

    Должен біть четкий мультик! Поведу на него племяху :)

  2. ашанти

    надеюсь это хорошой добрый мультик про дружбу мальчика и дракончика, к тому же он в трид идет. Надо обязательно сводить на эту мультяшку сына

  3. Кэри

    а я надеюсь что это будет хоть чем то отличаться от отсальных таких же историй, ну хотя бы тем же 3Д

  4. Мак

    Прикольный мульт. водил не него своего младшего брата (8 лет). Он в восторге был. И мне тоже понравилось. симпатично сделано и интересно рассказано =)

  5. люк

    а я не смог в кино попасть. смотрел на компе. впечатления я вам скажу так себе. Наверное это как раз тот случай что в кино нужно смотреть

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей