Статусы про жизнь со смыслом

Умные статусы со смыслом про жизнь


Умные статусы со смыслом, как правило, — короткие истории про жизнь, лаконичные высказывания о смысле бытия. Под такими статусами часто оставляют комментарии; они не оставляют других равнодушными. Разместив здесь умные статусы со смыслом про жизнь, мы уверены — вы найдете среди них подходящее вам высказывание.
Под здравым смыслом всякий разумеет только свой собственный.
Думайте, что и кому говорите, слова могут ранить, причём не обязательно Ваших слушателей.
Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем ЗАГС. А стены больницы, возможно, слышали больше искренних молитв, чем церковь.
Если вы что-то сделали для близкого человека, но при этом вам не нравится его реакция, кажется, что он невнимателен или неблагодарен, значит вы это делали ДЛЯ СЕБЯ.
Делать добро дуракам все равно что лить воду в море…
Кому много дано с того много и спрашивается.
Если ты думаешь, что больше не сможешь сильно любить как когда-то, то сам обрекаешь себя на одиночество.
Жизнь — как спорт: для одного — тяжёлая атлетика, для другого — фигурное катание. Мне, так, вообще, иной раз приходится поднимать штангу, стоя на коньках…
Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Улыбают гении, пишущие о смысле, о самом умном… но не знающие что после запятой нужно ставить пробел, ах ну да, возьмите линейку… это самая длинная кнопка на клавиатуре.
Лучшие воспитатели — это мужчины… Никто, кроме них, не сможет научить женщину рассчитывать только на себя!
Только не принимать ничего близко к сердцу. Ведь то, что примешь, хочется удержать. А удержать нельзя ничего. Эрих Мария Ремарк
Не нужно пытаться маскировать отсутствие ума интеллигентностью.
Как заставить человека сказать правду? Разозлите его, в ярости у людей нет времени придумывать ложь.
Во шара подлая: ловишь ее, ловишь, а она почему-то другим достается.
Как сложится судьба, никто не знает… Живи свободно и не бойся перемен… Когда Господь что-то забирает, не упусти того, что он дает взамен!
Наша жизнь имеет смысл ровно на столько, на сколько мы искренне хотим жить.
Не говорите, что у вас все хорошо — не злите людей. Не говорите, что у вас все плохо, и как вам трудно – не радуйте врагов. И вообще: меньше говорите, пусть окружающие спят крепче.
Я хозяйка своих мыслей, а не подданная своих желаний!
Свиньи жили в свинарнике, в один прекрасный момент им надоело это, и они переехали в дворец. Через пару дней, дворец превратился в свинарник.
Слишком много людей ломается, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом.
Измена самому себе, чтобы не изменить другому, это все равно Измена.
Сколько дорог должен обойти человек, прежде чем поймёт, что потерялся?
Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей