Поздравления с днем рождения племяннице

Поздравления с днем рождения племяннице своими словами


Родной племяшке, отмечающий большой праздник – день рождения, близкие могут заранее подготовить разнообразные поздравления: сочинить рифмы, составить список пожеланий, нарисовать огромный плакат с ее изображением. Однако, самыми теплыми, неподдельными всегда остаются поздравления с днем рождения племяннице своими словами. Вместе с подарком, отдаваемым в торжественный день имениннице, поздравьте ее без подготовки – своими словами. Ваша племянница непременно будет тронута вашим прямодушием. Скажите ей, что девушка никогда не будет одинокой – у нее всегда есть к кому обратиться за поддержкой.


 

Милая моя племянница, вот и настал очередной день твоего рождения. Я хочу пожелать тебе получать радость от каждого прожитого дня. Помни, что ты хозяйка своей жизни, помни, что твое счастье только в твоих руках, поэтому старайся быть увереннее и энергичней. Пусть утро начинается с улыбки и хороших новостей, пусть в твоей душе будет лето в любое время года. Занимайся своим саморазвитием и совершенствованием своего тела. Пусть мир будет краше для тебя и лучше. Ведь у тебя есть уникальное возможность сделать его красивее. Так же я хочу пожелать, чтобы рядом с тобой были хорошие друзья. Пусть тебе везет, и будут сбываться все твои мечты, пусть у тебя не будет повода для грусти. Оставайся всегда такой улыбчивой и озорной девчонкой, перед которой открываются все двери. Ценю тебя и обожаю, моя дорогая племянница. Всех благ тебе от чистого сердца.

***

С рождением тебя, племяшка. Ты само очарование. Пусть тебе удается быть самой красивой женщиной на планете. Пусть тебе для этого хватает уверенности и сил. Пусть с тобой рядом будет верный спутник, который станет тебе не просто мужем, но еще и другом и братом и защитником. Желаю, чтобы ты узнала, что такое настоящая и искренняя любовь. Так же я желаю, чтобы в твоей жизни не было лжи, обмана и предательства. Пусть нежность наполнит твою душу, пусть тепло и забота окружает твой дом и твою семью. Я также же хочу пожелать тебе уверенно продвигаться по карьерной лестнице и расширять свои горизонты. Пусть тебя ценят в коллективе, пусть тебя уважают коллеги. Пусть мир будет маленьким раем, в котором тебе удастся жить вечно. Также желаю тебе самого простого женского счастья, которое поможет тебе летать на крыльях любви.

***

Мое солнышко, моя племянница, принимай поздравления с днем появления на свет. Ты очень похожа на маму, ты прекрасна. Я желаю тебе веселого лета и продуктивного учебного нового года. Я желаю тебе хорошо учиться и слушаться родителей. Пусть твои успехи будут все лучше и лучше. Пусть твои таланты будут развиваться. Также я желаю тебе интересных фильмов и красочных мультиков, еще желаю тебе веселых игр и интересных друзей. Читай книги, развивайся, учи стихи, танцуй и радуйся жизни. Оставайся самой хорошей, послушной и воспитанной девочкой. Поздравляю тебя с твои днем рождения и желаю тебе только лучшего!

***

Моя дорогая племянница, ты выросла у меня на глазах. Я помню тебя совсем маленькой куклой, а сейчас ты королева жизни. От всей души и от чистого сердца я спешу поздравить тебя с рождением и хочу пожелать тебе быть цветущей и улыбчивой. Будь умной и грациозной, будь стильной и модной, будь разумной и мудрой. Пусть в тебе сочетаются такие качества как верность и уважение, дружба и любовь, сострадание и доброта. Будь искренней и остроумной. Отличайся от других своими талантами и смотри всегда вперед. Несмотря на все трудности, с которыми тебе придется столкнуться в жизни, помни, что у тебя все получиться. Никогда не сдавайся и будь уверенной в себе и в своих силах. Помни, что у тебя есть я, я люблю тебя, ценю, уважаю и всегда переживаю за свое будущее.

***

Желаю тебе отдыхать на лазурных берегах и пить вкусные коктейли на берегу моря. Желаю тебе летать на воздушном шаре и плыть по горной реке. Желаю тебе увидеть все страны света и континенты. Найди смысл жизни и живи согласно намеченному плану. Пусть твоя жизнь станет раскраской, которую ты сможешь сделать яркой и красочной. Пусть твоя жизнь наполняется приятными событиями и положительными людьми. Племянница, успеха тебе, крепкого здоровья, сил и выносливости. Пусть жизнь для тебя станет легкой, несмотря на все ее сложности. Поздравляю тебя и желаю тебе уверенно шагать по склонам счастья, удачи и везения. Пусть вокруг тебя текут реки богатства, славы, уважения, признания и благополучия. А небо будет состоять из возможностей, которые сделаю тебя более счастливой!

***

День рожденья называют грустным праздником, но поскольку ты еще очень молода и энергична, я желаю, чтобы ты оставалась веселой и жизнерадостной девчонкой. Любимая моя племянница, с рождением тебя. Благ тебе, счастья, везения, удачи и восторженности. Удивляй, соблазняй, интригуй и будоражь мужчин. Ты прекрасна. В тебе хорошо абсолютно все. Твои таланты многочисленны и я желаю, чтобы ты продолжала их развивать. Твое сердце больше и доброе. Поэтому храни накопленную нежность и старайся не черстветь. Пусть добрые люди тебе встречаются чаще, чем злые. Пусть друзья будут помогать тебе в трудную минуту, и счастье будет твоей движущей силой. Так же желаю тебе никогда не грустить, программировать себя на удачу и успех и оставаться самой несравненной девушкой на планете. Также желаю тебе любви, пусть твоя вторая половинка будет дополнять тебя, пусть у тебя получается дарить любовь бескорыстно, а плодом любви может стать ребенок, который станет вскоре твоей гордостью!

женщине мужчине смешные родственникам
жене мужу прикольные теще
девушке парню короткие тестю
подруге другу красивые свекрови
сестре брату оригинальные свекру
дочери сыну своими словами невестке
маме папе СМС зятю
девочке мальчику в прозе куме
тете дяде в стихах куму
бабушке дедушке открытки крестнице
племяннице племяннику картинки крестнику
ребенка коллеге   сватье
      свату
      внучке
      внука

 

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей