Красота и мода

Как я делаю красивые брови за 5 минут

Как я делаю красивые брови за 5 минут

«Брови – прежде всего» — именно так звучит главное правило современного макияжа. Что же делать, если ваши брови далеки от совершенства? Ответ прост: используйте тени. Так вы сможете искусно скорректировать их цвет и форму и при этом – выглядеть абсолютно естественно. В нашей подборке – 3 лучших brow-средства по мнению бьюти-модниц и визажистов.

Как я делаю красивые брови за 5 минут

Классные тени для бровей: ТОП-рейтинг

Кремовые тени Maybelline

Насыщенные тени Maybelline из линейки Color Tattoo 24HR обещают высокую стойкость и интенсивность цвета – и это полностью соответствует действительности. Кремовый пигмент хорошо ложится на кожу, позволяя аккуратно оформить изгиб брови и заполнить пробелы. Тени в оттенке 40 Permanent Taupe – абсолютный хит для brow-коррекции: нейтральный серо-коричневый цвет идеален для повседневного макияжа и подходит любому типу внешности.

Как я делаю красивые брови за 5 минут

Maybelline Color Tattoo 24HR: 390 рублей в Рив Гош

Набор для бровей Pupa

Набор для оформления бровей от Pupa – идеальный выбор для перфекционисток. В компактном футляре с зеркальцем Eyebrow Design Set имеется все необходимое для brow-макияжа: пигментированная пудра для прорисовки, оттеночный гель-фиксатор, пинцет, щеточка и удобный аппликатор для нанесения средств. В специализированной линейке три набора с разными оттенками – вы легко сможете подобрать нужный для себя.

Как я делаю красивые брови за 5 минут

Pupa Eyebrow Design Set: 740 рублей в Рив Гош

Тени-пудра Artdeco

Пудровые тени Eye Brow Powder – бестселлер от Artdeco. И пусть вас не вводит в заблуждение бюджетная пластиковая упаковка-рефил: плюсы этих пигментов неоспоримы. Тени обладают влагостойкостью, насыщенностью цвета, удивительной легкостью нанесения и деликатной пудровой текстурой.

Как я делаю красивые брови за 5 минут

Artdeco Eye Brow Powder: 269 рублей на Л’Этуаль

Фото: instagram.com/danimansutti

Оцените статью
Эти недорогие карандаши советуем для идеальных стрелок Эти недорогие средства делают мой макияж суперстойким Нюдовые помады на каждый день до 560 рублей: лучшие из недорогих! Лучшие сияющие тени до 470 рублей: сделайте свой взгляд неотразимым! 3 качественные объемные туши для пышных ресниц не дороже 411 руб 3 самых лучших тональных крема до 475 рублей: одобрено звездными визажистами! 3 лучших пудры для жирной кожи до 550 рублей: они действительно эффективны! Как быть женственной с мужчиной: Важные условия Как устранить отеки и темные круги под глазами: 5 проверенных способов! Как обновить осеннюю косметичку: 5 средств для кожи, без которых вам не обойтись! Как правильно выбрать длину юбки, чтобы скорректировать фигуру? Как сделать ресницы длинными и пушистыми: узнайте 4 секрета визажистов! Как выглядеть моложе своих лет: 6 советов, которые не потребуют от вас много денег Стильные летние наряды: три лучшие идеи Красивые вечерние платья для полных женщин Невидимая защита: средства для загара Clinique Mineral Sunscreen
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей