Категории Уход за кожей лица

Кофеиновый Ролик гель для кожи вокруг глаз

Гарньер создает Кофеиновый Ролик, специально разработанный для борьбы со следами усталости на коже вокруг глаз.

Он сочетает в себе коктейль ингредиентов против усталости и легкое охлаждающее действие массажного ролика для эффективного уменьшения мешков и темных кругов под глазами.
• Как и косметологические техники массажа, охлаждающий массажный ролик в сочетании со стимулирующим действием кофеина помогает избавиться от отечности и усталости глаз.
Увлажняющая гелеобразная формула содержит антиоксиданты винограда для уменьшения темных кругов под глазами.

Натуральные ингредиенты в сочетании с инновационным аппликатором-роликом для борьбы с темными кругами и мешками под глазами: кофеин, антиоксиданты винограда и экстракт лимона.

Для эффективной борьбы с темными кругами специалисты лабораторий Гарньер отобрали Кофеин, известный своей способностью стимулировать микроциркуляцию. Кофеин является ключевым ингредиентом двух продуктов гаммы — Кофеинового Ролика и Кофеинового Ролика 2в1.
Наряду с кофеином, в состав Кофеинового Ролика входят Антиоксиданты винограда.
Они борются со свободными радикалами, которые активизируют процессы окисления в коже и ускоряют ее старение.
Экстракт лимона, входящий в состав Кофеинового Ролика, был отобран благодаря своим осветляющим свойствам.

Доказанная эффективность:
• Мгновенный эффект, избавляющий от отечности
• Тестирование, проведенное под дерматологическим контролем, доказало, что регулярное использование Роликового геля для кожи вокруг глаз позволяет заметно уменьшить мешки и темные круги под глазами

Показать Комментарии

  • Покупаю уже в который раз - отлично снимает отечность! До этого пользовалась более дорогими марками - эффект у всех одинаковый, не вижу смысла переплачивать...

  • а по-моему фигня редкая =((( я честно мазала месяц, надеялась хоть на какой то эффект, потом просто выкинула без сожаления =(

  • Я свой ролик держу в холодильнике. Приятно холодит и массирует уставшие или припухшие глаза. В составе кофеин, поэтому роликовый гель снимает у меня отеки на ура. А вот круги под глазами он не убирает. Теперь хочу попробовать новый ролик с корректором. Должно быть получше этого.

  • Я без этого геля для глаз на работу не хожу. У меня при работе за компьютером кожа лица сохнет, а к вечеру вокруг глаз морщинки заметнее становятся. Этот роликовый гель хорошо увлажняет. В офисе я его прямо на тон наношу, у него очень удобный роликовый аппликатор. Это мне косметолог так посоветовала. Рекомендую.

  • по-моему, самое лучшее средство от мешков и кругов под глазами - здоровый полноценный сон ;)))))
    а для профилактики я использую лед - протираю лицо кубиками замороженной минералки по утрам, эффект гарантирован ;)

  • Он приятный, конечно, но эффект только пару дней, потом все возвращается на круги своя, один раз взяла и больше не возьму, зря потраченные деньги

  • покупаю этот гель второй раз вроде бы результатов не вижу только приятный охлаждающий эффект и всё .Второй закончится больше не куплю

  • Мне не подошел, он быстро высыхал и скатывался и кожа покрывась белой пленкой, думала может срок годности подошел к концу, но со сроком все в порядке, вывод один: либо неправильно хранился на складе или в магазине, либо это не мое.

Share

Recent Posts

  • Непознанное

Социальные сети порождают беспокойных параноиков: что говорят эксперты?

Социальные сети способствуют распространению информации, мнений, приводя к формированию беспокойства, подозрительности. Постоянный доступ к информации о жизни других людей способен…

2 дня назад
  • Звезды

Легенды футбола: истории успеха и вклад в развитие спорта

Футбол - это не только игра на поле, но и история успеха, страсти и преданности, которая вдохновляет миллионы людей по…

2 дня назад
  • Средства для тела

Можно ли крем заменить сывороткой?

В косметическом мире существуют большое количество продуктов для ухода за кожей. Например, сыворотка. Она получила популярность благодаря своей легкой текстуре…

2 дня назад
  • Диеты

Преимущества БАДов бренда Dr.Zubareva

Заботиться о своем здоровье современным людям помогают различные средства, включая БАДы. В их состав входят биологически активные вещества, выделенные из…

2 дня назад
  • Медицина

Секреты избавления от пяточной шпоры: лечебная гимнастика на стыке традиций и инноваций

Пяточная шпора, или плантарный фасциит — частое заболевание, проявляющееся болезненными ощущениями в области пятки. Его причиной является развитие костного разрастания…

2 дня назад
  • Домашние животные

Десять гениальных лайфхаков: советы зоопсихолога для кошек

Домашние животные — людям не игрушки. Пушистые любимцы зачастую становятся полноправными членами семьи. Кошки самых разных пород нуждаются в полноценном…

3 дня назад