Поздравления с днем рождения тете

Поздравления с днем рождения тете в прозе


Поздравления с Днем Рождения тете в прозе – это отличный способ сделать сюрприз по случаю праздника. В преддверии Дня Рождения любимой тетушки племянники и племянницы сообща могут придумать целую праздничную программу для именинницы. Поздравить тетю можно по-разному. Строго и с торжественным вручением подарков. Или прямо противоположно – шутливо, шумно и с весёлыми пожеланиями. Тут всё зависит от возраста тети и её характера. А также степени знакомства с ней. Бывает, что племянники всё детство провели, живя у тетушки. А бывает, что общение ограничилось парой коротких встреч. Но плюс поздравлений в прозе в том и заключается, что они подойдут практически для любой ситуации. Ниже предлагается достаточно примеров подобных поздравлений.


 

Моя любимая тетя, поздравляю тебя с днем рождения! С самыми теплыми чувствами хочу пожелать тебе: пусть твоя улыбка всегда лучится, вопреки всем невзгодам и ненастьям. Пусть надежные и добрые люди сопровождают тебя по жизни. Желаю тебе самых грандиозных планов и безграничных возможностей для их осуществления. Будь счастлива и любима, пусть сердце твое наполняется радостью и теплом!

***

Самую красивую, умную, добрую, лучезарную, веселую, жизнерадостную тетю в мире поздравляю с днем рождения! Желаю счастья, любви, жить на полную, радоваться каждому мгновению. Пусть все вокруг искренне восторгаются при виде такой очаровательной женщины!

***

Дорогая тетя, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы в твоем доме всегда царил уют и комфорт, чтобы сердце было наполнено любовью и заботой, чтобы только светлые мысли были в твоей голове. Будь здорова и улыбчива, находчива и всем обеспечена. Счастья тебе, надежных друзей, искренних улыбок и много прекрасных солнечных денечков!

***

Моя дорогая и любимая тетя! Поздравляю вас с днем вашего рождения! В этот праздничный день хочется вам так много пожелать. Желаю море здоровья, океан любви и водопад счастья. Пусть каждый новый день приносит только яркие моменты, тепло и улыбки. Друзья пусть почаще навещают, а родные, дети и внуки никогда не забывают.

***

Моя милая тётя, прекрасная женщина и замечательный человечек, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть сладким будет вкус у жизни, нежным аромат у любви и ярким цвет у счастья. Желаю чудесных дней, наполненных мечтами и вдохновением, желаю радостных мгновений, которые ты разделишь с близкими людьми.

***

У моих замечательных родителей может быть только замечательная сестра. Желаю любимой тёте испытывать нескончаемую гордость семьёй и уверенность в поддержке близких людей. Пусть все те хорошие слова, что прозвучат в сегодняшний день, долго греют и подпитывают в будущем. Здоровья, гармонии и счастья. С днём рождения, дорогая!

***

Милая тётушка! Очень ценю тебя, как замечательного человека, который сыграл в моей жизни значительную роль. В твой День Рождения я хочу пожелать тебе сохранять свою неповторимость и красоту на протяжении всей жизни и не терять своего замечательного жизнелюбия. Спасибо тебе за доброту и материнскую заботу, которые ты дарила мне наряду с моими родителями.

***

У меня самая замечательная тетя на свете. Желаю тебе в этот веселый радостный день большого неземного счастья, ярких впечатлений, только приятных забот и море позитива. Желаю тебе также хороших верных людей на твоем жизненном пути. Пусть вокруг тебя будут только любящие, добрые и чуткие люди. Удачи в делах, доброты в сердцах.

***

Дорогая тетушка, еще один год вошел в твою жизнь, и это также означает, что ты стали еще мудрее и сильнее. Желаю тебе прожить много радостных лет, наполненных ежедневным везением. Чудесного дня рождения!

***

Моя любимая тетушка, спасибо тебе за все уроки жизни, которые ты мне постоянно преподаешь. Моя жизнь не была бы такой удачливой и даже безоблачной, если бы тебя не было рядом. Ты прекрасна всегда и я искренне люблю тебя! С днем рождения!

***

Тетя, милая, ты – особенная женщина. Вместе с моей мамой, твоей младшей сестрой, вы делаете все, чтобы баловать меня своей заботой и удивительным вниманием. Ну когда ты успеваешь все делать, когда ты сама растишь столько детей? Огромного терпения тебе, еще больше энергии, крепчайшего здоровья и ощущения постоянной радости! С днем рождения, тетушка!

***

Милая тетя! Такие необыкновенные люди как ты всегда проживают удивительную жизнь. Ты – потрясающая женщина, сумевшая стать мне второй матерью. Я помню, как ты воевала с учителями, доказывая им, что я лучше, чем им казалось. Ты всегда борешься за правду и умеешь добиться ее. Я рад, что мои детки унаследовали твой непреклонный характер. Мы любим тебя! Веры только в хорошее тебе и удачи! С днем рождения!

***

Родная моя тетушка! Мне просто фантастически повезло, что у моего папы есть такая сестричка как ты! Рядом с тобой я забываю о слове «грусть» и постоянно хочу улыбаться. Целую тебя в обе щечки и желаю такого огромнейшего счастья, которое только может подарить наш удивительный мир. С днем рождения!

***

Дорогая тетушка! Бог благословил меня уже только тем, что ты есть в моей жизни. Мама рассказывала, что первым человеком, взявшим меня на руки, была именно ты. Я до сих пор ощущаю тепло твоих объятий и глубину твоей любви. Мне так хочется, чтобы ты всегда улыбалась и не унывала при встречах с неудачами. С днем рождения!

***

Единственную, любимую и абсолютно незаменимую никем тетушку поздравляю с днем рождения! Я знаю – твоей энергии хватит и на десять человек, но я желаю, чтобы твоя неугомонность приносила тебе преогромное счастье каждый день!

женщине мужчине смешные родственникам
жене мужу прикольные теще
девушке парню короткие тестю
подруге другу красивые свекрови
сестре брату оригинальные свекру
дочери сыну своими словами невестке
маме папе СМС зятю
девочке мальчику в прозе куме
тете дяде в стихах куму
бабушке дедушке открытки крестнице
племяннице племяннику картинки крестнику
ребенка коллеге   сватье
      свату
      внучке
      внука
Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей