Мода

Как стильно носить джинсы после 35: узнайте 4 правила от стилистов!

Как стильно носить джинсы после 35: узнайте 4 правила от стилистов

Выбирайте комплиментарные модели джинсов. Классические пары, буткаты и аккуратные клеши отлично маскируют излишнюю худобу, а бойфренды позволяют скрыть лишние килограммы на бедрах и ягодицах. Избегайте вычурного декора, страз, аппликаций и денима с огромными прорехами – ваши джинсы должны быть однотонными и отлично сшитыми. Не забывайте: некоторые изъяны вещи могут исправить в ателье. Устройте ревизию в своем шкафу и отнесите джинсы к мастеру – такая подгонка обойдется вам гораздо дешевле внеочередного шоппинга.

Как стильно носить джинсы после 35: узнайте 4 правила от стилистов

Не комбинируйте джинсы с облегающими, полупрозрачными или кружевными кофтами – оставьте неоднозначные эксперименты юным модницам. Ваш выбор – проверенные сочетания: футболки, блузы и джемперы свободного кроя из фактурных тканей или плотного трикотажа, лаконичные рубашки, классические кардиганы, блейзеры, твидовые или шерстяные жакеты.

Как стильно носить джинсы после 35: узнайте 4 правила от стилистов Как стильно носить джинсы после 35: узнайте 4 правила от стилистов Как стильно носить джинсы после 35: узнайте 4 правила от стилистов

Расширьте ассортимент верхней одежды. Куртки, пуховики и плащи незаменимы для холодного межсезонья, но отличную альтернативу им могут составить модные прямые пальто и лаконичные парки. Тренд на минимализм продолжает набирать обороты, поэтому вы смело можете пополнить гардероб любой из понравившихся моделей.

Как стильно носить джинсы после 35: узнайте 4 правила от стилистов

Обувь – важный акцент образа, который может составить с джинсами великолепный дуэт. Не ограничивайтесь исключительно черными туфлями, сапогами и ботинками – темно-серые, синие, коричневые, терракотовые модели не менее практичны, но гораздо более оригинальны. Обувь пастельных либо насыщенных оттенков делает образ более стильным, свежим и эффектным.

Как стильно носить джинсы после 35: узнайте 4 правила от стилистов

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей