Поздравления с днем рождения теще

Поздравления с днем рождения теще в прозе


«С тещей будь проще» — гласит мудрая поговорка. Поэтому когда приближается дата Дня Рождения, не стоит хвататься за голову – какие подарки сделать, какими пожеланиями осчастливить и т.п. Дражайшая мама вашей жены, вероятно, всё равно критично отнесётся к вашим поздравлениям в прозе (а то и в стихах). Просто потому, что в глазах многих тещ зять всегда «недостаточно старается, недостаточно дисциплинирован» и дальше по списку. А значит, у вас на руках карт бланш (раз нет расположения, то и нечего терять). Можно поздравить тещу в юмористическом ключе, в стиле стендап. И кто знает, смех на празднике вдруг, да изменит отношение именинницы. Поможет в этом сайт, на котором во множестве предоставлены поздравления с Днем Рождения теще в прозе.


 

Тёщенька моя родная, поздравляю от всей души с днём рожденья. В этот день желаю Вам прекрасных эмоций, весёлых сюрпризов, добрых пожеланий от родных и близких друзей. Пусть Ваше здоровье всегда будет крепким, пусть удачным и благополучным будет каждое дело, пусть счастье царит в Вашем доме, пусть душу греет отрада и любовь.

***

С днём рождения, милая тёщенька. Желаю Вам душевного тепла и светлой радости, достатка счастья и любви, благополучия и удачи на жизненном пути. Пусть всегда будет с кем разделить радость и праздничный стол, пусть близкие дарят заботу и чудесное настроение.

***

Нет в мире такой же замечательной и чудесной тёщи, как Вы. Я поздравляю Вас с днём рождения и от души желаю, моя милая, всегда находить занятие по душе, устраивать праздники жизни, чувствовать себя превосходно и выглядеть всегда великолепно.

***

Милая тёщенька, дорогой человек мой, поздравляю Вас с днём рождения. Желаю всегда попадать точно в цель, окружать себя только любимыми и близкими людьми. Пусть в этот день рожденья звучит для сердца песня счастья, пусть в этот год всегда рядом будет удача, а в доме — достаток.

***

Хочу сказать честно и откровенно: мне с тещей повезло! Вы действительно стали для меня второй матерью и в этот знаменательный день я от всей души желаю Вам счастья и здоровья. Мы все любим вас за вашу доброту заботливость и честность. С праздником вас!

***

Милая моя и дорогая тёщенька, поздравляю с днём рождения. Желаю Вам большой радости и уважения, светлых моментов жизни и крепкой любви родных, замечательного настроения и весёлых праздников, несомненной удачи в делах и семейного благополучия.

***

Поздравляю с днём рождения, моя милая и замечательная тёща. Пусть будет Ваша жизнь добра и полна счастья, пусть будет несокрушимым Ваш успех и прекрасным настроение, пусть будет уютным Ваш дом и светлой удача, пусть путь долгим Ваш путь и крепким здоровье.

***

Прелестная женщина, моя милая тёща, поздравляю Вас с днём рождения. Желаю приятных и радостных воспоминаний в дневнике памяти, желаю праздника в каждом дне и счастья в каждом мгновении. Дорогая моя, пусть этот день рождения запомнится Вам чудесными сюрпризами, красивыми подарками и массой положительных эмоций.

***

Дорогая и любимая тёща моя, поздравляю с днём рождения. Пусть с каждым днём приходит счастье и удача в дом, пусть будет великолепным настроение и несомненное по жизни везение. Здоровья Вам крепкого, мама, искренних чувств, большого достатка и неувядаемого оптимизма.

***

Любимая теща! Про отношения мам молодых жен и их зятьев придуманы уже тысячи потрясающих анекдотов. Возможно, кое-где там и есть правда, но, к счастью, с Вами у нас сложились самые теплые отношения. Я благодарен Вам за драгоценный дар – мою прекрасную супругу. Низко кланяюсь Вам за достойное воспитание внуков. Живите долго и не переставайте радовать нас своими посещениями. С днем рождения!

***

Теща моя родная! Глядя на Вас, я понимаю, почему мне досталась лучшая из жен. Вы – потрясающая женщина. Я никогда не перестану удивляться и даже завидовать Вашей энергии, жизнелюбию, добросердечности и мудрости. Я рад, что дочка унаследовала Ваши черты характера. Добра Вам и бесконечной любви! С днем Вашего рождения!

***

Дорогая теща! Я никогда не думал, что смогу сказать «мама» посторонней (как мне раньше казалось) женщине. Теперь я счастлив сделать это искренне и без стеснения. Я не встречал человека, заботливее, чем Вы. Спасибо за дочку: она – Ваша копия, такая же любящая и мягкая женщина. Люблю Вас как сын и желаю жить долго и без проблем. С днем рождения!

***

Прекрасного человека и замечательную мать, удивительную бабушку и мою вторую маму, любимую тещу я поздравляю с днем рождения! Неудивительно, что у такой потрясающей женщины как Вы родилась моя самая красивая и обаятельная девочка, ставшая позже моей супругой. Пусть каждый наступающий день рождения удваивает Ваше счастье. С праздником!

***

Последние несколько лет я все чаще улыбаюсь и искренне радуюсь жизни. Я женился, но судьба подарила мне не только восхитительную супругу, но и невероятного, верного друга – мою тещу. Вы смогли стать мне второй мамой и научили общаться с людьми, усмиряя свой гнев. Вы изменили мою судьбу, показав всю красоту настоящей жизни. Живите сто лет, молодея душой год от года. С днем рождения Вас!

***

В народе часто поговаривают о недовольных своими зятьями тещах, строящих им козни и портящих им жизнь бесконечными нравоучениями. Я по-настоящему рад, что только слышал об этом. Вы, моя любимая теща, пример того, какой должна быть настоящая женщина – добросердечной, заботливой, работящей. С днем рождения и огромнейшего Вам счастья!

женщине мужчине смешные родственникам
жене мужу прикольные теще
девушке парню короткие тестю
подруге другу красивые свекрови
сестре брату оригинальные свекру
дочери сыну своими словами невестке
маме папе СМС зятю
девочке мальчику в прозе куме
тете дяде в стихах куму
бабушке дедушке открытки крестнице
племяннице племяннику картинки крестнику
ребенка коллеге   сватье
      свату
      внучке
      внука

 

Оцените статью
Как начать бегать: полное руководство для новичков Exeed: Технологии и комфорт для требовательных водителей Искусство ставок на спорт: Когда Прогнозы Становятся Художеством Главные причины расставаний после длительных отношений Как быстро избавиться от прыщей на лице и теле: 8 способов Преодоление вызовов в создании научного контента для широкой аудитории: стратегия YouTube-канала Как быстро набрать вес худому человеку: 6 важных советов Мобильная сеть недоступна: что делать? Как накрутить подписчиков Инстаграм*: все популярные способы Как можно убрать синяки под глазами: самые простые и эффективные способы Как научиться петь с нуля: 9 советов для новичков Фотоомоложение лица: инновационный метод борьбы с возрастными изменениями кожи Лучшие площадки для свадьбы в Подмосковье: выбор места для вашего идеального дня Модные тенденции в готовых образах: что будет в тренде в этом году Как сделать жизнь ярче и интереснее: 9 самых крутых советов Обзор полезных свойств БАДов
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей