Красота и мода

Тональные кремы с эффектом фотошопа для безупречной кожи

Тональные кремы с эффектом фотошопа для безупречной кожи

Выглядеть великолепно на фото нам помогают программы-редакторы. Но как быть с реальностью? На помощь придут СС-кремы: они способны устранить несовершенства, искусно подсветить кожу и придать ей юное сияние. Лучшие из недорогих – в нашей сегодняшней подборке.

Тональные кремы с эффектом фотошопа для безупречной кожи

ТОП-3 классных CC-кремов для весны

CC-крем Lumene

Универсальный крем Lumene из серии Color Correcting выполняет сразу несколько функций: маскирует видимые несовершенства, выравнивает рельеф и устраняет тусклый тон, обеспечивает защиту от солнца. Активный компонент средства – экстракт брусники – является антиоксидантом, усиливающим защитные и восстанавливающие функции. Совет: если у вас жирная/комбинированная кожа, используйте дополнительно праймер и прозрачную пудру – так вы продлите стойкость и качество макияжа.

Тональные кремы с эффектом фотошопа для безупречной кожи

Lumene Color Correcting Cream: 979 рублей в lumene-shop.ru

CC-крем Holika Holika

Корейский бренд Holika Holika славится своими face-средствами, и СС-крем Face 2 Change – не исключение. Легкая эмульсия обогащена минеральной водой и цветными микрокапсулами – благодаря этому средство отлично распределяется на коже и подстраивается под ее естественный тон, обеспечивая безукоризненное покрытие. Крем справится с мелкими несовершенствами кожи, но для маскировки серьезных изъянов (постакне, воспалений, пигментации) вам понадобится корректор.

Тональные кремы с эффектом фотошопа для безупречной кожи

Holika Holika CC Cream Face 2 Change: 1450 рублей на holyskin.ru

CC-крем Just

CC-крем BaseSkin – бестселлер молодого отечественного бренда Just. Крем состоит из увлажняющего бальзама и микрокапсул с пигментом – при нанесении на кожу цветные капсулы смешиваются с легкой эмульсией, создавая индивидуальную тонирующую основу для кожи. Средство обеспечивает комфортное покрытие в течение дня, устраняя легкие изъяны, выравнивая рельеф и освежая кожу.

Тональные кремы с эффектом фотошопа для безупречной кожи

Just BaseSkin CC Cream: 620 рублей на just-make-up.ru

Оцените статью
Эти тоналки моментально делают кожу ухоженной и бархатистой Так я придаю тусклой коже сияние и свежесть Эти минеральные пудры сделают проблемную кожу красивой Что выдает возраст женщины после 30 Лучшие тени Maybelline для весеннего макияжа Красивые купальники-2018 для женщин с проблемными животом и боками Эти средства легко и незаметно скроют любые дефекты кожи (не дороже 657 рублей) Эти яркие помады я считаю лучшими для весеннего макияжа Так я быстро придаю идеальную форму бровям Эти недорогие тональные кремы советуем для зрелой кожи 40+ Эти розовые помады я считаю лучшими для естественного макияжа Как я делаю красивые брови за 5 минут Эти недорогие карандаши советуем для идеальных стрелок Эти недорогие средства делают мой макияж суперстойким Нюдовые помады на каждый день до 560 рублей: лучшие из недорогих! Лучшие сияющие тени до 470 рублей: сделайте свой взгляд неотразимым!
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей