Категории Подарки и сувениры

Ода весеннему очарованию: ювелирные новинки от Pandora

Цветущая весна послужила источником вдохновения для ювелирного бренда Pandora. Новинки появились в коллекциях, посвященных семейным ценностям и символике любви. Изысканные украшения полны аллегорических фантазий на тему пробудившейся природы: серьги и колье выполнены в форме миниатюрных соцветий и ажурных лепестков, усыпанных кристаллами. Особого внимания заслуживают комплекты из молочно-розового и небесно-голубого муранского стекла с цветочными орнаментами и аксессуары с растительными мотивами из белого и розового золота. Традиционные шармы от Pandora в весенней линейке напоминают о важности чувств – крохотные сердца-подвески, циркониевые жемчужины и кулоны с изящной гравировкой воплощают искренность взаимного притяжения.

Классические изделия бренда неизменно элегантны и восхитительно лаконичны – бусины с инкрустациями из кристаллов в обрамлении из черненого серебра гармонично дополнят любой образ. Для любительниц минимализма Pandora приготовила подарок – жесткие браслеты с аккуратными шармами-застежками.

Комбинированные шармы из желтого золота, эмали и кристаллов: серия «Весна-2016»

Новинки из линейки «Семейные ценности»

Кружевные узоры на кольцах и кулонах символизируют неразрывность семейных уз

Нежные розы и матовый блеск серебра – свежее решение для женственного ювелирного комплекта

Share

Recent Posts

  • Непознанное

Социальные сети порождают беспокойных параноиков: что говорят эксперты?

Социальные сети способствуют распространению информации, мнений, приводя к формированию беспокойства, подозрительности. Постоянный доступ к информации о жизни других людей способен…

2 дня назад
  • Звезды

Легенды футбола: истории успеха и вклад в развитие спорта

Футбол - это не только игра на поле, но и история успеха, страсти и преданности, которая вдохновляет миллионы людей по…

2 дня назад
  • Средства для тела

Можно ли крем заменить сывороткой?

В косметическом мире существуют большое количество продуктов для ухода за кожей. Например, сыворотка. Она получила популярность благодаря своей легкой текстуре…

2 дня назад
  • Диеты

Преимущества БАДов бренда Dr.Zubareva

Заботиться о своем здоровье современным людям помогают различные средства, включая БАДы. В их состав входят биологически активные вещества, выделенные из…

2 дня назад
  • Медицина

Секреты избавления от пяточной шпоры: лечебная гимнастика на стыке традиций и инноваций

Пяточная шпора, или плантарный фасциит — частое заболевание, проявляющееся болезненными ощущениями в области пятки. Его причиной является развитие костного разрастания…

2 дня назад
  • Домашние животные

Десять гениальных лайфхаков: советы зоопсихолога для кошек

Домашние животные — людям не игрушки. Пушистые любимцы зачастую становятся полноправными членами семьи. Кошки самых разных пород нуждаются в полноценном…

4 дня назад