Поздравления с днем рождения племяннице

Поздравления с днем рождения племяннице в прозе


Племяшку именинницу поздравить с одним из главных праздников – дело святое для хорошего дяди. Разумеется, особенности поздравлений в прозе и подарков будут зависеть как от возраста племянницы, так и от степени знакомства родственников. Но поздравления с Днем Рождения племяннице в прозе могут оказаться самыми разнообразными. Начиная от общих для малознакомых (или вовсе лично незнакомых) людей, и заканчивая юморными и компанейскими для тех, кто родственны и по крови, и по душе. В пожеланиях ко Дню Рождения можно отразить лучшие моменты общения. Кто знает, вдруг какие-то интересные и подходящие тексты вы найдёте в разделе ниже.


 

Я хочу обнять тебя, поцеловать, поздравить и пожелать очень долгой и очень счастливой жизни, в которой будут радостные и не очень дни, веселые и грустные часы, даже горьки минуты, но твоя добрая и нежная душа пусть остается сильной и несгибаемой! Пусть ярких и теплых дней будет больше, чем туманных и слякотных! Счастья тебе земного, любви верной и радости до слез!

***

Милая моя племянница! Поздравляю тебя с днем твоего рождения! В этот светлый и радостный день, хочу тебе пожелать, быть нежнее чем цветок, красивее принцессы и ярче радуги. Оставайся всегда такой позитивной, легкой и счастливой. Здоровья тебе моя дорогая и огромной любви!

***

Поздравляю племянницу с днем рождения! Желаю чтобы в твоей жизни происходили только радостные события. Здоровья тебе и удачи во всех делах. Радость притягивает хорошие события и правильных людей. Пусть жизнь будет в гармонии с тобой и твоей жизнью.

***

Моя чудесная племяшка, поздравляю тебя с днём рождения. Милая, пусть для тебя всегда ярко светит солнце, а его нежные лучи рисуют улыбку на твоём лице. Желаю тебе мимолётных видений, счастливых мгновений, неземных чувств и прекрасных ощущений. Будь успешна в любом дне и неотразима в любую минуту.

***

Племяшка дорогая, я тебя от всего сердца поздравляю с твоим днём рождения и пожелать хочу, чтобы с каждым днём ты совершенствовалась и воплощала свои идеи, чтобы ты уверенно чувствовала себя в любой жизненной ситуации, чтобы удача и везение с тобой под руку шли, чтобы сердце твоё было наполнено любовью, а в душе бесперестанно цвели весенние сады.

***

Пусть для моей племяшки этот мир подарит чудеса и счастье, пусть все цветы лежат у твоих ног, пусть все удачи будут на твоей стороне. С днём рождения, милая. Желаю оставаться яркой и эксцентричной, необыкновенной и прекрасной.

***

Любимая моя племянница, с праздником тебя! Пусть в этот день рождения ты будешь неимоверно счастлива и довольна. Пусть множество твоих желаний исполнятся. Будь самой красивой и самой любимой. Здоровой, отчаянно успешной и во всем — положительной!

***

Племянница, любимая, родная в этот день желаем мы тебе всегда прекрасной, милой и счастливой быть. Ты уменьями богата, красотой одарена, и в работе, и в учебе хороша, ах хороша! Пусть невзгоды пролетают, как миг. Успешной, удачной карьеры, бесконечной и верной любви. С днем рождения!

***

Моя обожаемая племяшка! Я помню тот особый солнечный день, когда я впервые увидел тебя. Ты посмотрела на меня своими глазенками, и я сразу понял: у моей сестры родился ангел! Прошли годы, а ты стала только лучше, красивее, добрее. Легкой жизни тебе и – главное – невероятной удачи! С днем рождения, милая! Ты выросла прекраснейшим человеком!

***

С днем рождения, самая удивительная девочка на планете Земля, моя единственная племянница! Если бы я был волшебником, я бы подарил тебе все, что только пожелает твое сердце. Но я не маг, и просто вручаю тебе этот торт из взбитых сливок, похожий на облачко. Пусть твоя жизнь будет такой же легкой и воздушной!

***

Привет, любимая племяшка! Знаешь, я даже рад, что ты не моя дочка. Знаешь почему? Быть дядей гораздо приятнее – я могу просто баловать тебя, и не наказывать за невыполненные уроки или за разбросанные в комнате вещи. Позволь и сейчас подарить тебе новую смешную игрушку. Я знаю: ты давно хотела большого лохматого зайца – держи его и…с днем рождения!

***

Любимая племянница! Я никогда не забуду тот день, когда ты ухватила мой палец своими маленькими ручонками. Ты держала его так крепко, что казалось, передавала мне свою кипучую энергию. Чувствую я ее и сейчас – каждый раз встречаясь с тобой, я ощущаю себя помолодевшим. Спасибо, что позволила мне стать частью твоей жизни. С днем рождения! Любви тебе и фейерверка лучших эмоций!

***

Я смотрю в твои глаза, и вижу в них всю глубину твоей души. Я слышу, о чем ты мечтаешь, и мое сердце наполняется надеждой и добротой. Я не устаю восхищаться той молодой, милой девушкой, в которую превратилась моя маленькая племяшка. Желаю тебе того же огромного счастья, которым ты щедро делишься со мной. С днем рождения!

***

Дорогая племянница! У тебя есть особый дар: где бы ты ни появлялась, у всех людей поднимается настроение. Спасибо, что меня ты радуешь чаще других. Возможно, я не так терпелива, как твоя мама и не так мудра, как твой отец, но я счастлива оттого, что благодаря тебе живу в любви. С днем рождения, родная!

женщине мужчине смешные родственникам
жене мужу прикольные теще
девушке парню короткие тестю
подруге другу красивые свекрови
сестре брату оригинальные свекру
дочери сыну своими словами невестке
маме папе СМС зятю
девочке мальчику в прозе куме
тете дяде в стихах куму
бабушке дедушке открытки крестнице
племяннице племяннику картинки крестнику
ребенка коллеге   сватье
      свату
      внучке
      внука
Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей