Мода

ТОП-4 вещей, которых не должно быть в гардеробе после 50: они вас старят!

ТОП-4 вещей, которых не должно быть в гардеробе после 50: они вас старят

Кофты и топы из тонкого трикотажа. Стилисты клеймят их позором: именно они – маркер «возрастного» гардероба. Если вы хотите выглядеть стильно – выбирайте рубашки и блузы из плотного качественного трикотажа или жестких фактурных тканей. Если вы не можете расстаться с хлопковыми футболками, комбинируйте их с жакетами, блейзерами и кардиганами. Многослойные аутфиты – отличный прием для элегантного возраста.

ТОП-4 вещей, которых не должно быть в гардеробе после 50: они вас старят ТОП-4 вещей, которых не должно быть в гардеробе после 50: они вас старят

Растоптанная, потерявшая форму обувь. Красивые туфли способны сделать образ стильным и современным: после 50 это правило приобретает особое значение. Выбирайте удобную обувь на устойчивом каблуке и не пренебрегайте ортопедическими стельками – они помогут «укротить» даже новую пару. Не бойтесь следовать последним тенденциям: кроссовки, кеды и грубые ботинки добавят вашим кэжуал-ансамблям юный задор.

ТОП-4 вещей, которых не должно быть в гардеробе после 50: они вас старят ТОП-4 вещей, которых не должно быть в гардеробе после 50: они вас старят

Бесформенные платья или туники. Ничто так не подчеркивает лишние килограммы, морщины и годы, как мешковатые «балахоны» из синтетических тканей или тонкого хлопка. Безжалостно избавьтесь от них и приобретите изящные обновки: брюки, платья или костюмы, хорошо сидящие по фигуре. Предпочитаете модный стиль oversize? Сочетайте облегающие вещи с объемными.

ТОП-4 вещей, которых не должно быть в гардеробе после 50: они вас старят

Блеклые или пестрые наряды. Невнятные цвета (грязно-серый, пыльный синий, болотный) и многоцветные узоры, от которых рябит в глазах, не добавят вам привлекательности. Отдайте предпочтение однотонным вещам в нейтральной цветовой гамме и дополняйте их пастельными – молочные, бежевые, карамельные и розовые тона освежат образ. Яркие цвета и геометрические орнаменты также допустимы – добавьте эффектные акценты в свой гардероб.

ТОП-4 вещей, которых не должно быть в гардеробе после 50: они вас старят ТОП-4 вещей, которых не должно быть в гардеробе после 50: они вас старят

Оцените статью
Как женщине выглядеть стильно в 50+ : Самые важные моменты Стильный пуховик для холодного сезона 2017-18: 4 правила безошибочного выбора! Все, что вы хотели знать о телесных колготках: 4 правила стилистов развеют все сомнения! Как стильно носить джинсы после 35: узнайте 4 правила от стилистов! Как подобрать бюстгальтер для большой груди: важная информация! Как правильно носить угги: эти правила помогут вам выглядеть стильно Как одеться тепло и выглядеть красиво: ТОП-3 осенних лайфхаков Как правильно ухаживать за шерстяными и кашемировыми вещами: 5 полезных советов Как носить цветные колготки: 3 модных способа Как продлить жизнь осенней обуви: 5 важных правил Радуга в руках: весенняя линейка сумок Braccialini 2016 Стиль Огненной Обезьяны: модные новогодние платья 2016 Стилю все возрасты покорны: мода для женщин за 50 Модели мужских пуховиков 2016 «Завязывай!»: как стильно завязать шарф Стала известна стоимость билетов на шоу Victoria’s Secret
Комментарии
11
  1. Ирина

    Спасибо! Все верно. Так и нужно поступать в выборе одежды)))

  2. Наталия

    Чудесная подборка, где учтено сочетание простого и изящного. Кое- что стоит взять на вооружение.После 50 лет это не всегда легко. Иной раз чувствуешь и знаешь, как надо, но цифры возраста комплексуют тебя и… вот такая статья придаёт вдохновегия

  3. Лина

    А мне все очень даже нравиться

  4. Галина

    Почему не красят волосы, почему ракурс такой безумный- половина дам со вторым подбородком, брюки слишком длинные…а цвета странные…неужели .. надо так подчеркивать старость..очень обидно….

  5. Вася

    Не плохо бы прикрыть узловатые коленки и паховую зону дамам, а то видно, что им неловко.

    1. Lidia

      Vse krasivo. A gde dengui vsiat ? S nitchenskoi pensii ?

  6. Эго

    из сайта в сайт кочуют картинки высоких худышек с седыми волосами которым одень мешок и…красавица ) А где реальная мода,для армии «старушек » пред и пенсионного возраста ,низкорослых ,сисястых с круглыми животами без талии и с кривыми от артроза ногами с утяжеленными коленями ? На улицах Мира их тьма ,а в интернете с собаками не сыскать модных картинок ) А «вешалки» и в молодости и в старости одеть не проблема и без всяких советов — хороши )

  7. СВЕТЛАНА

    Все классно подобрано. ВОТ КОГДА ДОЖИВЕТЕ ДО ЭТОГО ВОЗРАСТА, ВОТ ТОГДА И БУДЕТЕ КРИТИКОВАТЬ СЕБЯ.

  8. Светалика

    50х50 Кое что просто ужасно….А если ты 160 росту и 46 размер и талия уже не 68 ,а 75….Выставляете высоких и худощавых женщин….вы выставьте маленьких и не худеньких…Слабо…и желательно согласно размеру наших пенсий….

  9. светлана

    Я согласна с теми женщинами которые сетуют ,что за 50 фигура не та ,а нам дают совет платья ,,мешок ,,не одевать!Надо подходить все же к каждой фигуре отдельно!Я в 43 была к размеру модели ,но природа и гормоны ,и все!И платье мешок и ты супер + аксессуары ,может один или два ярких элимента на одежде и супер!А так конечно все красиво!

  10. Светлана

    много чего понравилось, но не все подойдет, да и денег на хорошую и стильную одежду не у всех есть. действительно. в 55-60 лет уже мало кто строен и подтянут, надо учитывать и располневших дам. к тому же мне не нравится что дамы на фото с седыми волосами, им явно не 50, а все 70)) но видимо для автора что 50, что 70-все равно бабулька

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей