Ногти

Маникюр для отпуска: стильные и простые идеи

Маникюр для отпуска: стильные и простые идеи

«Чем проще, тем лучше» — таков девиз современного нейл-арта. Этот тренд приобретает особую популярность во время отпуска: жаркая погода манит вечерниками, пляжным бездельем, пикниками и прогулками – для сложных дизайнов совершенно нет времени. Простой, но эффектный летний маникюр – какой он? В нашей подборке – лучшие варианты.

Маникюр для отпуска: стильные и простые идеи Маникюр для отпуска: стильные и простые идеи

Классные варианты неформального маникюра

Быстрый геометрический маникюр: как сделать самой

Стильная геометрия – наиболее очевидное решение для тех, кто спешит. Вооружившись дотсом, апельсиновыми палочками и художественной кистью-волоском, вы сможете создать лаконичный дизайн всего за пару минут. Освоив основы, попробуйте «мокрый» нейл-арт: рисуйте линии и ставьте точки лаком на влажном покрытии, а затем аккуратно «растягивайте» границы – так вы получите фантазийные узоры. Тем, кто не готов осваивать азы изобразительного искусства, на помощь придут:

  1. трафареты – чертите орнаменты, располагая панели в произвольном порядке;
  2. скотч-лента. С помощью полос различных цветов и толщины выполняйте блестящие дизайны;
  3. стемпинг-наборы. Создавайте цветные и монохромные оттиски на контрастной основе;
  4. наклейки и 3D слайдеры. Крепите фрагменты на подготовленные ногти;
  5. простой белый и черный скотч. Вырежьте фигуры и приклейте их к ногтевой пластине.

Помните: объемный декор требует надежной фиксации. Сначала покройте слоем финиша рисунок и его контуры, а затем – закрепите результат несколькими слоями стойкого покрытия.

Маникюр для отпуска: стильные и простые идеи Маникюр для отпуска: стильные и простые идеи Маникюр для отпуска: стильные и простые идеи

Лаконичные нейл-дизайны

Цветной маникюр для отпуска

Даже если вы являетесь поклонницей классического алого или нюдового маникюра, в этом сезоне яркие дизайны – настоящий летний хит. Такой нейл-арт станет эффектным акцентом расслабленного летнего образа.

Маникюр для отпуска: стильные и простые идеи Маникюр для отпуска: стильные и простые идеи Маникюр для отпуска: стильные и простые идеи

Яркий нейл-арт для отпуска

Лаконичный маникюр: простые варианты для лета

Однажды завоевав сердца модниц, минималистичный маникюр продолжает оставаться на пике популярности. Сдержанный Negative Space, броский color blocking, выразительная фантазийная графика – лидеры хит-списка 2018. Предлагаем вам попробовать стильные дизайны для теплого сезона: вдохновляйтесь и экспериментируйте!..Читать далее

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей