KIA

Kia Carnival

KIA Carnival Kia Carnival имеет очень внушительные размеры, просторный и уютный салон. Пассажиры смогут максимально удобно расположиться на одном из трех рядов комфортных сидений.

Этот автомобиль является фаворитом в классе MPV, он обладает незаурядным набором потребительских свойств и воплощает в себе высокие технологии автомобилестроения. Kia Carnival работает тихо и незаметно, от его управления испытываешь только положительные эмоции.

Комфортным поездкам способствуют приличная шумоизоляция и отменная плавность хода. Неровности дороги не передаются на рулевое управление автомобилем. Кресло водителя и рулевая колонка, помимо стандартных настроек, также регулируется по высоте.

Kia Carnival – это надежный спутник в жизни. Его многофункциональность, комфортабельность и обилие опций станут настоящей опорой, как во время семейных путешествий, так и в деловой активности.

Дизайн

Линейный дизайн Kia Carnival отличается элегантным минимализмом и в то же время четко дает представление о его вместительности и комфорте. В некоторых деталях фронтальный вид этой модели напоминает внедорожник. Его массивный бампер наряду с двухзоновой решеткой радиатора и угловыми фарами придают автомобилю превосходный вид. Профиль же отличают большие по площади окна, за счет чего возникает ощущение огромного пространства.

О модной лаконичности дизайна свидетельствуют молдинги и ручки дверей, выстроенные в одну сплошную линию. Интересной деталью заднего вида стал интегрированный в кузов спойлер, стоп-сигнал и небольшая антенна, которая обеспечивает четкий прием.

Внутри Kia Carnival поражает обилием свободного места, все органы управления досягаемы и логично расположены. Интерьер можно охарактеризовать как &Primeкомфорт роскоши и роскошь удобства″. Оббивка Carnival идет в сером цвете.

Четко выделяется выгодная планировка интерьера с точки зрения эргономики и многофункциональности опций.

Руль с тщательно выверенным диаметром очень удобен для водителя. Центральная консоль выполнена из современных высококачественных материалов, а обозримость щитка приборов стала еще более ориентированной на водителя благодаря своей яркой подсветке и легкости восприятия информации.

Горизонтальные дефлекторы подчеркивают просторность передней зоны салона, а наличие множества отсеков для хранения разных предметов навевают мысль о домашнем уюте. Сидения в этой модели расположены в три ряда, они легко модифицируются, за счет чего варьируется объем багажника.

Благодаря увеличенной высоте Kia Carnival пассажиры даже задних сидений будут чувствовать себя комфортно, а доступность трехзонового климат-контроля позволит наслаждаться поездкой даже в самые жаркие дни лета.

KIA Carnival

Двигатель

2.7 CVVT бензиновый двигатель. Система CVVT способствует уменьшению расхода топлива. Такая оптимизация работы двигателя достигается перекрытием фаз газораспределения клапанов.

Уменьшенное количество NOx выхлопов происходит благодаря эффекту рециркуляции выхлопных газов, созданному также перекрытием вышеупомянутых фаз; увеличение крутящего момента на низкой скорости достигается увеличением геометрических и термодинамических коэффициентов, вырабатываемых изменением фаз газораспределения.

2.9 CRDi (VGT-Система турбонадува с изменяемой геометрией) дизельный двигатель. Увеличение максимальной скорости и снижение выхлопов при улучшении эффективности турбонадува на малых и больших скоростях достигаются посредством регулирования положения заслонок.

Безопасность

К активным элементам безопасности во всех комплектациях относится система ABS (Anti-lock Brake System) — антиблокировочная система тормозов с интегрированной системой распределения тормозного усилия (EBD).

Автомобиль комплектуется четырьмя подушками безопасности. Система подушек безопасности опирается на размещенные по всему автомобилю датчики, которые определяют тип и интенсивность аварии, задействуют подушки для защиты пассажиров от фронтовых столкновений; подушки безопасности по бокам обеспечивают защиту грудной клетки и таза.

Безопасность закрытия окна водителя. Когда окно со стороны водителя закрывается в автоматическом режиме и встречает какое-то препятствие, оно автоматически опускается, чтобы предотвратить возможные повреждения.

KIA Carnival

Технические характеристики Kia Carnival

Двигатель: 2.7 V6 CVVT 2.9 CRDi VGT DOHC
Объем 2656 2902
Максимальная мощность (л.с./об.мин) 189/6000 185/3800
Максимальный крутящий момент (кгм/об.мин) 25,4/4000 35/3500
Коробка передач:
Механическая 5MT 5MT
Автоматическая 4AT 5AT
Тормоза:
Передние Дисковые вентилируемые
Задние Дисковые
Подвеска:
Передняя Независимая, типа Мак-Ферсон
Задняя Независимая, многорычажная
Колеса 225/70R16, 235/60R17
Топливный бак (л) 80
Расход топлива на 100 км: мех.КПП авт.КПП мех.КПП авт.КПП
Городской цикл 14,6 15 10,2 12,3
Трасса 8,4 8,6 6,4 7
Смешанный цикл 10,7 10,9 7,8 9
Максимальная скорость (км/час) 192 182 197 194
Разгон до 100 км (сек) н/д
Размеры (мм):
Длина 4810
Ширина 1985
Высота 1760 (1815)
Колесная база 2890
Минимальный клиренс (мм) 167
Вес автомобиля (кг) 1949 1971 2093 2114

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей