Поздравления с днем рождения мужу

Поздравления с днем рождения мужу в прозе


Бывает, у супруга такой аврал на работе, что он даже забывает и про свои собственные Дни Рождения, и в целом о праздниках и отдыхе как таковом. Тогда жене самое время уделить мужу имениннику особое внимание, преподнести красивые подарки и удивить оригинальными поздравлениями в прозе. Подбирая поздравления с Днем Рождения мужу в прозе, важно найти такие пожелания, которые вытащат муженька из цепких лап чрезмерного трудоголизма. И в каком-нибудь подарке можно намекнуть на сей факт. Например, в сувенирных магазинах сейчас полно всяческих медалей «Лучшему начальнику», «Первому трудоголику страны» и т.п. Чтобы поздравить дорогого и любимого, можно обратиться за помощью к разделу ниже, в котором предложено немало подходящих фраз.


 

Спасибо Богу за тебя — самого доброго, мудрого, сильного и терпеливого! Желаю, чтобы все твои замечательные добрые качества с годами только ярче сияли и согревали меня и всех нас теплом, лаской, вниманием и доверием! Чтобы душа твоя была полна гармонии и радости, любви и нежности! Чтобы всё было проходящим, а любовь наша, как музыка, — вечной! Крепкого здоровья лет на 120, мудрости и благоразумия! Восхищения красотой этого мира, бодрости духа и силы телесной! Чтобы работа приносила радость, а душа рвалась домой, где ждут любовь, верность и понимание!

***

Мой дорогой! Поздравляю тебя с твоим днем. Я хочу пожелать, чтобы все твои начинания были доведены до конца, чтобы тебе всегда хватало вдохновения и сил. Желаю, чтобы ты оставался таким же надежным мужем и таким же замечательным и родным человеком. С днем рождения, милый!

***

Сегодня день, когда ты заслуживаешь самых позитивных эмоций. И пусть поводом для первой из них станет моё искренне поздравление с днем твоего рождения. Желаю, чтобы ты оставался таким же жизнерадостным, успешным, а главное счастливым. Никогда не забывай что ты мой мужчина, моя опора и поддержка. Ты мой выбор, и сегодня я выбираю для тебя только лучшие слова, чтобы сказать самые теплые пожелания. Поздравляю, любимый!

***

Поздравляю тебя с днем рождения! Хочу пожелать тебе здоровья, терпения, продвижения в работе, преданных и честных друзей! Чтобы ты всегда оставался таким же нежным, заботливым, любящим, внимательным и верным. Чтобы все твои усилия приносили тебе только радость и успех, а я всегда буду тебя поддерживать!

***

Дорогой мой и любимый человек — муж, данный мне Богом! Поздравляю с днем рождения и желаю, чтобы ты всегда оставался моим и только моим мужем — любящим и нежным! Желаю, чтобы ты имел очень крепкое здоровье, был любим и уважаем, даже почитаем на работе, а дома просто любимым и обожаемым мужем и отцом! Пусть будет успех и удача, счастье по пути на работу и счастье возвращения домой! Пусть будут хорошие будни и чудесные праздники, отдых и общение! Радость жизни и музыка бытия пусть переполняют твое сердце!

***

Мой муж, я рада с гордостью тебя так называть. Эта дата для меня означает день, когда на свете появилась моя половинка. Я желаю тебе быть первым во всех делах, признанным лидером и человеком, перед которым открываются все двери. Пусть каждый новый год делает тебя лишь мудрее, успешнее и счастливее. С днем рождения!

***

Хочу пожелать тебе самой счастливой жизни, верных друзей, чтобы ты всегда оставался сильным и смелым, никогда не сомневался в своей справедливости и шел к выбранной цели. Я тебя очень люблю, с днем рождения, мой дорогой!

***

Любимый! Твоей женой быть непросто – ты умен, добр, ласков с нашими детьми. Ты сумел построить настоящую крепость – наш уютный просторный дом. Ты ни разу не отказал мне ни в одной прихоти. Рядом с тобой хочется быть еще лучше. Ну разве это легко? Однако, я счастлива: я – жена самого удивительного мужчины! И именно тебе я желаю никогда не меняться. С днем рождения!

***

Мой любимый всей душой супруг! Ты сумел сделать невероятное – научить меня влюбляться в тебя и твои безумные, красивые поступки каждый день! Ты очаровываешь меня своей мягкостью и безусловной любовью к нашим деткам. Сегодня я желаю тебе не только успеха, к которому ты ежедневно стремишься, но и удивительной удачи, так необходимой каждому из нас. С денм рождения!

***

Дорогой муж! Ты сумел наполнить мою жизнь смыслом, подарив нам деток и выстроив светлый, надежный дом. Ты знаешь, как дарить нам радость каждую минуту – я чувствую тебя рядом даже в дни, когда ты находишься в отъезде. Ты стал единственным мужчиной, ради которого я готова не спать сутками, если того потребует жизнь. Долгой, невероятно счастливой, полной любви жизни тебе! С днем рождения!

***

Милый! Приятели немного завидуют твоей отваге – ты сумел укротить такую строптивую девчонку как я и сделал ее послушной, нежной женщиной. Я знаю три слова, перевернувшие мое отношение к миру и окутавших меня счастьем: «Мой любимый муж». Счастья тебе! С днем рождения!

***

Рядом с тобой моя жизнь стала похожа на слаженный симфонический оркестр, играющий восхитительную музыку. Его дирижер – это ты, мой единственный. Я полюбила эту жизнь, потому как ее каждый день начинается и заканчивается рядом с тобой. Ты –лучший отец и муж, но, самое главное, человек, который всегда выполняющий обещания. Безоблачного счастья тебе! С днем рождения!

***

Любимый! Я не видела ни одного человека, относящегося к своим детям с таким же добросердечием, любовью и трепетом, как ты. В глубине души я знаю, что я могу всецело доверять тебе. Однако, ты научил меня чему-то еще более важному – уметь доверять себе. С днем рождения!

женщине мужчине смешные родственникам
жене мужу прикольные теще
девушке парню короткие тестю
подруге другу красивые свекрови
сестре брату оригинальные свекру
дочери сыну своими словами невестке
маме папе СМС зятю
девочке мальчику в прозе куме
тете дяде в стихах куму
бабушке дедушке открытки крестнице
племяннице племяннику картинки крестнику
ребенка коллеге   сватье
      свату
      внучке
      внука
Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей