Статусы со смыслом

Статусы со смыслом в картинках


Обычно фото статусы привлекают большее внимание, чем даже самые мудрые высказывания, выложенные на «Стену» пользователя социальной сети. Короткие статусы со смыслом в картинках становятся заметнее, если короткая цитата написана непосредственно на самом изображении. Пополните свою коллекцию фотографий с подписями, добавив туда эти статусы со смыслом в картинках.


Логический парадокс: чем больше денег, тем больше проблем. Но это совсем не означает, что если у вас много проблем, то у вас — куча денег
Никогда не обижайтесь на оскорбления со стороны: если обезьяны научились говорить, это не значит, что они говорят правду.
Если в 60 лет нет детей, то уже и не будет. Если в 50 лет нет денег, то уже и не будет. Если в 40 лет нет здоровья, то уже и не будет. Если в 30 лет нет любви, то уже и не будет. А всё почему? — Потому что в 20 лет не было мозгов.
Когда что-то кончается в жизни, будь то плохое или хорошее, остаётся пустота. Но пустота, оставшаяся после плохого, заполняется сама собой. Пустоту же после хорошего можно заполнить, только отыскав что-то лучшее… Автор: Хемингуэй Эрнест Миллер
Не надо быть правильным — надо быть настоящим.
Не отвергайте людей, которые хотят с Вами быть, возможно, они будут единственными, кто останется с Вами в самые трудные моменты жизни.
"Сон не спасет тебя, если у тебя устала душа". Арабская поговорка
…Иногда очень важно уходить, для того чтобы важные для нас люди понимали, как им хочется с нами поговорить, попить чаю, посмотреть в наши глаза — не смотря на все наши ошибки… иногда так важно уходить, чтоб нас хотели вернуть…
Следующий раз, когда услышите, что о Вас сплетничают, можете собой гордится, вы достигли в жизни больше, чем они.
Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать
Все говорят в спину что угодно, а в глаза, что выгодно. П.Коэльо
Уйти всегда проще, чем остаться и что-то изменить
Не проси у Бога денег — злато счастья не дает…Не проси успеха в деле: есть талант – успех придет. Попроси любви и веры, силы всех простить и жить, Чтобы сердце не черствело, попроси… себя простить.
Ждать нужно только тех, кто придет; говорить — только тем, кто слышит; молчать — только с теми, кто понимает.
Я не просто учусь на своих ошибках… я зараза, постоянно повторяю пройденный материал!
Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.
Если утром вы встали с левой ноги, то день пройдет хорошо. Если с правой — то еще лучше. А если вы вообще встать не можете, то хорошо было вчера…
Кому-нибудь мы обязательно понадобимся такими, какими мы есть
Ребенок должен быть гордостью! Жена достоинством! Муж опорой! Друзья верными… Деньги лишними… Здоровье крепким… А жизнь,…жизнь — Прекрасной!!
Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей