Уход за кожей лица

Кофеиновый Ролик уход + корректор 2в1

Garnier Roll-on 2 in 1 Гарньер создает Кофеиновый Ролик 2в1 — свой первый массажный ролик, который соединяет в себе уход от темных кругов, обогащенный натуральными компонентами и стойкий корректор, такой же эффективный, как средство макияжа.

Сочетание действия формулы и массажного ролика представляет комплексное решение для борьбы с усталостью взгляда и мешками под глазами.

Кофеиновый Ролик обладает двойным действием:
Мгновенное покрытие: его концентрированная текстура с минеральными пигментами обеспечивает хорошее покрытие темных кругов. Обладая стойкостью, она естественным образом скрывает темные круги за счет слияния с тоном кожи. Является идеальной основой под макияж глаз.
Эффект от усталости: обогащенная кофеином, известным за свою способность стимулировать микроциркуляцию, и экстрактом лимона, известным своими осветляющими свойствами, его увлажняющая формула дополнена эффектом массажа для уменьшения проявления признаков усталости.

Благодаря УФ-фильтрам, она защищает область вокруг глаз от вредного действия солнечных лучей (вызывающих появление морщин и пигментных пятен).

Натуральные ингредиенты в сочетании с инновационным аппликатором-роликом для борьбы с темными кругами и мешками под глазами: кофеин, антиоксиданты винограда и экстракт лимона.

Для эффективной борьбы с темными кругами специалисты лабораторий Гарньер отобрали Кофеин, известный своей способностью стимулировать микроциркуляцию. Кофеин является ключевым ингредиентом двух продуктов гаммы — Кофеинового Ролика и Кофеинового Ролика 2в1.
Наряду с кофеином, в состав Кофеинового Ролика входят Антиоксиданты винограда.
Они борются со свободными радикалами, которые активизируют процессы окисления в коже и ускоряют ее старение.
Экстракт лимона, входящий в состав Кофеинового Ролика 2в1, был отобран благодаря своим осветляющим свойствам.

Доказанная эффективность:
• Мгновенно темные круги скрыты, их интенсивность и размер уменьшены.
• Кожа в области вокруг глаз сияет, она увлажнена и более гладкая.

Garnier Roll-on 2 in 1

Оцените статью
Комментарии
3
  1. mexx

    я пробовала зеленый, теперь решала с корректором оценить: этот вариант 2 в 1 не такой липкий как обычный гель, я его с собой на спорт беру — оч удобно, и уход, и замазка! в общем, мне нравится, буду покупать еще.

  2. Марина

    И мне понравился! Увидела рекламу по ТВ и уже давно хотела себе купить, но все никак руки не доходили. И вот наконец купила на пробу. Супер! Хорошо маскирует темные круги, не течет, не скатывается, держится весь день. Не знаю как насчет уходового эффекта, еще рано говорить. Буду дальше пользоваться, посмотрим. Но в целом я покупкой уже довольна.

  3. ГостьЯ

    Начиталась отзывов и решилась попробовать. Мне не очень подошел, для моих больших синяков слишком жидкий и долго впитывается и все равно остается блеск (кожа у меня очень тонкая под глазами), так что приходится еще припудривать. А через пару часов начинает скатываться и становится заметным как бы «отделяется» от кожи (( так что разочарована. Подходит для тех кому надо просто осветлить общий тон, но не конкретно замазать…

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей