Поздравления с днем рождения коллеге

Поздравления с днем рождения коллеге своими словами


К счастью, работа состоит не только из производственных будней и вынужденного общения с сотрудниками. Периодически коллеги отмечают свои дни рождения; при этом праздник они не рассчитывают на шикарные подарки и дополнительные зарплаты «в конвертах». Тем не менее, каждому коллег будет невероятно приятно услышать от своих друзей по производству неподдельно искренние, теплые пожелания и поздравления своими словами. Сделайте друзьям, проверенным временем, настоящий праздник – пусть каждый может поздравить виновника торжества так, так он считает должным, и этот день запомнится только лучшими событиями!


Работа может объединять людей, сегодня я поздравляю тебя не просто, как коллегу, а еще и как друга. Я хочу пожелать тебе продуктивного труда и отличного отдыха. Пусть тебе удается, как можно чаще видеть все прелести жизни. Пусть у тебя будет незабываемый отпуск несколько раз в год. Пусть все твои мечты станут явью. Чтобы исполнялись мечты нужно иметь отличную финансовую составляющую, поэтому я желаю, чтобы шеф платит тебе приличные деньги, ведь ты их по праву заслуживаешь. Также я хочу тебе пожелать постоянно развиваться, пусть опыта у тебя станет больше, а неприятных проблем меньше. Пусть мудрость позволит тебе избегать словестных перепалок и нелепых действий. Также я хочу пожелать, чтобы руководство тебя уважало и ценило. Такие сотрудники, как ты очень важны для предприятия, и мне радостно сказать тебе, что наше руководство это понимает. Поэтому продолжай приносить пользу предприятию, трудись и каждый день доказывай то, что ты самый лучший сотрудник. Сил тебе, жизнелюбия, энтузиазма, проницательности и творческих способностей.

***

Уважаемы наш коллега, сегодня от лица всего нашего коллектива я поздравляю тебя с днем твоего рождения. Приятно сегодня поздравлять человека, который любит свою работу и уважает весь коллектив. С тобой любит общаться каждый наш сотрудник. С тобой легко решать вопросы и находить компромиссы. Ты неравнодушен не только к работе, но и к коллегам. Все ценят твою способность помочь в трудную минуту и понимают, что это все ты делаешь от чистого сердца. Мы желаем тебе в этот прекрасный день вдохновения, сил и бодрости. Пусть каждый день твоей жизни будет веселым и радостным, пусть рабочие моменты не будут тебя огорчать. Также желаем тебе расти не только профессионально, но и творчески. Пусть желание развиваться станет ключевым в твоей жизни. Пусть знания помогут тебе стать не только мудрее, но и ценнее. А ты ведь и сам знаешь, что ценные сотрудники на вес золота. Также желаем тебе семейного счастья и крепкого здоровья, ведь без него, увы, все остальное не будет складываться!

***

Уважаемый коллега, с рождением. Пусть в этот день работа будет на втором месте, надеюсь, что твой начальник это позволит, а если и нет, то у тебя есть время насладиться нашими поздравлениями. А желать мы тебе собираемся очень много. Хотим, чтобы ты был всегда удачливым, везучим и перспективным. Желаем тебе, чтобы деньги сами прыгали к тебе в карманы. Также мы желаем тебе никогда не унывать и не хандрить. Пусть у тебя будет время только для веселия и радостных моментов. Пусть в твоем доме будет всегда уютно, светло и тепло. Мы желаем тебе душевных отношений и добра. Мы желаем тебе избегать болезней, предательства и негативных людей. Также наши пожелания включают в себя достаток, пусть достаток будет и в деньгах и во всех человеческих благах. Еще хотим пожелать тебе не терять желания трудиться на благо компании. Пусть все трудности будут делать тебя сильнее. Помни, что коллектив тебя ценит, уважает и готов тебе помочь в любую минуту. Всего тебе хорошего и лучшего в труде и личной жизни.

***

Смотрю на тебя и понимаю, что в нашей компании есть ценный кадр, работник, который отлично знает свою работу и качественно ее выполняет. Твои душевные качества играют не малую роль в твоем успехе, а тебя я называю именно успешным сотрудником, лучшим из лучшим, тем, кто может достигать высот, не боясь падать. Твой риск всегда оправдан, твое желание достигать поставленных целей всегда сильное. В твой день рождения хочется тебе пожелать позитива, добра, больше приятных минут и меньше злобы. Пусть тебя окружают приятные люди, с которыми тебе будет легко общаться. Пусть твоя дорога к успеху будет, возможно, и сложной, но чертовски приятной. Также я хочу пожелать тебе крепкого здоровья, мужества и способности решать все вопросы быстро и без лишней волокиты. Пусть тебе не будет ведом страх и не будет у тебя сомнений. Решительности тебе, смелости и толерантности. Пусть каждый день жизни будет необычайно прекрасным и необыкновенным. Пусть каждое утреннее пробуждение будет легким, а рабочий день будет доставлять тебе удовольствие.

***

Принимай поздравления с рождением, уважаемы коллега. С тобой мы трудимся вместе не один год и это приятное занятие. С тобой мы решили не одну проблему и выполнили не одно задание. Твой опыт можно назвать солидным, а твой вклад в развитие предприятия весомым. Я желаю тебе получать большую заработную плату, огромную премию. Я желаю тебе радоваться жизни. Пусть каждый день приближает тебя к успеху, пусть все мечты скорее станут явью, а надежды оправдаются. Принимай все эти поздравления от чистого сердца, хорошо повеселись и старайся ничего не принимать близко к сердцу.

***

женщине мужчине смешные родственникам
жене мужу прикольные теще
девушке парню короткие тестю
подруге другу красивые свекрови
сестре брату оригинальные свекру
дочери сыну своими словами невестке
маме папе СМС зятю
девочке мальчику в прозе куме
тете дяде в стихах куму
бабушке дедушке открытки крестнице
племяннице племяннику картинки крестнику
ребенка коллеге   сватье
      свату
      внучке
      внука
Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей