Статусы про счастье

Статусы про семью и счастье


Для большинства из нас дети, семья и счастье — неразделимые понятия. Человек, считающий себя «везунчиком», поскольку имеет массу замечательных родственников, обязательно напишет о них в своем статусе. Красивые статусы про семью и счастье дарят надежду всякому, кто их читает. Просматривая такие статусы со смыслом, они начинают верить — скоро радость придет и в их жизнь.


Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему.
В счастливой семье жена думает, что деньги берутся из тумбочки, муж — что еда берется из холодильника, а дети — что их нашли в капусте.
Мы будем счастливы. Я буду просыпаться по ночам и босиком бегать на кухню. Буду будить тебя покусывая за ухо, а ты кричать и бить меня подушкой. Соседи будут просыпаться от наших криков и смеха, а мы будем отчаянно любить друг друга.
Только один человек меня спросил: "А ты сегодня обедала? А сапоги теплые на зиму у тебя есть?" Вот за него я и вышла замуж.
Счастливый брак — это долгий разговор, который всегда кажется слишком коротким.
Единственное за что ты должен переживать — это семья, а остальное пусть само переживает!
Твои дни радостью полны, если дома спишь с женою ты!»… Вот вам и рецепт семейного счастья!
Женщина счастлива, когда видит улыбающиеся глаза своего мужа и знает, что она является причиной этой радости.
Чтобы оценить семейное счастье, необходимо терпение!
Вентилятор, поставленный над кипящим чайником и дующий вам в лицо, напомнит о лете. Резкие крики жены в этот момент напомнят о чайках и море.
Выйти замуж — это очень серьезный шаг! Мы же когда ссоримся с родителями, не думаем, что надо искать новых! Вот и муж должен стать родным человечком! Один и на всю жизнь! Главное — не ошибиться в выборе!
Три дня мой муж был счастлив: завтрак приготовлен, обед на работу собран, после работы — ужин, все постирано, в квартире убрано… А СЕГОДНЯ Я ОПЛАТИЛА ИНТЕРНЕТ!!!))))
Счастливая семья — та, в которой муж и жена днем забывают о том, что они любовники, а ночью о том, что они супруги.
Кто сказал, что счастья нет? Я отвечу — Это бред! Счастье есть — это семья, наши детки и друзья! Счастье — это доброта! Нам без счастья — никуда!
Счастье — это тогда, когда ночью тебе поправляют одеяло и целуют тебя в щечку думая, что ты спишь.
СЧАСТЬЕ — это когда утром очень хочется идти на работу, а вечером очень хочется идти домой.
Семья — самое уютное и теплое место на Земле. И в этом местечке ты по настоящему счастлив!
Наверное, это и есть счастье: просыпаться ночью и слышать, как он подходит к кроватке ребенка и, взяв его на руки, говорит:"Тише, солнышко, не плачь, а то маму разбудишь"
Возможно в будущем его родители будут называть меня дочкой, а наше маленькое чудо первый раз произнесет два главных слова в жизни "мама, папа", вот это настоящее счастье…
Счастлив тот, кто счастлив у себя дома!
Семья — это и есть то, ради чего стоит просыпаться каждый день, дышать каждую секунду, и молить Бога каждое мгновенье, чтоб Он оберегал и защищал.
Секрет семейного счастья: ЛЮБИТЬ СЕБЯ ЧУТОЧКУ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЕГО!!!(и он будет любить Вас ещё больше, поверьте!)
Величайшее в жизни счастье — это уверенность в том, твоя семья тебя любит, любит за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть.
Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей