Статусы про отношения

Статусы про отношения со смыслом


Грустные истории о романтических связях между парнем и девушкой часто становятся статусами в соцсетях. Эти короткие статусы про отношения со смыслом — небольшие правдивые истории из жизни либо несколько стихотворных строк. Лучшие статусы про отношения со смыслом всегда глубоки по содержанию, и настраивают читающих их на философский лад.


Она в сети и он в сети. Она молчит и он молчит. А сердце в ритме страсти, так бешено стучит. Кому она там пишет? Кому же пишет он? Она лишь им и дышит, и он в нее влюблен. И только лишь обида растет день ото дня. Молчит не нужен видно. Не пишет, не нужна. Ведем себя, как дети, теряя день за днем! И тонем в интернете, как будто легче в нем!…
Я обещаю я буду рядом,ты просто скажи что тебе это надо!
Если вам не верят — не оправдывайтесь. Если вас не ценят — не доказывайте. Жизнь и так коротка…
Сила мужика не в том,со сколькими он бабами переспал,а в том скольким он отказал ради одной!
Не могу я себя доверить другим рукам сердце с трепетом внемлет твоим словам. И как заклинание вновь повторяю я — любила, люблю и любить буду только тебя!
Держи меня за руку покрепче, не вспоминай прошлых обид. Когда ты рядом мне легче.
Не жалей,что было…Не гадай,что будет…Береги,что есть…..
Хочешь поймать человека — придется сердце свое посадить на «крючок».
Запомни эту фразу-"Всё будет,но не сразу…"
Можно жить в одном доме и быть чужими.. А можно жить на разных концах света и быть одним целым.
Мы убиваем близких нам людей словами! Порой жалеем, что сказали. Но не вернуть нам слов назад. Они похожи на ручей, им нет преград. Слова имеют власть но в тоже время и бессильны.
Когда-нибудь я поставлю статус в он-лайне "СЧАСТЛИВА",закину пару фоток с сыном или дочей!!! И НИКОГДА не появлюсь больше в он-лайне!!!!!!
Самое ужасное когда человеку становится безразлично. Ты можешь передумать о своём поступке — вернуться, а ему будет уже всё ровно. Ты уже лишняя частичка в его пазле и тогда хоть разорвись на части — всё не будет, как раньше.
Любовь — это единственная вещь которую ты можешь подарить, и все же она у тебя останется.
Бог не дает вам людей, которых вы хотите. Он дает вам людей, в которых вы нуждаетесь. Они причиняют вам боль, любят, учат вас, ломают вас, чтобы превратить вас в того, кем вы должны быть.
Некоторые вопросы лучше не задавать, так как некоторые ответы лучше не слышать…
Зачастую мы прячемся под маской безразличия,пряча свои настоящие чувства и эмоции…
Нельзя — сначала убивать, потом шептать: я не нарочно. Нельзя все время предавать, потом молить: исправлюсь — точно. Нельзя вернувшись сделать вид — что все как прежде остается. Ведь жизнь на месте не стоит. За все всегда платить придется..
Любовь — как бы универсальная энергия жизни, обладающая способностью превращать злые страсти в страсти творческие.
Глупый мужчина пытается перевоспитать женщину… Умный стремится её научить… И только мудрый совершает почти невозможное — любит её такую, какая есть…
Оцените статью
Как начать бегать: полное руководство для новичков Exeed: Технологии и комфорт для требовательных водителей Искусство ставок на спорт: Когда Прогнозы Становятся Художеством Главные причины расставаний после длительных отношений Как быстро избавиться от прыщей на лице и теле: 8 способов Преодоление вызовов в создании научного контента для широкой аудитории: стратегия YouTube-канала Как быстро набрать вес худому человеку: 6 важных советов Мобильная сеть недоступна: что делать? Как накрутить подписчиков Инстаграм*: все популярные способы Как можно убрать синяки под глазами: самые простые и эффективные способы Как научиться петь с нуля: 9 советов для новичков Фотоомоложение лица: инновационный метод борьбы с возрастными изменениями кожи Лучшие площадки для свадьбы в Подмосковье: выбор места для вашего идеального дня Модные тенденции в готовых образах: что будет в тренде в этом году Как сделать жизнь ярче и интереснее: 9 самых крутых советов Обзор полезных свойств БАДов
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей