Категории Звезды

Шутки из маршрутки: Бари Алибасов неудачно посмеялся над Пушкиным

Будучи постоянно под пристальным вниманием огромного количества интернет-пользователей, звёзды не всегда осознают ответственность за свои слова и поступки. Нередко, проникшись чьими-то призывами, они начинают упорно продвигать какие-то идеи в соцсетях. Иногда такие поступки становятся настоящей провокацией.

Так, например, кое-кто из российских знаменитостей активно распространял фейки о сотнях погибших людей в «Зимней вишне». Кто-то, как Ксения Бородина, имел смелость признать ошибку и извиниться за перепост непроверенной информации, а кто-то, как Алексей Панин, до сих пор заливает в свой Instagram посты о сотнях жертв, после чего эти посты удаляет.

Жаль, что знаменитости так поверхностно относятся к тому, что их слова в соцсетях прочитают тысячи людей.

Вот и Бари Алибасов сегодня отличился…

instagram.com/alibasov_nana

Толерантность Бари Алибасова шокировала интернет-пользователей

Есть вещи в российской истории, о которых как-то непринято шутить. Конечно, находятся сегодня те, кто не считает ужасным глумиться над темой Великой Отечественной войны, над трагедиями с разбившимися самолётами, кто-то даже посчитал, что можно попиариться на пожаре в Кемерово…

Продюсер группы На-На разменял 8-й десяток, так что от артиста никто не ожидал неадекватных шуток. Нет, Алибасов не смеялся над трагическими событиями, он просто довольно неудачно пошутил о русском поэте Александре Сергеевиче Пушкине. Свой неожиданный комментарий Алибасов оставил под снимком, на котором запечатлён около портрета юного поэта:

instagram.com/alibasov_nana

Подписчики Бари Алибасова были неприятно удивлены «юмором» продюсера:

zauresh1004 Насчет черно… перегнул похож Бари… Ведь такой Гениальный Поэт! Как то язык не поворачивается,хотя понимаю хохмит,но все же…

svetmelkumyan А сам Бари прямо белоснежный и прекрасный принц! 

irinna_1987 Сам ты черножопый,не ожидала от него такого…. Отписываюсь

А вам, друзья, нравится юмор Бари Алибасова?

Показать Комментарии

  • Мне не нравится, но ему можно. Как раз потому, что что он сам "черножопый", хоть и наполовину. И он сам прекрасно это понимает.

Share

Recent Posts

  • Диеты
  • Здоровье
  • Медицина

Быстрые способы, как вывести лишнюю жидкость из организма без ущерба здоровью

По правилам здорового образа жизни каждому человеку следует ежедневно употреблять не менее 2 литров воды. Однако в реальности многие сталкиваются…

1 день назад
  • Непознанное

Социальные сети порождают беспокойных параноиков: что говорят эксперты?

Социальные сети способствуют распространению информации, мнений, приводя к формированию беспокойства, подозрительности. Постоянный доступ к информации о жизни других людей способен…

4 дня назад
  • Звезды

Легенды футбола: истории успеха и вклад в развитие спорта

Футбол - это не только игра на поле, но и история успеха, страсти и преданности, которая вдохновляет миллионы людей по…

4 дня назад
  • Средства для тела

Можно ли крем заменить сывороткой?

В косметическом мире существуют большое количество продуктов для ухода за кожей. Например, сыворотка. Она получила популярность благодаря своей легкой текстуре…

4 дня назад
  • Диеты

Преимущества БАДов бренда Dr.Zubareva

Заботиться о своем здоровье современным людям помогают различные средства, включая БАДы. В их состав входят биологически активные вещества, выделенные из…

4 дня назад
  • Медицина

Секреты избавления от пяточной шпоры: лечебная гимнастика на стыке традиций и инноваций

Пяточная шпора, или плантарный фасциит — частое заболевание, проявляющееся болезненными ощущениями в области пятки. Его причиной является развитие костного разрастания…

4 дня назад