Другое

Поздравления с Днем Семьи в стихах и прозе, маме и любимому мужу, короткие (смс) и прикольные. Какого числа празднуется Международный День Семьи?

Поздравления с Днем Семьи в стихах и прозе

В мае 2016 (15 числа) весь мир в двадцать четвертый раз отмечает Международный День Семьи. Представители стран с разных континентов, выступая с трибуны ООН в 1993, пришли к выводу: учреждение единого дня, посвященного семьям всего мира, поможет обратить внимание на их проблемы и нужды. Ежегодно семьи получают поздравления с Днем Семьи в стихах и прозе. Короткими, но душевными стихами поздравляют маму – хранительницу очага. Друзьям отсылают СМС с добрыми словами.

Какого числа отмечается Международный День Семьи в 2016 году?

Поздравления с Днем Семьи в стихах и прозе

Семья – это группа людей, живущих в одном доме; это взаимоуважение и поддержка друг друга, начало всей жизни. Семья – это энергия, опора, надежность, стабильность, доверие, ответственность… Семья – это гармония и любовь и дети… это Родина, смысл жизни. Все это —наше настоящее и будущее. В 2016 году Международный День Семьи отмечается 15 мая. В середине самого богатого на праздники весеннего месяца поздравляют и новые, только что формирующиеся ячейки общества, и людей с богатым семейным опытом. В этом году праздник приходится на выходной день, а значит, Марш Мендельсона сыграет в воскресенье тысячам российских пар, решивших объединить свои жизни.

Торжественные и прикольные поздравления с Днем Семьи в прозе

Во Дворцах Бракосочетаний 15 мая будут звучать торжественные поздравления с Днем Семьи в прозе.  На свадебном торжестве молодых поздравят родители, друзья. Прикольные поздравления приготовят своим бывшим одноклассникам приглашенные на свадьбу гости. Семьи же, сочетавшиеся браком уже много лет назад, пожелают в этот день друг другу крепкой любви и нерушимости.

Нет крепче на земле союза, чем счастливая и дружная семья. Это и начало новой жизни, и продолжение прекрасного рода, и почитание святости традиций. Семья — это наивысшее счастье, которое человек может создать сам. Сегодня, в Международный день семьи, мне хочется пожелать: пусть детский смех раздается повсюду, а родные будут вам верной опорой. Пускай вас всегда согревает тепло любви. Желаю вашей семье быть цветущей, дружной и сплоченной. Благополучия и добра всем семьям!

Пускай в международный день семьи любые склоки между мужем и женой уйдут на второй план, а в доме царят любовь и взаимопонимание. Пускай дети найдут общий язык с родителями, а малыши, в силу сложившихся обстоятельств оказавшиеся в приютах, обретут любящих мать и отца. Пусть братья и сестры вспомнят о своем родстве и поздравят друг друга от чистого сердца. Внуки вспомнят о тех, кого нужно обязательно поздравить в этот день, о бабушке и дедушке, которым порой так не достает внимания.

Любимая и обожаемая семья! Хоть нас много, и мы не всегда находим общий язык между собой, я безумно рада, что вы все у меня есть. Несмотря на некоторое недопонимание, мелкие распри, мы всё равно любим друг друга, приходим на выручку в трудную минуту, радуемся в моменты счастья и поддерживаем, как и чем только можно. В этот Международный день семьи мы собрались все вместе, я желаю, чтобы этих дней в нашей жизни было как можно больше.

Поздравления с Днем Семьи в стихах мужу, подруге, маме

Поздравления с Днем Семьи в стихах и прозе

Год от года поздравления с Днем Семьи звучат по-разному. В мире существует много семей, ежесекундно рискующих потерять своих близких: такие семьи живут в местах боевых действий и по-настоящему нуждаются в помощи. Есть семьи инвалидов, поддерживающих друг друга и борющихся с недугами вместе. Не так давно мир узнал о семьях ВИЧ-инфицированных людей. Их целью жизни стало рассказать другим об опасности СПИДа и развеять мифы об угрозе, исходящей от тех, в чьей крови был обнаружен вирус иммунодефицита человека.

Международный День семьи —
Пускай он будет самым лучшим,
Ведь мы с семьею каждый день,
А без семьи, и вправду, скучно!
Желаю каждому из нас
В семье взаимопониманья,
Чтоб огонек любви не гас,
Чтоб не коснулись вас страданья,
Семью беречь, любовь хранить
Сегодня каждому желаю
С Международным Днем семьи
Я искренне вас поздравляю!

С днем семьи вас поздравляем,
И желаем счастья,
Пусть не портят настроенье
Мелкие ненастья!

Пусть любовь и пониманье
В доме вашем будут,
Пусть приходят в гости к вам
Дорогие люди!

Чтоб терпение в семье
Было повседневным,
И общение всегда
Было бы душевным!

Семья — это крепость! Семья — это дом!
Семья — это люди, с кем вместе живем!
Семья — это радость, улыбки и смех,
Семья — это гордость и ценность для всех!

Цените, любите всех близких своих,
Теплом окружайте любимых, родных.
Семьей дорожите! Пусть крепнет она!
И помните — это Ваша Семья!

Короткие поздравления с Днем Семьи и СМС любимому мужу

Если Вы не относитесь к людям, отмечающих такие «незначительные» праздники как День Семьи, просто коротко поздравьте своих родителей и семейных друзей с торжеством. Это могут быть и миниатюры- постановки, и небольшие стихи, и картинки с прикольными комментариями.

Счастье в доме – залог семьи.
Как зеницу ока мы беречь её должны,
Родные, близкие нам дороги всегда,
Каждая ячейка – это дружная семья.
С праздником семейным поздравляем,
Здоровья крепкого и счастья Вам желаем,
Пускай в достатке всегда живёт семья,
Мира, радости, удачи и тепла.

Очаг семейный у каждого один,
Право на семью имеет каждый гражданин,
Чтобы семья спокойно жила,
Беспокоимся об этом мы всегда.
Сегодня день семьи, примите поздравленья,
Пусть Ваша жизнь будет сплошное восхищенье,
Пусть в доме всегда звучит детский смех,
Пускай семья живёт счастливей всех.

Две судьбы соединились, вот вам и семья,
Для счастья полного всем нужна она,
Узами семейными нужно дорожить,
Чтобы сказкою казалась наша жизнь.
Пускай семью соправаждают лишь добро,
Пусть будет в ней уютно и тепло.
Пускай живёт в ней счастье долгие года,
Радости всем, счастья, уюта и тепла.

Самые теплые поздравления с Днем Семьи маме

Поздравления с Днем Семьи в стихах и прозе

Мама – центр семьи и ее опора. Она дает начало жизни семьи, принося малыша в дом. Даже одинокая мама и ее малыш – уже семья, причем самая крепкая и любящая. Поздравьте всех матерей с этим замечательным праздником. Подарите им цветы, стихи и милые их сердцу подарки.

Пусть семья твоя в благополучии,
В счастье и любви всегда живет,
Чтобы стала самою везучею,
Пусть всегда, как лилия, цветет!

С Днем семьи! Пусть все прекрасно будет
У тебя и у твоих родных,
Счастья никогда пусть не убудет,
На дорогах жизненных любых!

Всех, поздравляя с Днем семьи,
В ее тепле желаем греться.
Чтоб были радостными дни,
Чтоб не устало биться сердце.

Чтоб были счастливы все вы,
Чтоб было вам уютно вместе,
Везенья, радости, любви
Желаем вам в семейном тесте.

У каждого много желаний,
И все мы стремимся к мечте.
Но не обойти без вниманья,
Что дети на белом листе

Рисуют, выводят неровно,
Картинку, где смысл бытия –
В коротких словах безусловных,
Там «мама» есть, «папа» и «я».

Тебя с Днем семьи поздравляю!
Храни свой очаг, дорожи
Всем тем, что имеешь. Я знаю,
Семья – есть покой для души.

В Международный День Семьи 15 мая 2016 года посвятите свои поздравления в стихах и прозе маме и родителям. Пусть это даже будут короткие СМС, но написанные от души. Семья – это все мы. Тепло поздравьте друзей и родных день, объединяющий всех людей мира.

Оцените статью
Стихи с 9 мая – короткие, смс, ветеранам, коллегам. Красивые поздравления в стихах с Днем Победы 9 мая Поздравления с Днем матери от сына, дочери в стихах и прозе, СМС. Какого числа День Матери в мае 2016 года? Красивые поздравления с 9 мая в прозе и стихах. Короткие смс, чтобы поздравить ветеранов на 9 мая День Победы Поздравления с Пасхой в прозе и стихах, короткие и красивые. Лучшие поздравления на Пасху Христову 2016 подруге, другу, членам семьи. Поздравьте с Пасхой прикольными стихами, пожеланиями, картинками Христианские стихи к Пасхе. Короткие красивые стихи на Пасху для родных и друзей. Пасха 2016 — лучшие поздравление в стихах Лучшие поздравления в стихах на Пасху для всей семьи. Пасха 2016 — прикольные, короткие и красивые поздравления в стихах. Поздравьте друзей с Пасхой стихами Поздравления с 1 мая официальные и шуточные. Лучшие поздравления на 1 мая в стихах и прозе. Поздравьте друзей и родственников с 1 мая 2016 красивыми картинками и стихами Красивые смс с Пасхой 2016. Короткие поздравительные смс на Пасху маме, папе, любимому парню, мужу. Пасха 2016 — смс прикольные и шуточные для поздравления друзей и знакомых Стихи с 1 мая — лучшие поздравления. Подборка красивых, прикольных, душевных стихов на 1 мая 2016. Поздравьте коллег и друзей стихами Cмс с Вербным воскресеньем (поздравления). Прикольные короткие смс на Вербное воскресенье-2016 Вербное воскресенье — стихи и поздравления. Короткие, веселые и красивые стихи для поздравлений с Вербным воскресеньем-2016 Красивые поздравления c Вербным воскресеньем-2016 в стихах. Подборка прикольных поздравлений на Вербное воскресеньем в прозе, стихах, смс. Вербное воскресение: поздравляем всю семью В профессиональный День рыбака – поздравления в стихах и в прозе. Прикольные и короткие поздравления ко Дню рыбака Красивые поздравления с Днем семьи маме и папе, мужу или любимому мужчине. Поздравления на День семьи в стихах и прозе Как поздравить c Днем медика в стихах и прозе. Подборка лучших поздравлений с Днем медика — короткие и прикольные Какого числа празднуют День отца в России и в других странах. Поздравления с Днем отца от дочери, сына и жены
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей