Другое

Поздравления с Последним звонком выпускным 9 и 11 класса от родителей, классного руководителя и, первой учительницы. Поздравления учителям на Последний звонок-2016

Поздравления с Последним звонком выпускным 9 и 11 класса от родителей, классного руководителя и, первой учительницы. Поздравления учителям на Последний звонок-2016

В конце мая в каждой российской школе прозвенит Последний Звонок, такой долгожданный для тех, кто в этом году заканчивает долгое девятилетнее или одиннадцатилетнее обучение. В этот день поздравления с Последним Звонком от родителей и классного руководителя будут принимать те, кто уже осенью станут студентами вузов и колледжей. Многие срезу же начнут работать, поддержат бизнес своих родителей. Именно поэтому часто поздравления для выпускников 11 и 9 классов носят характер наставлений. Это не просто пожелания удачи и успехов: многим из бывших школьников они покажутся рекомендациями, и даже чем-то слишком формальным.  Конечно же, на Последний Звонок прозвучат добрые слова учителям, посвятившим школьникам огромную часть своей жизни, и стихи, песни в честь родной школы, и смешные куплеты о жизни одноклассников. Поздравьте и Вы своих друзей и подруг, прощающихся со школьными занятиями уже навсегда. Выберите свой стиль: шутка, стихи, пожелания, добрые слова от души.

Лучшие поздравления с Последним Звонком выпускникам от родителей

Поздравления с Последним звонком выпускным 9 и 11 класса от родителей, классного руководителя и, первой учительницы. Поздравления учителям на Последний звонок-2016

Конечно же, больше всех в день Последнего Звонка переживают родители, пришедшие на торжество.  С сегодняшнего дня в их жизни и жизни их детей наступают огромные перемены. Родители поздравляют своих дочерей и сыновей.  Они гордятся их достижениями. Мамы и папы уверены, что повзрослевшие ребята будут продолжать учебу в вузах с еще большими успехами. «Удачи в настоящем приключении по имени Жизнь», — такие пожелания от родителей важны для выпускников.

Поздравляем вас, наши дети!
Вот и ваш наступает срок…
Вы нарядно не зря одеты:
Вам Последний звенит звонок!
Возмужавшие наши дети!
Вы совсем уж не детвора,
И теперь, накануне лета
Расставаться пришла пора!..
Драгоценные наши дети!
Нас и ваших учителей
Огорчают мгновения эти –
Ведь становитесь вы взрослей,
И никто так и не заметит,
Что и школа уж позади…
Поздравляем вас, наши дети!
И счастливого вам пути!

Последний сегодня звонок прозвучал,
Мы искренне вас поздравляем!
И это начало всех новых начал,
Успеха вам в жизни желаем!

И пусть не всегда все давалось легко,
Теперь же вы знаниям рады!
Во взрослую жизнь вам открылось окно,
И новые ждут вас награды!

Но, помните, дети для нас вы всегда,
И в старости будете ими!
Поможем советом, поймем, иногда
Всплакнем за годами шальными!

Вы были старшими, но все еще детьми,
Весь мир крутился возле школьных этажей.
Но, повзрослев, вам нужно перейти
На следующий этаж судьбы своей…

И мир вас ждет – открытый и большой –
Он будет переменчив и ревнив,
Но пусть вас не пугает нрав крутой:
Не промах вы у нас, выпускники!!!

Поздравления с Последним звонком выпускникам от классного руководителя и первого учителя

Поздравления с Последним звонком выпускным 9 и 11 класса от родителей, классного руководителя и, первой учительницы. Поздравления учителям на Последний звонок-2016

Часто происходит так, что в силу занятости родителей, классный руководитель знает о своих учениках даже больше чем их родные.  Одну четвертую дня ребенок проводит в школе: сначала, с первой учительницей, позже — с классным руководителем. Конечно, за это время ученики сближаются с учителями. В своих поздравлениях учителя говорят, что они помнят первый день каждого ребенка в школе, и все время обучения. Они рады успехом детей. Каждый шаг в учебе для них был строительным блоком Жизни. Последний Звонок — открытая дверь в эту Большую Жизнь.

Дорогие выпускники! В этот день вы покидаете стены школы, чтобы войти в другой мир, во взрослую жизнь, где вам придется проявить больше ответственности и мужества. Мы рады, что смогли вложить в вас всю свою любовь и знания, которые имеем сами. Всё это время вы оправдывали наши надежды, теперь пришла пора вам определиться с тем, что вы желаете делать и получать от этой жизни. Мы верим в вашу выдержку, силы и стремления. Спасибо вам за эти непростые, но интересные и плодотворные годы.

Он — начало начал, ваш последний звонок…
Он сегодня пронзительно так закричал,
Он сегодня волнующе так зазвучал,
Что сдержать свои чувства никто бы не смог,
Он — начало начал, ваш последний звонок!

Он открыл вам пути, no которым идти —
Не в хвосте отставать, а шагать впереди.
Он вам двери открыл в ту прекрасную новь,
Где вас Труд ожидает, Семья и Любовь!!

Пусть же в памяти вашей он будет звенеть
Пусть поможет вам жить и работать, и петь,
Вам путевку в дорогу он каждому дал —
Ваш последний звонок.

Милые, любимые, дорогие наши,
Дети повзрослевшие, стали быстро старше.
Вы сейчас красивые стали ровно в ряд,
А слезинки издали искоркой горят!

Мы сегодня с вами плачем и смеемся,
И к мечте заветной дружно прикоснемся!
Поздравляем с праздником – пусть вам повезет,
Сбудутся желания – с Богом, все в полёт!

Благодарственные поздравления с Последним Звонком учителям от выпускников

Поздравления с Последним звонком выпускным 9 и 11 класса от родителей, классного руководителя и, первой учительницы. Поздравления учителям на Последний звонок-2016

Весь долгий путь длиной в 9 или 11 лет вместе с учениками прошли их учителя. В День Последнего звонка их поздравляют уже бывшие школьники, благодарные преподавателям за врем, подаренное и знания, подаренные им. День окончания учебы в школе, конечно же, не последний день в обучении. Усердный ученик учится всю жизнь и любит это делать. Хорошие учителя, действительно, прививают любовь к процессу обучения, как бы пафосно это ни звучало.

Дорогие учителя, все эти годы вы старались, работали и переживали за своих учеников так, словно они ваши дети. Вы стремились дать им как можно больше знаний, применяя для этого все свои способности. И сейчас, на празднике последнего звонка, вас можно поблагодарить от всей души за ваш самоотверженный труд.

Первый учитель, не просто учитель! Она заменила нам маму, она вытирала нам носы и мазала зеленкой сбитые коленки. Именно она научила нас тому, что в жизни точно пригодиться — читать, писать и считать до десяти. Крепитесь, скоро Вам придется стать второй мамой уже для наших детей. Дай Вам Бог здоровья и терпения!

Ах, школа, школа, где же ты?
Где наши детские мечты?
И наши все учителя?
Мы расстаемся, вас любя.
Последний прозвенел звонок,
Не позовет нас на урок.
Вы все учили нас, как жить.
Мы вас должны благодарить,
Вы нас простите за ошибки.
Вас будем помнить и любить,
Нам нашу школу не забыть
 И ваши добрые улыбки.

Добрые поздравления с последним звонком выпускникам 11 класса от учителей

Поздравления с Последним звонком выпускным 9 и 11 класса от родителей, классного руководителя и, первой учительницы. Поздравления учителям на Последний звонок-2016

Одиннадцать лет в школе! Это кажется невероятно много! Однако, в день Последнего Звонка многие выпускники с удивлением ловят себя на мысли: только совсем недавно они первый раз переступили школьный порог! Как быстро несется время! Ребята выросли и узнали так много! Они проделали долгий путь, и, наконец, настало время праздновать его окончание. Добрые поздравления с Последним Звонком 11 класс принимает с удовольствием. Конечно, ребята знают, что они будут продолжать учиться каждый день, но сегодня — праздник и отдых!

