Другое

Поздравления с 1 мая официальные и шуточные. Лучшие поздравления на 1 мая в стихах и прозе. Поздравьте друзей и родственников с 1 мая 2016 красивыми картинками и стихами

Поздравления с 1 мая официальные и шуточные

1 мая — всемирно известная дата, многократно изменявшая свое значение. Первые маевки на природе устроили язычники, задобряя весенним посевом богиню плодородия. Затем официальный праздник был утвержден Конгрессом Интернационала в поддержку борьбы чикагских рабочих против эксплуататоров. Вскоре после этого Первомай пропитался духом коммунизма, а пару лет спустя демонстранты с транспарантами призывали к незамедлительному свержению власти. По окончанию революции  памятную дату продолжили отмечать, называя ее Днем солидарности трудящихся. В 1992 году было утверждено последнее название — Праздник весны и труда. С тех пор официальные, смешные или даже шуточные поздравления с 1 мая звучат в каждом доме 66 разных стран мира.

Лучшие поздравления с 1 мая в стихах

Поздравления с 1 мая официальные и шуточные

Лучшие поздравления к 1 мая для родственников и друзей могут быть в прозе, в стихах и даже в виде картинок. Суть от формы не меняется. Главное — наполнение. В праздничный день весны и труда принято желать дорогим людям крепкого здоровья, благополучия, трудовых порывов, успехов в новых начинаниях и, конечно же, мира в доме и семье. Идеальные поздравления к 1 мая в стихах всегда поднимают настроение, заряжают позитивом и вдохновляют на дальнейшие подвиги.

Взлетает стая голубей,
И солнце жарче пригревает,
И свежестью листвы своей
Май землю украшает.
Желаю счастья и добра,
Весны в душе и процветанья,
Удачи, майского труда,
И пусть сбываются желанья.

Опять, по небу расправляя
Как крылья чистоту небес,
Весенний ветер обнимает
И дарит аромат чудес.
Мы Первомай опять отметим!
Мы поздравляем всех, и вновь
Мы пожелаем – пусть и детям
Подарит он к труду любовь.

Примите наши поздравления 
В прекрасный, яркий, майский день! 
Пусть будет ваше настроение 
Всегда цветущим, как сирень, 
Пусть буде жизнь прекрасна ваша, 
И дети счастливы всегда, 
Пусть дом ваш будет полной чашей! 
Удачи, счастья и добра!

Поздравления на 1 мая прикольные, шуточные, смешные

В День весны и труда на улицах городов традиционно устраивают демонстрации, гуляния, концерты. Жители небольших населенных пунктов спешат посетить массовые мероприятия, а горожане напротив — стремятся выехать на лоно природы.  Но и те, и другие активно рассылают друзьям и родным людям прикольные и смешные поздравления с 1 мая. В такой день уместны любые шутки, ведь без юмора не бывает праздничного настроения и качественного отдыха. Лучшие поздравления с 1 мая: прикольные, смешные и шуточные, мы собрали на своей странице.

Поздравляю с Днём Труда
И желаю навсегда
Полюбить свою работу,
А не видеть в ней заботу.

Также я тебе желаю,
Чтоб ты радовался маю,
Много денег по заслуге,
Отдых где-нибудь на Юге!

Когда биндюжники Бостона
Свалили в порт буржуев чай,
Под солидарности знамена
Взметнулся первый Первомай!

А мы теперь на зорьке алой
В лесу, на речке у мангала,
Нальем за труд и мир, и май,
Напиток разный, но не чай!

Веселись, честной народ!
Праздник отмечая!
Тост поднимем мы за труд,
Славу Первомая!

Пусть достойно, по труду
Ценятся заслуги,
Чтоб купить могли мы все
Дом, «Линкольн» и уги!

Официальное поздравление с 1 мая в прозе коллегам

Поскольку этот весенний праздник в большинстве своем посвящается трудящемуся народу, в первую очередь официально поздравляют с 1 мая коллег и сотрудников. Больше остальных на поощрения заслуживают госслужащие, круглогодично выполняющие масштабный перечень важных дел, задач и поручений. В качестве презентов сотрудникам организовывали  концертную программу, зачитывали веселый стих или же поздравление с 1 мая в прозе: официальное и торжественное.

Уважаемый(ая) коллега! Сегодня, в Первомай, я хочу вам пожелать огромных успехов в работе, целеустремленности и здоровых амбиций. Помните – дорогу осилит идущий! Удачи вам во всех начинаниях, множества успешных проектов и много счастливых мгновений в жизни!

Сегодня праздник — Первомай. В день труда я вам желаю, чтобы любая работа доставляла вам удовольствие, коллеги были хорошими друзьями, а начальник всегда был вами доволен! С праздником!

Настало Первое мая, и я хочу от души поздравить вас с этим прекрасным днем, который вызывает ностальгию о былых временах. Желаю вам счастья и процветания, больших побед в любви и в жизни, счастья тем, кого вы любите и крепчайшего здоровья. Благоденствия и добра!

Красивые поздравления на 1 мая в картинках

Поздравления с 1 мая в картинках не хуже стихов передают праздничную атмосферу Первомая.  Красивые иллюстрации с цветочными букетами, забавными шуточными сюжетами и веселым лозунгами навевают желание радоваться жизни, искренне улыбаться и, конец концом, отдохнуть "на полную катушку". Отправьте друзьям поздравления с 1 мая в картинках, пусть обрадуются вашему вниманию. 

Поздравления с 1 мая официальные и шуточные Поздравления с 1 мая официальные и шуточные Поздравления с 1 мая официальные и шуточные Поздравления с 1 мая официальные и шуточные Поздравления с 1 мая официальные и шуточные Поздравления с 1 мая официальные и шуточные Поздравления с 1 мая официальные и шуточные

Оцените статью
Поздравления с Пасхой в прозе и стихах, короткие и красивые. Лучшие поздравления на Пасху Христову 2016 подруге, другу, членам семьи. Поздравьте с Пасхой прикольными стихами, пожеланиями, картинками Христианские стихи к Пасхе. Короткие красивые стихи на Пасху для родных и друзей. Пасха 2016 — лучшие поздравление в стихах Лучшие поздравления в стихах на Пасху для всей семьи. Пасха 2016 — прикольные, короткие и красивые поздравления в стихах. Поздравьте друзей с Пасхой стихами Cмс с Вербным воскресеньем (поздравления). Прикольные короткие смс на Вербное воскресенье-2016 Вербное воскресенье — стихи и поздравления. Короткие, веселые и красивые стихи для поздравлений с Вербным воскресеньем-2016 Красивые поздравления c Вербным воскресеньем-2016 в стихах. Подборка прикольных поздравлений на Вербное воскресеньем в прозе, стихах, смс. Вербное воскресение: поздравляем всю семью Поздравления с Днем космонавтики: картинки, открытки, рисунки. Прикольные картинки на День космонавтики. Лучшие поздравительные картинки для Дня космонавтики для детей Благовещение: поздравления в стихах и прозе. Картинки для поздравления с Благовещением. Как поздравлять с Благовещеньем в смс Лучшие стихи на 8 Марта для поздравления мам и бабушек Лучшие поздравления с 8 Марта женщинам, любимым, коллегам в стихах и прозе В профессиональный День рыбака – поздравления в стихах и в прозе. Прикольные и короткие поздравления ко Дню рыбака Красивые поздравления с Днем семьи маме и папе, мужу или любимому мужчине. Поздравления на День семьи в стихах и прозе Как поздравить c Днем медика в стихах и прозе. Подборка лучших поздравлений с Днем медика — короткие и прикольные Какого числа празднуют День отца в России и в других странах. Поздравления с Днем отца от дочери, сына и жены Красивые поздравления с 9 Мая в прозе и стихах для ветеранов, друзей и коллег Сценарий на выпускной 11 класс: самые необычные и интересные идеи для праздника
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей