Категории Звезды

Сергей Лазарев подставил Веру Брежневу

Время от времени знаменитости попадаются на использовании фотошопа. Кто-то в погоне за тонкой талией и подтянутым животом смещает остальные предметы в кадре, а кто-то делает это настолько умело, что даже внимательные зрители не могут заметить подвоха.

Вера Брежнева на протяжении нескольких лет считалась самой сексуальной женщиной России. Во всяком случае она три раза побеждала в этой номинации в журнале MAXIM.

В Инстаграм Веры Брежневой ежедневно подписчики оставляют восторженные комментарии о внешности певицы. Каждое фото в блоге экс-«виагрянки» набирает сотни «лайков».

Правда, недавно певицу раскритиковали за… отсутствие голоса. Об этом сообщил у себя на страницах сайт Аllwomens.ru.

Вера Брежнева до и после фотошопа: почувствуйте разницу

На днях Сергей Лазарев разместил у себя в микроблоге фото с двумя звёздами — Верой Брежневой и Ани Лорак. Снимок певец подписал:

Когда встречаются секс-символы…. 

Фотография набрала более сотни тысяч «лайков», однако её истинная ценность обнаружилась тогда, когда такой же снимок разместила у себя в блоге супруга Константина Меладзе….

Фотография Брежневой несколько отличалась от снимка Лазарева. На фото певицы у неё полностью исчез живот. Благодаря тому, что Сергей Лазарев на фото был в чёрном свитере, выравнивание живота Веры Брежневой было сделано в фотошопе идеально. Кстати, Вера подправила и фигуру Ани Лорак: талия артистки стала более тонкой (опять же, за счёт свитера Лазарева).

Морщинки на лицах певиц также пропали, благодаря фоторедактору.

Подписчики Веры Брежневой быстро обнаружили подлог, однако не стали упрекать певицу, посчитав что она всё равно отлично выглядит.

Отмечаем в Дзене этот материал и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Share

Recent Posts

  • Непознанное

Социальные сети порождают беспокойных параноиков: что говорят эксперты?

Социальные сети способствуют распространению информации, мнений, приводя к формированию беспокойства, подозрительности. Постоянный доступ к информации о жизни других людей способен…

21 час назад
  • Звезды

Легенды футбола: истории успеха и вклад в развитие спорта

Футбол - это не только игра на поле, но и история успеха, страсти и преданности, которая вдохновляет миллионы людей по…

21 час назад
  • Средства для тела

Можно ли крем заменить сывороткой?

В косметическом мире существуют большое количество продуктов для ухода за кожей. Например, сыворотка. Она получила популярность благодаря своей легкой текстуре…

22 часа назад
  • Диеты

Преимущества БАДов бренда Dr.Zubareva

Заботиться о своем здоровье современным людям помогают различные средства, включая БАДы. В их состав входят биологически активные вещества, выделенные из…

22 часа назад
  • Медицина

Секреты избавления от пяточной шпоры: лечебная гимнастика на стыке традиций и инноваций

Пяточная шпора, или плантарный фасциит — частое заболевание, проявляющееся болезненными ощущениями в области пятки. Его причиной является развитие костного разрастания…

22 часа назад
  • Домашние животные

Десять гениальных лайфхаков: советы зоопсихолога для кошек

Домашние животные — людям не игрушки. Пушистые любимцы зачастую становятся полноправными членами семьи. Кошки самых разных пород нуждаются в полноценном…

2 дня назад