Весна проходит с запахом распустившейся сирени, чириканьем певчих птиц и громким прощанием школьников с детством. Да, сегодня — последний звонок. Ура, товарищи! Разрешите вас поздравить с окончанием этих бесконечных уроков, классных часов, дежурств и субботников. Скажите, прощай своим учителям, выразите благодарность им за то, что вы являетесь полноценными гражданами общества, что были с вами в минуты триумфа и позора, что никогда не переставали верить в вас. Сегодня вы открыты этому миру, и только от вас зависит, какая судьба ожидает вас на пути к выбранной цели. Главное, верьте, что все будет. А сейчас раскрепоститесь, откройте все забытые тайны и обиды и посмейтесь вместе со всеми. С праздником, с последним звонком!

Поздравляю с окончанием школы! В этот момент немного грустно, ведь ты прощаешься с детством, и радостно от открывающихся возможностей. Пусть исполнятся все загаданные тобой желания, пусть на твоем пути встречаются только светлые и добрые люди, пусть любовь как фонарь освещает твои дни. Иди и покоряй мир!

Последний звонок – это первый твой шаг
В мир новый, где взрослые правят.
И ты уже взрослый. Так пусть же в делах
Удача и смелость направят!

Вперед, к новым целям и новому дню!
Желаю забыть о преградах.
Пусть каждый увидит успешность твою,
И будь для родных ты отрадой!

Любые Ваши поздравления с Последним Звонком будут услышаны и восприняты так, как Вы этого сами захотите. Желаете дать последние наставления бывшим школьникам? Будьте немного более формальными и серьезными, передавая свои пожелания 11 и 9 классам. Хотите привнести легкости в торжество? Выберите шуточную форму подачи поздравления выпускникам и учителям. Классный руководитель и родители могут объединиться и придумать мини-выступление для ребят. Сами же школьники с удовольствием обменяются с друзьями и подругами открытками со стихами, добрыми пожеланиями, даже шутками в честь окончания обучения.

Оцените статью
Стихи с 9 мая – короткие, смс, ветеранам, коллегам. Красивые поздравления в стихах с Днем Победы 9 мая Поздравления с Днем матери от сына, дочери в стихах и прозе, СМС. Какого числа День Матери в мае 2016 года? Красивые поздравления с 9 мая в прозе и стихах. Короткие смс, чтобы поздравить ветеранов на 9 мая День Победы Поздравления с Пасхой в прозе и стихах, короткие и красивые. Лучшие поздравления на Пасху Христову 2016 подруге, другу, членам семьи. Поздравьте с Пасхой прикольными стихами, пожеланиями, картинками Христианские стихи к Пасхе. Короткие красивые стихи на Пасху для родных и друзей. Пасха 2016 — лучшие поздравление в стихах Лучшие поздравления в стихах на Пасху для всей семьи. Пасха 2016 — прикольные, короткие и красивые поздравления в стихах. Поздравьте друзей с Пасхой стихами Поздравления с 1 мая официальные и шуточные. Лучшие поздравления на 1 мая в стихах и прозе. Поздравьте друзей и родственников с 1 мая 2016 красивыми картинками и стихами Красивые смс с Пасхой 2016. Короткие поздравительные смс на Пасху маме, папе, любимому парню, мужу. Пасха 2016 — смс прикольные и шуточные для поздравления друзей и знакомых Стихи с 1 мая — лучшие поздравления. Подборка красивых, прикольных, душевных стихов на 1 мая 2016. Поздравьте коллег и друзей стихами Cмс с Вербным воскресеньем (поздравления). Прикольные короткие смс на Вербное воскресенье-2016 Вербное воскресенье — стихи и поздравления. Короткие, веселые и красивые стихи для поздравлений с Вербным воскресеньем-2016 Красивые поздравления c Вербным воскресеньем-2016 в стихах. Подборка прикольных поздравлений на Вербное воскресеньем в прозе, стихах, смс. Вербное воскресение: поздравляем всю семью Поздравления с Днем Семьи в стихах и прозе, маме и любимому мужу, короткие (смс) и прикольные. Какого числа празднуется Международный День Семьи? Стихи на 1 сентября — прикольные, короткие, шуточные. Поздравления в стихах на 1 сентября для первоклассников, учителей, детей Песни на 1 сентября современные и традиционные. Тексты песен на 1 сентября для 1, 9, 11 классов Красивые поздравления с Днем семьи маме и папе, мужу или любимому мужчине. Поздравления на День семьи в стихах и прозе
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей