Категории Звезды

Беременная Анастасия Стоцкая лишилась работы

Несколько недель назад поклонники Анастасии Стоцкой с радостью узнали, что их любимица скоро во второй раз станет мамой. Несмотря на свое «интересное положение», актриса продолжала играть в театральных постановках. Однако сегодня стало известно, что Стоцкую попросили покинуть труппу.

Еще недавно у себя в Инстаграм Анастасия Стоцкая делилась последними новостями о новом спектакле «Летучий корабль». Актрису даже поздравил с успешной премьерой Михаил Боярский, исполнявший одну из главных партий в одноименном мультфильме. Тогда Анастасия призналась, что была влюблена в детстве в отважного мушкетера.

К сожалению, из-за беременности Анастасия на смогла работать в том же ритме, что несколько месяцев назад. Актрисе тяжелее двигаться по сцене, некоторые прогоны спектакля она даже пропускала.

Анастасии Стоцкой пришлось уйти из театра в декрет

По словам одного из друзей актрисы, руководство театра было обеспокоено тем, что спектакль оказался на грани срыва, ведь Анастасия Стоцкая с большим животом не слишком соответствовала образу принцессы.

Коллега артистки сообщил, что Настю попросили уйти в декрет:

У Стоцкой уже виден животик, работа стала ей даваться тяжелее. И по сценарию героиня у нас стройненькая, а Настя уже начинает прибавлять в весе. Поэтому и хореографические движения выполняет медленно, иногда из-за плохого самочувствия может не приехать на прогон. Пару раз чуть не дошло до срыва финальных репетиций. В общем, певицу вызвали на ковер к худруку и мягко попросили уйти в декрет. Конечно, представить вместо Насти кого-то сложно. Но в первую очередь нужно думать о мюзикле и здоровье будущего ребенка 

Похоже, временное расставание с любимым театром не слишком расстроило Анастасию. В Инстаграм Стоцкой сейчас одна за одной появляются фотографии, на которых запечатлена актриса, прогуливающаяся по детским магазинам.

Сейчас у Анастасии есть более важные дела, чем роль принцессы Забавы. А работа, конечно, подождет…

Показать Комментарии

  • Обыкновенная жизненная ситуация. Руководство театра должно думать о спектакле, актриса - о здоровье будущего ребенка. Да и беременная принцесса, действительно, смотрелась бы несколько нелепо. Мне вообще не совсем понятны мотивы актрис-будущих мам, которые до последнего стараются играть роли. Всех денег не заработаешь.

  • Да все через такое проходят, как только родит, я думаю она снова вернется на работу и займется своим любимым делом, а сейчас нужно думать о ребенке. Точно что всех денег не заработаешь, а здоровье дороже.

    • Анастасия могла бы сама уйти, если бы думала о здоровье ребенка, а не ждать, пока ее попросит руководство театра. Получается, что заботиться о здоровье ребенка ее заставили.

      • Да, похоже, Стоцкая исключительно ролями обеспокоена. Дай ей волю, играла бы прямо до родов. Что счастливой выглядит - вовсе неудивительно, она известная, роли будут сыпаться и когда оправится после родов.

  • А что, беременных принцесс не бывает? И всё же - не стоит трудоустраивать будущего ребёнка на работу в театр без его согласия. Я думаю, что Настин малыш будет совсем не против, чтобы его мама начала больше отдыхать и думать о нём, а не о театре.

  • И правильно сделали, что попросили уйти. А как по другому? Ждать, пока "принцесса" родит на сцене? )) Стоцкая уже давно должна была сама принять такое решение, но, видимо, жажда денег оказалась сильнее.

Share

Recent Posts

  • Диеты
  • Здоровье
  • Медицина

Быстрые способы, как вывести лишнюю жидкость из организма без ущерба здоровью

По правилам здорового образа жизни каждому человеку следует ежедневно употреблять не менее 2 литров воды. Однако в реальности многие сталкиваются…

1 день назад
  • Непознанное

Социальные сети порождают беспокойных параноиков: что говорят эксперты?

Социальные сети способствуют распространению информации, мнений, приводя к формированию беспокойства, подозрительности. Постоянный доступ к информации о жизни других людей способен…

4 дня назад
  • Звезды

Легенды футбола: истории успеха и вклад в развитие спорта

Футбол - это не только игра на поле, но и история успеха, страсти и преданности, которая вдохновляет миллионы людей по…

4 дня назад
  • Средства для тела

Можно ли крем заменить сывороткой?

В косметическом мире существуют большое количество продуктов для ухода за кожей. Например, сыворотка. Она получила популярность благодаря своей легкой текстуре…

4 дня назад
  • Диеты

Преимущества БАДов бренда Dr.Zubareva

Заботиться о своем здоровье современным людям помогают различные средства, включая БАДы. В их состав входят биологически активные вещества, выделенные из…

4 дня назад
  • Медицина

Секреты избавления от пяточной шпоры: лечебная гимнастика на стыке традиций и инноваций

Пяточная шпора, или плантарный фасциит — частое заболевание, проявляющееся болезненными ощущениями в области пятки. Его причиной является развитие костного разрастания…

4 дня назад