Мода

Стиль Огненной Обезьяны: модные новогодние платья 2016

Многие просто не смыслят своей жизни без гороскопов, и свято верят во все приметы, связанные с традициями встречи Нового года по восточному календарю. Таким модницам — не обойтись без советов астрологов и стилистов по поводу выбора правильных модных новогодних платьев 2016. Итак, выбираем стильный вечерний туалет для праздничной вечеринки согласно строгим канонам, которые диктует Огненная Обезьяна…

Модные новогодние платья 2016 в «огненных» оттенках

Говорят, что наступающий год пройдет под знаком огня, и все благодаря забавному и игривому символу следующего года, Огненной Обезьяне. Для того чтобы этот милый зверек благоволил Вам все 365 дней в наступающем, 2016-м году, и ниспослал удачу во всех Ваших начинаниях, следует выбрать правильный новогодний наряд. А именно – вечерний туалет яркого красного цвета, цвета языков пламени.

Прежде всего, стоит обратить на вновь актуальный в этом сезоне силуэт «русалки», который в оправе сочного красного оттенка, смотрится по-голливудски роскошно, и к лицу практически любой моднице.

Нежные коралловые оттенки также приветствуются задирой-обезьянкой, которая по праву приравнивает этот трендовый и безумно красивый оттенок к огненной стихии. Выбирайте наряды «русалочьего» покроя нежной персиковой гаммы или сочных оранжевых цветов.

Роскошные темно-красные цвета – бордо, марсала, вишня – также числятся в списке фаворитов символов наступающего 2016 года. Так что, если Вам идут темные оттенки – смело выбирайте из всего многообразия моделей, фасоны вечерних нарядов именно этих трендовых цветов.

Для тех же, кто, собираясь на торжественное мероприятие, предпочитает наряды покороче, дизайнеры и стилисты советуют присмотреться к нарядам в той же огненной цветовой гамме, только с юбкой выше колена. В тренде – как пышные юбки в стиле new look, так и прямые строгие силуэты.

Под пристальным вниманием – особенно актуальные в нынешнем осенне-зимнем сезоне вечерние платья с ручной вышивкой, тонким кружевом и полупрозрачными вставками, делающими вечерний наряд невероятно женственным и стильным.

Модные новогодние платья-2016 в «пепельной» гамме

Рано или поздно – затухает любое пламя. А потому, Огненная Обезьяна будет совсем не против, если выбранный Вами вечерний наряд для торжественной встречи Нового года, будет цветов золы и пепла. Тем более, что аристократичная, сдержанная серо-черная гамма стала настоящим рекордсменом на модных подиумах сезона осень-зима 2015-2016.

Черные вечерние платья всегда смотрелись по-особенному шикарно и нарядно. Недаром именно черные туалеты зачастую выбирают голливудские знаменитости, чтобы торжественно прошествовать в них по красной ковровой дорожке. Обращаем особое внимание на такую пикантную и провокационную деталь, как высокий разрез.

«50 оттенков серого» в модных новогодних платьях 2016 также приветствуются. Сами наряды при этом могут быть самых разных фасонов: прямыми и в пол, укороченными и плотно облегающими фигуру, с пышными «бальными» юбками либо строгими силуэтами, подчеркивающими каждый изгиб соблазнительной женской фигуры.

Модные новогодние платья-2016 «не на один вечер»

Безусловно, шикарное вечернее платье обязано быть в гардеробе каждой девушки. Но что делать с ним потом? Доставать всего 1-2 раза в год по особо торжественным случаям, а все оставшееся время – заставлять любимый вечерний наряд пылиться в шкафу? Многие рациональные особы предпочтут скорее приобрести модное новогоднее платье 2016, которое еще не раз можно будет примерить по самым разным случаям. Такие практичные наряды легко «мимикрируют» в зависимости от подобранной обуви, аксессуаров, прически, макияжа, и т.д.

Да, Коко Шанель была поистине мудрой женщиной, считая, что маленькое черное платье – настоящий «спасательный круг» для модниц, которым так часто «нечего надеть»! Нитка жемчуга или дорогая бижутерия, высокие шпильки, маленький клатч – и вот он, желанный образ королевы новогоднего бала!

Не менее универсальными могут быть и лаконичные платья других цветов. Главное – это правильно выбрать тот самый, единственный и неповторимый наряд, который бы идеально подчеркнул все достоинства фигуры и оттенил естественную красоту своей обладательницы. Берем стильные уроки правильного ношения платья «на все случаи жизни» — у героинь street-style хроники.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей