Категории Худ. литература

Алисон Ноэль «Вечность»

Старшеклассница Эвер Блум потеряла всю семью в аварии. Сама она чудом уцелела. Выжив после автокатастрофы, Эвер обрела способность видеть ауры людей, слышать их мысли, читать их прошлое.

Но когда в школе появляется неотразимый красавец Деймон, Эвер не может заглянуть ему в душу, она не видит цвет его ауры и не слышит, о чем он думает. Так кто же он?
Конечно в книге много недоработок. В целом они ее совсем не портят. Написана достаточно простым языком, без трудных литературных оборотов.

Поэтому читается легко и ненавязчиво. А самое главное, что у книги внятный конец. Хотя предпосылки, на продолжения, конечно имеются, не без этого. Шедевральной книгу не назовешь, но очень отвлекает от серых будней.

Книга о любви которая не знает преград. Пройдя свой нелегкий путь. Прочувствав боль утраты своей погибший семьи Эвер обретает дар который ей ненавистен. Она слышит мысли других людей, видит их прошлое, видит их сущность. Ей нелегко с этим жить.

Она все время винит себя в смерти своих близких. Утешеньем ей приходит ее погибшая сестра которая является к ней в виде призрака. Но в душе она одинока и не понимает ,почему она осталась жить и близкие ей люди покинули ее.
У всех есть свое предназначение.

Эвер встречает парня в которого в итоге влюбляется, но есть одно но, она не может читать его мысли, не видит его ауры. Конечно здесь не обойдется и без соперницы которая вдобавок еще и бессмертна, она втягивает Эвер и ее друзей во всякие неприятности .

Все заканчивается, конечно хэпи эндом. Эвер находит себя и свою любовь.

Показать Комментарии

  • Это просто замечательная книга. Читая, глаз оторвать не могла. Очень трогательная и захватывающая история. Тем, кто еще не читал Алисон Ноэль "Вечность", советую почитать. Точно не пожалеете!

Share

Recent Posts

  • Непознанное

Социальные сети порождают беспокойных параноиков: что говорят эксперты?

Социальные сети способствуют распространению информации, мнений, приводя к формированию беспокойства, подозрительности. Постоянный доступ к информации о жизни других людей способен…

5 часов назад
  • Звезды

Легенды футбола: истории успеха и вклад в развитие спорта

Футбол - это не только игра на поле, но и история успеха, страсти и преданности, которая вдохновляет миллионы людей по…

5 часов назад
  • Средства для тела

Можно ли крем заменить сывороткой?

В косметическом мире существуют большое количество продуктов для ухода за кожей. Например, сыворотка. Она получила популярность благодаря своей легкой текстуре…

6 часов назад
  • Диеты

Преимущества БАДов бренда Dr.Zubareva

Заботиться о своем здоровье современным людям помогают различные средства, включая БАДы. В их состав входят биологически активные вещества, выделенные из…

6 часов назад
  • Медицина

Секреты избавления от пяточной шпоры: лечебная гимнастика на стыке традиций и инноваций

Пяточная шпора, или плантарный фасциит — частое заболевание, проявляющееся болезненными ощущениями в области пятки. Его причиной является развитие костного разрастания…

6 часов назад
  • Домашние животные

Десять гениальных лайфхаков: советы зоопсихолога для кошек

Домашние животные — людям не игрушки. Пушистые любимцы зачастую становятся полноправными членами семьи. Кошки самых разных пород нуждаются в полноценном…

2 дня назад