Поздравления с днем рождения женщине

Поздравления с днем рождения женщине в прозе


Поздравить женщину красиво и с душой – настоящая головоломка, а все потому что представительницы прекрасного пола особенно притязательны к подаркам и теплым пожеланиям к празднику. Тот, кому приходилось подбирать искренние слова ко дню рождения милых дам, согласится с этим на все 100%. Ищете идеальные поздравления с днем рождения женщине в прозе? На данной странице есть все и даже больше – целый ворох теплых слов, способных радовать капризных именинниц. Выбирайте подходящие пожелания и не сомневайтесь – с красивыми поздравлениями с  днем рождения в прозе женский праздник запомнится надолго!


 

Ты – удивительный человек, всегда улыбающаяся, лучезарная, ты заставляешь таять самые ледяные сердца и способна обаять любого мужчину. В твой День Рождения желаю, чтобы вечера не были скучными, почаще встречайся с подругами, болтай о чем угодно, отдыхай и душей и телом. Кстати об отдыхе телесном, как же без спа-процедур, масочек и прочего? Я хочу, чтобы ты баловала себя и любила, поскольку ты заслужила это. С тобой интересно общаться обо всем на свете, чтобы не растеряла энтузиазма и не растеряла запал.

 

***

С днём рождения, чудесная женщина! В этой короткой прозе хочется сказать так много, но отразить следует самое главное.  Желаю тебе настоящего женского счастья. Прежде всего быть здоровой долгие годы, быть вмегда любимой и красивой, на работе — успехов, в обществе — обаяния и незаурядности, а дома — уюта, тепла и поддержки от близких людей!

 

***

Самой очаровательной, красивой и умной женщине эти поздравления в прозе в день её рождения! Хотим пожелать крепкого здоровья, безмерного счастья, любовь пусть до края наполняет, пусть будет дом богат теплом и чтоб радость в нём не убывала. Цвети на радость всем, кто тебя любит и знает. Люби и будь любимой! 

 

***

Женщине не принято говорить о возрасте, но знай, в любом возрасте ты выглядишь великолепно, эти черты лица, эта улыбка, свела с ума не одного мужчину. В твой День Рождения я хочу пожелать не думать о проблемах, чтобы вообще исключила это плохое слово из своей жизни. Веселись да радуйся, исполняй свои мечты и почаще навещай родных людей. Без тебя любой праздник становится скучным и неинтересным, а вот когда ты сияешь как сегодня – другое дело, так что не плачь, не грусти и добавляй в копилку воспоминания.

 

***

Это именно тот случай, когда хочется выразить все свои чувства через крик. Как же ты мне не безразлична. Твой праздник – это день для двоих, я готов подарить тебе весь мир и сказать, что дороже тебя я не знаю. Я хочу видеть твою улыбку утром, днем и вечером. Хочу провожать закат и встречать рассвет. Пожелаю тебе никогда не расстраиваться, беречь в себе те прекрасные чувства, которые есть и мечтать, ведь мечты обязательно сбываются.

 

***

Поздравляю с днём рождения очень красивую и душевную, очаровательную и добрую женщину! Желаю тебе здоровья, счастья и любви! Пусть жизнь тебя радуем яркими событиями, веселыми моментами и незабываемыми впечатлениями. Пусть любая сфера деятельности радует тебя успехом, а самые близкие люди пусть дарят душевный покой, теплоту и поддержку.

 

***

Есть много версий происходящего и в параллельных мирах мы бы возможно никогда с тобой и не встретились, но я рад что мы живем здесь и сейчас, и я могу поздравлять тебя в День Рождения. Милый мой человечек, я хочу пожелать только самого лучшего, здоровья, счастья, веселия. Чтобы ты знала, как добиваться своего, очарованием или своим острым умом и смекалкой. Ты весьма начитанна и амбициозна, эти качества обязательно помогут открыть тебе многие двери.

 

***

Поздравляю с днём рождения нежную и добрую, очаровательную и красивую женщину! В своем прозаическом поздравлении желаю, чтобы ты светилась от счастья, чтобы теплота и мир царили в твоем доме, чтобы всегда была радость в твоей душе. Будь любима и желанна!

 

***

Некуда больше бежать от того счастья, которое преследовало тебя, оно наконец-то достигло цели в твой День Рождения. А еще к нему присоединились удача, красота, надежда и любовь, теперь все они будут сопровождать тебя по жизни, охранять, оберегать, радовать и баловать. Пусть твои любимые и родные не забывают о важных датах, пускай крепчают семейные узы. Желаю тебе много путешествовать и не обращать внимания на злые языки и завистливые взгляды. Ты была, есть и будешь прекрасной с того самого момента как твоя мама впервые взяла тебя на руки.

 

***

Без лишней скромности хочу назвать тебя действительно женщиной с большой буквы, ведь ты прекрасная мать, замечательная подруга, любящая дочь и жена. Ты соединяешь в себе все те прекрасные качества, которые порой не присущи многим остальным. Именно поэтому ты заслужила шикарной жизни, жизни вольной и славной, можешь делать все что тебе заблагорассудится, ведь мы то знаем, что ты сразу побежишь вершить добрые и хорошие дела. Желаю тебе получить много нежности и массу положительных эмоций.

 

***

Прими мои самые тёплые поздравления в прозе — с днём твоего рождения! Желаю счастья и здоровья, чтобы твои глазки всегда светились радостью, а люди ежеминутно лицезрели твою прекрасную улыбку. Будь счастлива, любима и желанна!

 

***

Этот день нужно пометить красным в календаре и сделать государственным, поскольку сегодня родилась наша милая, родная и любимая женщина. Кому-то дочь, кому-то мать, кому-то подруга, это не важно, поскольку все знают ее как человека чистого, искреннего, веселого. Желаю тебе еще больше радости. Превратить хобби в высокооплачиваемую профессию, оставлять время на уход за собой, любить себя и баловать. И мы тоже будем тебя баловать, и не только сегодня, в День Рождения ты услышишь массу приятных слов.

 

***

Твой праздник сулит тебе много перспектив, ты стала старше, взрослее, мудрее и пусть не сходит с твоего лица лучезарная улыбка, которая нравится всем. Мы сделаем много фотографий на память, вклеим их в альбомы, чтобы в старости вот так собираться, просматривать это все, обсуждать, смеяться. А пока наслаждайся жизнью, цени каждое ее мгновенье. Почаще встречайся с родными и друзьями, ведь время так быстро летит. Вчера ты была совсем еще маленькой девочкой, а сегодня – женщина, всеми уважаемая и любимая.

 

***

Поэтичнее было бы сказать стихами, но я хочу поздравить тебя с днем Рождения в прозе от чистого сердца и пожелать светлого неба над головой, только хорошей погоды, всегда оставаться такой красивой, милой и прелестной. Я верю, что ты сможешь добиться успеха и одолеть все неприятности, конечно же тебе помогут, если что, поскольку твое окружение за тебя горой. Мы хотим слышать твой смех и видеть твою улыбку, задаривать тебя подарками и просто знать, что рядом такая прекрасная и несравненная женщина.

 

***

Поздравляю с днем рождения и желаю, чтоб все у тебя получалось с первого раза, чтоб схватывала на лету и воплощала в жизнь свои самые смелые и неординарные идеи. Живи сегодня как последний раз, веселись, радуйся, пей, пой, делай безумные вещи. Рядом с тобой твои родные, они желают счастья, процветания и материальной независимости. 

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей