Статусы про парня

Статусы про парня со смыслом


Если, просмотрев все статусы про любимого парня со смыслом, опубликованные ранее в интернете, вы не нашли цитаты, подходящей именно вам, внимательно прочтите наши опубликованные высказывания. В этих статусах говорится о важности любви и счастья. Надеемся, что наши красивые статусы в ВК про парней со смыслом помогут рассказать о ваших чувствах к любимому.


В жизни каждой девушки рано или поздно появится Он… совершенно не похожий на всех кто был до него, не идеальный, с кучей недостатков, но невероятно любимый…
Прислала ему смс: "Мне пофиг на твои планы, через 5 лет я выхожу за тебя замуж!" Его ответ: "Это мне пофиг на твои планы! Замуж за меня ты выйдешь через год!"
Мы в этой жизни любим только раз, а после ищем на него похожих!
Армия — это школа для парней и экзамен для девушек!
Он не парень, он сокровище! Так бы и закопала его.
Ну и парни пошли. Звони сама, пиши сама, гулять зови. Может быть еще заехать и цветочки подарить?!
Первый шаг должна сделать девушка — она должна понравиться парню. Следующий шаг его.
Человеку достаточно секунды, чтобы встретить особенного человека. Понадобится минута, чтобы узнать его. День, чтобы полюбить. Но порой не хватает жизни, чтобы его забыть…
Люблю плохих парней, которые просто грубо прижимают к стене и нежно целуют в шею…
Девушка любит парня по—настоящему, когда задумывается над тем, сколько парню стоит поход в кино.
Девчонки! Если Вам снится бывший, радуйтесь! Г*вно снится к деньгам!
Если друг моего друга — мой друг, а враг моего друга —мой враг, то парень моей подруги — мой парень
Мы слишком поздно понимаем, что любим тех, кого теряем!
Парни интересуются девушками, которые интересуется ими
Я знаю пароль Контакта твоего, там было много телок, теперь никого!
Вот правда люди говорят . Сколько бы парней к тебе не подкатывало, никто не сравнится с тем, о ком ты думаешь даже сейчас.
В мире миллиарды парней, а ты сходишь с ума по идиоту, который даже тебе не пишет.
Самые долгие отношения у тех, кто встретился зимой. Если ты понравилась ему в толстом свитере, неуклюжем пуховике, дурацкой шапке и с красным носом — это любовь
Недавно встретила парня с абсолютно таким же характером, как и у меня. Теперь понимаю, каким бы мудаком я была.
Очень больно дружить с тем, кого любишь!!!!
Знаешь, в чем разница между нами? Я немного поплачу и забуду тебя, а ты погуляешь и вспомнишь, но будет уже слишком поздно…
Говорят, что каждый мужчина уникален. Это заблуждение! Уникален только один! Остальные абсолютно одинаковы — они гордо несут на себе огромную яркую вывеску: "НЕ ОН"!!!
Расстояние между моими пальцами, создано для того, что бы там находились твои…
Оцените статью
Почему не получается сбросить вес, несмотря на все усилия Как начать бегать: полное руководство для новичков Exeed: Технологии и комфорт для требовательных водителей Искусство ставок на спорт: Когда Прогнозы Становятся Художеством Главные причины расставаний после длительных отношений Как быстро избавиться от прыщей на лице и теле: 8 способов Преодоление вызовов в создании научного контента для широкой аудитории: стратегия YouTube-канала Как быстро набрать вес худому человеку: 6 важных советов Мобильная сеть недоступна: что делать? Как накрутить подписчиков Инстаграм*: все популярные способы Как можно убрать синяки под глазами: самые простые и эффективные способы Как научиться петь с нуля: 9 советов для новичков Фотоомоложение лица: инновационный метод борьбы с возрастными изменениями кожи Лучшие площадки для свадьбы в Подмосковье: выбор места для вашего идеального дня Модные тенденции в готовых образах: что будет в тренде в этом году Как сделать жизнь ярче и интереснее: 9 самых крутых советов
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей