Мода

Как сделать повседневное платье вечерним: Экономим на шопинге для корпоратива

Как сделать повседневное платье вечерним: Экономим на шопинге для корпоратива

На носу праздники, а времени, сил и лишних средств на шоппинг нет? Не беда – даже повседневный аутфит можно сделать изысканным. Важно лишь знать секреты создания стильного образа. Какие? Следуйте трем простым правилам.

Как сделать повседневное платье вечерним: Экономим на шопинге для корпоратива

  1. Найдите «правильное» платье – в собственном шкафу или на распродаже. Ему необязательно быть дорогим – подойдут наряды из базовых линеек масс-маркет брендов. Приметы того, что вам нужно: плотная ткань (трикотаж, хлопок, шерсть), минимум декора, лаконичный фасон (трапеция, А-силуэт, кокон, футляр), отсутствие принтов, объемных узоров или орнаментов. Практичная цветовая палитра: черный, антрацитовый, темно-синий, винный, изумрудный, сливовый, бежевый. Воздушных пестрых нарядов стоит избегать – они не являются универсальными.

Как сделать повседневное платье вечерним: Экономим на шопинге для корпоратива Как сделать повседневное платье вечерним: Экономим на шопинге для корпоратива

  1. Дополните аутфит изящными лодочками. Сапоги или ботинки нивелируют градус торжественности, превращая даже нарядный ансамбль в утилитарный. Это правило действует и в обратную сторону: красивые туфли добавляют ноты гламурного шика лаконичному платью. Отличный вариант – пара из золотистой, серебристой, алой кожи или замши.

Как сделать повседневное платье вечерним: Экономим на шопинге для корпоратива

  1. Подберите аксессуары – клатч и украшения. Важный нюанс: сумка должна быть миниатюрной, а бижутерия – эффектной и броской. Именно эти элементы отвечают за элегантность образа. Обратите внимание на яркие клатчи, а также крупные изделия с геометрическими либо цветочными мотивами. Объемные и вместительные сумки, скромные и незаметные украшения не справятся с задачей – они лишь подчеркнут демократичность наряда.

Как сделать повседневное платье вечерним: Экономим на шопинге для корпоратива

Оцените статью
Как начать хорошо одеваться: Исправьте ошибки и будьте стильной штучкой Модные стрижки 2018 на длинные волосы: 70 фото и советы по выбору Как сделать ваш шоппинг выгодным: 4 важных правила ТОП-4 вещей, которых не должно быть в гардеробе после 50: они вас старят! Как женщине выглядеть стильно в 50+ : Самые важные моменты Стильный пуховик для холодного сезона 2017-18: 4 правила безошибочного выбора! Все, что вы хотели знать о телесных колготках: 4 правила стилистов развеют все сомнения! Как стильно носить джинсы после 35: узнайте 4 правила от стилистов! Как подобрать бюстгальтер для большой груди: важная информация! Как правильно носить угги: эти правила помогут вам выглядеть стильно Как одеться тепло и выглядеть красиво: ТОП-3 осенних лайфхаков Как правильно ухаживать за шерстяными и кашемировыми вещами: 5 полезных советов Как носить цветные колготки: 3 модных способа Как продлить жизнь осенней обуви: 5 важных правил Радуга в руках: весенняя линейка сумок Braccialini 2016 Стиль Огненной Обезьяны: модные новогодние платья 2016
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей