Другое

Короткие и прикольные поздравления на День Пограничника в прозе, стихах, СМС. Короткие поздравления с Днем Пограничника отслужившим друзьям, коллегам, любимому

Короткие и прикольные поздравления на День Пограничника в прозе, стихах, СМС. Короткие поздравления с Днем Пограничника отслужившим друзьям, коллегам, любимому

Понятие «защитник Родины» может трактоваться по-разному. Защитниками называют и молодых солдат Российской Армии, и мужчин, и всех военнослужащих. Однако, среди них есть особая категория людей, сделавших защиту рубежей Отечества своей профессией и своей жизнью. Это пограничники— те, кто в буквальном смысле слова, не смыкая глаз, следит за неприкосновенностью наших границ. Славное российского пограничника носят тысячи молодых ребят и уже опытных специалистов.  Уже почти сто лет живет это звание в нашей стране.  Пограничниками гордятся их родные, страна, все мы. Огромному труду и мужеству этих людей посвящен отдельный праздник 28 мая. В этот день поздравления с Днем Пограничника принимают все, кто служит или когда-то служил в войсках, охраняющих российские кордоны. Матери, отцы, семьи пограничников передают поздравления своим любимым. Уже отслужившие «погранцы» встречаются и обмениваются прикольными открытками, короткими юмористическими стихами, шутками. В этот день торжественные поздравления в Днем Пограничника в прозе звучат от правительства и от руководителей областей России. Вся страна поздравляет своих бессменных защитников нашего спокойствия и гарантов мирного неба.

Прикольные поздравления с Днем Пограничника 28 мая отслужившим ребятам в стихах

Короткие и прикольные поздравления на День Пограничника в прозе, стихах, СМС. Короткие поздравления с Днем Пограничника отслужившим друзьям, коллегам, любимому

Чувство юмора помогает пограничнику справиться со стрессом и постоянным напряжением работы. Тот, кто знает, чего стоит постоянная концентрация внимания, неусыпная бдительность и наблюдение за минимальными изменениями вокруг, поймет, почему «погранцы» так ценят отдых, юмор и расслабление. Шутки и прикольные поздравления друг друга с Днем Пограничника — лучший способ снять стресс.

Ты своё отсторожил,
Отслужил ты на границе,
И сегодня заслужил
Поздравлений эдак тридцать!

Пожелать хочу тебе
В жизни только позитива,
Будь всегда на высоте,
Беды пусть проходят мимо!

Как то утром, на рассвете,
Пограничник вышел в сад,
Там у сетки два душмана,
Собирают виноград.

Он краснеет, он бледнеет,
Захотелось им поддать,
Но их покрутил в секунду,
Пограничный наш отряд.

Это парни, вот так дело,
Пограничником быть смелым,
И поверьте в этот день,
Мне поздравить Вас не лень!

Надевай поскорее фуражку,
И быстрее хватай телефон!
Назначай встречу всем сослуживцам,
Пограничника день — вот же он!

Не забудь взять с собою гитару,
Ведь без песни твоей никуда!
И задай окружающим жару:
Чтоб запомнился день навсегда.

Пусть тебя окружают сегодня
Только лучшие жизни друзья,
Только лучшие девушки рядом,
Этот день проживи для себя!

Лучшие поздравления с Днем Пограничника любимому мужчине в стихах

Практически у каждого пограничника, проходящего службу, или уже отслужившего, есть самая близкая женщина — мама, жена, сестра, подруга.  Именно они переживают и волнуются за ребят, неусыпно охраняющих наши кордоны, больше всех. В День Пограничника они шлют поздравления своим любимым.

День пограничника весной
И на границе с летом!
Пусть льются радости рекой,
А счастье – ярким светом!

Удача будет пусть с тобой
Всегда — и днем и ночью,
Горжусь тобою, мой герой,
Люблю тебя я очень!!!

Ты на защите моего покоя,
Мой пограничник, рыцарь, мой герой.
Ты за меня стоишь горой.
И лучшего не знаю я героя.

Хочу сегодня, в праздник, пожелать
Не только неба ярко-голубого,
Не только больше милостей от Бога,
Но и звезду свою с небес достать!

Любимый, на границе служишь,
А значит – честный человек,
С законом нашим верно дружишь,
Пусть этот стих, как оберег,

Тебя хранит во время службы,
Тебе удачу принесет,
Желаю настоящей службы,
Не забывай – невеста ждет.

Торжественные и официальные поздравления с Днем Пограничника в прозе коллегам

Короткие и прикольные поздравления на День Пограничника в прозе, стихах, СМС. Короткие поздравления с Днем Пограничника отслужившим друзьям, коллегам, любимому

Ответственность, лежащая на плечах пограничников России, невероятно велика. Именно они следят за тем, чтобы ни с воздуха, ни с земли, ни с моря в нашу страну не проник враг. Сотни террористических угроз были предотвращены именно благодаря вниманию и бдительности пограничников России. Защитники наших рубежей принимают торжественные поздравления с Днем Пограничника в прозе. Слова благодарности звучат и от правительства, и в масс-медиа, и в воинских частях.

Стоять надежным стражем на границе выпадает честь не каждому, и те кто гордо зовется пограничниками с достоинством и честью несут свою службу. От них, от бравых пограничников зависит мир и спокойствие страны, поэтому в их праздник, в день пограничника все граждане с почетом поздравляют всех, кто был и есть на пограничной службе! Пограничникам сегодня звучат пожелания всегда оставаться стойкими, твердыми, верными присяге и Родине солдатами! Пускай ваша служба вызывает гордость у ваших родных и близких, и пусть через наши границы, благодаря вам, не пройдет ни один враг! С днем пограничника ребята!

Чтобы страна родная смогла бы спать спокойно несут свою службу на границе смелые и бравые парни — пограничники. Они стойко и зорко ведут наблюдение за границей Отчизны и конечно достойны слышать сегодня в свой праздник — день пограничника искренние слова большой благодарности за свою службу! Пускай у этих ребят всегда будет спокойствие за свой народ и свое Отечество, пусть всякий пограничник знает, что именно он обеспечивает охрану и мир в государстве, и конечно пускай они чувствуют искреннюю признательность своих граждан за их нелегкий труд, за их достойную службу! С днем пограничника наши дорогие!

Россия имеет соседей больше, чем любая другая страна. И не всегда они мирные. Поэтому служба пограничника почетна. Нужно уметь пользоваться новейшей техникой и найти подход к собаке, знать языки и быть психологом, обладать выносливостью и снайперски владеть оружием.

Искренние поздравления с Днем Пограничника папе в стихах

День Пограничника отмечается в России 28 мая. Именно в этот теплый весенний день самые искренние поздравления от близких, друзей, руководства, от простых граждан получают наши прекрасные воины-защитники.

Пришло двадцать восьмое мая…
Надев зеленый атрибут,
Весне буянящей внимая,
По миру погранцы идут…
Да, это – вечно! Это свято,
И городу не избежать
Традиционного парада!
С Днем пограничника, ребята!
Ведь вы всё те же! Так держать!

С Днем пограничника! Это – судьба
И ты ей удачей обязан.
Пускай же и дальше поддержит она,
Открыв все возможности разом!

Чтобы яркое солнце дарило тепло,
А небо, стекая по крышам,
Дождем постучало в окошко твое
И стало светлее и ближе.

Пусть все, что прошел ты, зажжется в душе –
Затеплится доброй надеждой!
Собой оставайся, будь верен судьбе
И станешь бодрее чем прежде!

Ах, сколько ж лет прошло с тех пор,
Когда в жару, и в дождь, и в стужу,
С границ Вы не сводили взор,
Неся ответственную службу!

Вас поздравляем от души
С Днем пограничников отважных,
Пусть ждет удача впереди,
Спокойствие несет день каждый!

Здоровье пусть обнимет Вас,
И руку счастье даст навеки,
Пусть радость окружит сейчас
Души огромной человека!

Короткие поздравления, СМС и стихи с Днем Пограничника папе, коллегам, отслужившим друзьям

Короткие и прикольные поздравления на День Пограничника в прозе, стихах, СМС. Короткие поздравления с Днем Пограничника отслужившим друзьям, коллегам, любимому

«Погранцы» — народ, не терпящий ни расслабления, ни потери времени. Даже в свой профессиональный праздник большинство из ребят не оставляет службы, продолжая выполнять свой долг и свою работу: охрану государственных границ России. Отошлите своим дорогим пограничникам короткие поздравления в СМС или прочтите по телефону небольшой стих. Это могут быть и прикольные, и душевные и напутственные слова: выбирайте сами.

Поздравляю тебя, друг, поздравляю,
С истинно твоим майским днем,
В день пограничника я тебе желаю
Первым быть всегда, во всем!

Отслужил ты, отдал долг стране,
Защищая доблестно границы,
Никогда не оставайся в стороне,
С честью вспоминай жизни страницы!

Всегда граница под контролем,
Враг здесь точно не пройдет.
Пограничникам сегодня
От всех особенный почет.

С вашим днем вас поздравляем,
Будьте бдительны всегда,
Под вашей доблестной защитой
Спит спокойно вся страна.

Крепости, мудрости, силы, спокойствия,
От службы всегда получать удовольствие.
Пусть дома жена будет верным оплотом,
И радует премией часто работа,
Приносит вам радость и будет легка.
Сегодня — с днем пограничника!

28 мая поздравления с Днем Пограничника становятся поддержкой для тех, кто неусыпно охраняет целостность наших границ.  Не забудьте поздравить с праздником своих любимых. Пусть Ваши добрые слова в прозе помогут служить ребятам. Отслужившие «погранцы» могут с большим удовольствием разыграть друг друга в этот день: шутка, прикольные короткие стихи и послания молодым пограничникам повеселят нынешних защитников границы.

Оцените статью
Поздравления с Последним звонком выпускным 9 и 11 класса от родителей, классного руководителя и, первой учительницы. Поздравления учителям на Последний звонок-2016 Стихи с 9 мая – короткие, смс, ветеранам, коллегам. Красивые поздравления в стихах с Днем Победы 9 мая Поздравления с Днем матери от сына, дочери в стихах и прозе, СМС. Какого числа День Матери в мае 2016 года? Красивые поздравления с 9 мая в прозе и стихах. Короткие смс, чтобы поздравить ветеранов на 9 мая День Победы Поздравления с Пасхой в прозе и стихах, короткие и красивые. Лучшие поздравления на Пасху Христову 2016 подруге, другу, членам семьи. Поздравьте с Пасхой прикольными стихами, пожеланиями, картинками Христианские стихи к Пасхе. Короткие красивые стихи на Пасху для родных и друзей. Пасха 2016 — лучшие поздравление в стихах Лучшие поздравления в стихах на Пасху для всей семьи. Пасха 2016 — прикольные, короткие и красивые поздравления в стихах. Поздравьте друзей с Пасхой стихами Поздравления с 1 мая официальные и шуточные. Лучшие поздравления на 1 мая в стихах и прозе. Поздравьте друзей и родственников с 1 мая 2016 красивыми картинками и стихами Красивые смс с Пасхой 2016. Короткие поздравительные смс на Пасху маме, папе, любимому парню, мужу. Пасха 2016 — смс прикольные и шуточные для поздравления друзей и знакомых Стихи с 1 мая — лучшие поздравления. Подборка красивых, прикольных, душевных стихов на 1 мая 2016. Поздравьте коллег и друзей стихами Cмс с Вербным воскресеньем (поздравления). Прикольные короткие смс на Вербное воскресенье-2016 Вербное воскресенье — стихи и поздравления. Короткие, веселые и красивые стихи для поздравлений с Вербным воскресеньем-2016 Красивые поздравления c Вербным воскресеньем-2016 в стихах. Подборка прикольных поздравлений на Вербное воскресеньем в прозе, стихах, смс. Вербное воскресение: поздравляем всю семью Поздравления с Днем Семьи в стихах и прозе, маме и любимому мужу, короткие (смс) и прикольные. Какого числа празднуется Международный День Семьи? Стихи на 1 сентября — прикольные, короткие, шуточные. Поздравления в стихах на 1 сентября для первоклассников, учителей, детей Песни на 1 сентября современные и традиционные. Тексты песен на 1 сентября для 1, 9, 11 классов
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей